Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Юмористы


Рекомендуемые сообщения

Я, например, к нашим юмористам, за редким исключением, отношусь крайне негативно. Для того, что бы передразнить Брежнева или Ельцина не нужно ни ума ни таланта. И над своим народом поиздеваться со сцены не так уж сложно, при этом получая весьма хорошие деньги. Нет бы предложить что-нибудь дельное.

Хотелось бы узнать ваше мнение. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве любил только Задорнова. Сейчас - иногда КВН нравится и все. А всякие Петросян и ко - отмыв денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аншлаг и Петросян с ему подобными вызывает у меня рвотные чувства.

Смотрю КВН и Городок, раньше ОСП ещё смотрел. Задорнов тоже нравился, но сейчас по моему он выдохся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь НГ по телевизору нечего было смотреть. Спасибо Gesha45, правильная тема.

Как достала эта банда, - Петросянов с компанией, Галкиных, Верок Сердючек, и этих двух м****в, в образе чокнутых бабок.

Юмора на ТВ, по крайней мере, ОРТ и РТР, нет вообще, а все эти жалкие потуги, вызывают не смех, а приступы рвоты.

Спасибо, хоть инет есть. :(

Для того, что бы передразнить Брежнева или Ельцина не нужно ни ума ни таланта.

Согласен, уже поколение подрастает, которое вообще смутно себе представляет, кто такой Ельцин, а Брежнева, так и я уже не помню. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы предложить что-нибудь дельное.

Для этого их в Думу избрать надо :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Для этого их в Думу избрать надо

Там и без них "юмористов" хватает, а хапуг вообще немерено. :) :g: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю КВН, осторожно модерн и иногда ОСП, а всё остальное полное фуфло которое гоняют с одними и тежими рылами и монологами и

вызывают не смех, а приступы рвоты.
:(

Ну в инете люблю чтитать истории и реже анекдоты :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Задорнова. "Городок" тоже рулит.

А

этих двух м****в, в образе чокнутых бабок
не переношу на уровне печени или даже глубже :bye1: Они ещё когда у нас в Тольятти в театре работали и на местном радио, то всех зае...ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я телек уже 1,5 года не смотрю(он мозги зас#рает) , а юмористов у нас(в принципе как и везде) настоящих нет. юмор за деньги также как и любовь за деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Задорнаву, Петросяну и ещё к пару спокойно.

К Сердючке, Галкин... Не нравятся...

Добавлено : [mergetime]1106554129[/mergetime]

Городок смотрю с удавольствием(Стаянов Олейник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнова в президенты!!!

А что-кто вспомнит у него, вот так, наскидку, кроме того, что американцы тупыыыыыыыые, ну тупыыыыыые. :sly:

Я вот думал, думал, только разве про агента ЦРУ. Который "Родился по заданию ЦРУ", и то, если честно, не уверен, его ли это рассказ. :)

Так это написано года в 70е, или чуть позже, и усё. :sly:

Тогда уж Жванецкого, в президенты.

Да, и еще, "Городок" тоже смотрю иногда, но очень редко. А "Приколы нашего городка" ненавижу. Попробовали бы со мной пошутить, из суда бы не вылезли. :sly::sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

А что-кто вспомнит у него, вот так, наскидку, кроме того, что американцы тупыыыыыыыые, ну тупыыыыыые.

А он (Задорнов) недавно сам по этому поводу высказался, мол его часто спрашивают, почему вы все время американцев обсмеиваете? На что он ответил: как раз не все время, просто по телевизору одно и то же выступление показывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

Возможно, возможно. Но в этом выступлении, которое так полюбило наше ТВ, русские представлены как толпа идиотов, с пачкой баксов в кармане, ездящие на "Порше" по тундре, и пьющие так, что вся Америка сбегается смотреть.

Немного всё это раздражает, и не до смеха как-то. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Немного всё это раздражает, и не до смеха как-то.

Задача сатирика - показать недостатки общества. Задорнов с этим прекрасно справляется. Лично меня это выступление нисколько не раздражает. Там ведь не говорится о русских вообще, надо это понимать.

Оно ведь как было? Человек чуть поднялся, заработал/наворовал/нашел побольше денег и сразу он начинает колотить понты. Проще надо быть. Это я о Порше в тундре и наших тогдашних "новых русских". :g:

А пачки баксов, разве нет? Ну может конечно, не тысячами, но сам по рассказам людей знаю: русские, оперирующие в тех же американских магазинах 100-долларовыми купюрами, обычно вызывают у продавцов легкий шок. У них такую наличность при себе мало кто носит. Но это было давно, сейчас кредитки все-таки рулят :)

И как эти люди должны были выглядеть?

Выступление-то уже давнишнее, на самом деле.

И не надо принимать все на себя, особенно когда речь идет совсем о других людях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня бесит дубина реговицкая и её компания...

А от сердючки вообще диатез начинается .... :1eye: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...