Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Юмористы


Рекомендуемые сообщения

Valery

У Задорнова много чего кроме американцев - он пишет для многих юмористов, а те просто рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terr0rist

Так я знаю, он вообще-то писатель - сатирик, у меня на винте лежит сборник его рассказов. Но от этого не легче, по телевидению -то эти рассказы не идут.

А что-кто вспомнит у него, вот так, наскидку, кроме того, что американцы тупыыыыыыыые.........

Ну, и кто-что вспомнил? Условие, - это показывали по ТВ, и это "на слуху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Задорнов достаточно разнообразен, он ведь и для Степаненко пишет. Но кроме него есть и Арканов и Альтов, которые тоже очень даже ничего смотрятся, они - сильные юмористы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Максим Галкин просто бесет за то, что отвратительно относиться с участником игры "Кто хочет стать миллионером?" За то очень нравятся его пародии. Особенно на Ренату Летвинову :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Максим Галкин просто бесет за то, что отвратительно относиться с участником игры "Кто хочет стать миллионером?" За то очень  нравятся его пародии. Особенно на Ренату Летвинову  :rolleyes:

опсолютно поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый интересный Задорнов, жалко, что неправ он :). А так вообще телевизор не лучшее время провождения. В том числе, когда юмора хочется. Особенно не понимаю пародии на каких-то там деятелей. Вообще не смешно, и непонятно, к чему такой кипиш - такие же люди, как все, только способности чуть другие, потому не прогеры, а руководители... ну и чего их так выделять?

Добавлено : [mergetime]1111665606[/mergetime]

Хотя наверное это защитная реакция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...