Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

Пинцет какой-то!!!! Наверное всё-таки пересмотрю своё отношения к топлению!!! :( Это просто невероятно – новый турнир и опять Дотт будет играть с Роником! Тот наверное опять психовать будет, бедняга! После просмотра финала Кубка Мальты я уже почти простила Дотту выигрыш над Салливаном и вдруг опять двадцать пять! Просто злой рок! Куча снукеристов, а Ронни опять попал! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/a

Добавлено: [mergetime]1108436305[/mergetime]

Ждал матч Саливана против Дотта, а показали Вайта-Стивенсена, пришлось смотреть этот :blink: . Я в шоке от увиденного: Стивенсон ведет 2-0, все идет как по маслу, думал матч за ним, и тут на...! Невезение Вайта перекинулось на соперника. Конечно опыт накопленный годами помог ему, но без везения даже он может не помочь, о чем свидетельствует счет после первых двух партий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/a

Добавлено: [mergetime]1108436305[/mergetime]

Ждал матч Саливана против Дотта, а показали Вайта-Стивенсена, пришлось смотреть этот :blink: . Я в шоке от увиденного: Стивенсон ведет 2-0, все идет как по маслу, думал матч за ним, и тут на...! Невезение Вайта перекинулось на соперника. Конечно опыт накопленный годами помог ему, но без везения даже он может не помочь, о чем свидетельствует счет после первых двух партий!!!

Помогите!!!

Может у кого есть или кто нибудь знает где можно взять игру "СНУКЕР" (только не с сайта снукера, а то это только одно название от игры)!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RsFin

Ждал матч Саливана против Дотта, а показали Вайта-Стивенсена, пришлось смотреть этот  . Я в шоке от увиденного: Стивенсон ведет 2-0,

Салливан с Доттом играют сегодня, 15 февраля! Опять сплошные нервы! А вот вчерашняя игра закончилась со счётом 6-5 в пользу Вайта! Интересная игра была! Хотя я болела за Метью. Жаль, что так получилось. Видимо у Вайта нервы покрепче. Видимо опыту поболе будет!

Ну что ж, ждём чем Роник порадует :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу был в Киеве, в кинотеатре "Киев" играл в снукер... ну очень уж захотелось попробовать на "живом" столе. Впечатления смешанные. Первое впечатление - для первого раза очень даже неплохо получилось. При игре сам на сам по правилам сыграл все шары за 35 минут.

Впечатление второе... до этого играл (и сейчас играю (в городском турнире)) только в русский бильярд, и когда я в реальности увидел насколько маленькие шары в снукере, то поначалу даже не поверил... но физика оказалась та же, просто все миниатюрнее, и удары надо делать, как бы ювилирнее...

Впечатление третье меня застало уже позже, когда я вернулся домой и играл очень ответственный для меня поединок в турнире. Оказалось что после снукера мой прицел сбит напрочь... еле выиграл, а если бы проиграл - вылетел бы с турнира, так что в следующий раз придется хорошенько подумать прежде чем играть в смежные игры.

Именно Ваше второе впечатлени, на счет ювелирности, придает Снукеру ту красоту, которой нет хотябы в том же Русском. Я не могу однозначно сказать, что другие виды игры "плохие" или "некрасивые", но эта на порядок выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал матч Догерти - Динг(1:6), и был поражон мастерством такого молодого игрока, как Динг :) :D :) . Превосходные маневры, высший класс, хотелось бы посмотреть его в финале Лондонского турнира, например с Р. Саливаном!!!

Матч Саливан - Дотт транслирывали не до конца, но исходя из игры Саливана у Дотта под конец небыло ни каких шансов победить. Полностью раздавленный соперником, Дотт допускал уйму ошибок, которые и стали его приговором. :D

Добавлено: [mergetime]1108518338[/mergetime]

apelsinka

Цитата

Всё иду топиться!!

НЕ НАДО! Он того не стоит. 

Ну я это не серьёзно, да и апельсины не тонут (попрошу без аналогий!) :) !

всё пучком! Хендри выиграл финал!!!

WhiteDevil

Дотт - молодец 
- конечно молодец, проиграл Хендри!

но играет Дотт конечно здорово, ничего не скажешь, я уже вчера пообещала себе, что в будущем, если он выйдет в финал не с Саливаном и не с Хендри - так и быть буду болеть за него!!! ;)

Бысто Вы меняете свои интересы :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда!!! Я, например, люблю своих жену и детей :D !  :D

Правильно, я тоже за здоровую любовь, но за Саливана немного переживаю, особенно когда он играет против Дотта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RsFin

хотелось бы посмотреть его в финале Лондонского турнира, например с Р. Саливаном!!!

Ну на счёт финала сто процентов не получиться (один из них должен будет уступить), а вот 18 феврала в четверть финале - пожалуйста!!!

я почти счастлива! Роник наконец победил этого буку Дотта! правда ради этой победы Салливану пришлось пойти на жертвы - постричься почти под нолик! но как гениально придумано - представляю, как у Дотта тряслись руки от смеха каждый раз, когда он смотрел на Ронни! :g: но как бы то ни было - победа наша! а вот китаец этот (или кто он там) меня немного пугает, уж больно хорошо он играет, зараза! кстати это только мне показалось или у него абсолютно другая какая-то техника? как-то ух совсем по другому он играет, может это от школы зависит ? :(

RsFin

Бысто Вы меняете свои интересы   

я не меняю, Ронни - форевер (ну ещё Хендри - такой маленький фореверчик :) ). просто Дотт в финале кубка Мальты действительно хорошо играл и мне стало немного его жаль. поэтому я решила болеть за него если он будет играть не с Саливаном и не с Хендри (и не с Метью Стивенсоном и не с ...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот китаец этот (или кто он там) меня немного пугает, уж больно хорошо он играет, зараза! кстати это только мне показалось или у него абсолютно другая какая-то техника? как-то ух совсем по другому он играет, может это от школы зависит ?  :doh: 

Динг - китаец, я тоже заметил его отличную игру, причем еще в первом и пока единственном матче с его участием, а насчет технки - незнаю. Техника зависит еще и от личных качеств игрока, поэтому полностью списывать на школу я б не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02 - Хигинс и Хенри покзали и подтвердили свой класс в матче против Ли и Смола, соответсвенно(6:1)(порадывали :doh: )!

Добавлено: [mergetime]1108607976[/mergetime]

Ну на счёт финала сто процентов не получиться (один из них должен будет уступить), а вот 18 феврала в четверть финале - пожалуйста!!!

Да ужжжжжж, точно финал отменяется, ну нечего, главное увидеть их противостояние, я думаю и надеюсь, что это будет настоящий "бой"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Противостояние" вряд ли будет. Стивен сейчас в очень хорошей форме и по всем параметрам превосходит Джона. Разве что по старой дружбе Великий не устроит избиение земляка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif

"Противостояние" вряд ли будет. Стивен сейчас в очень хорошей форме и по всем параметрам превосходит Джона. Разве что по старой дружбе Великий не устроит избиение земляка. 

вообще-то речь шла о противостоянии Ронни О"Салливана и Динга, но в снукере не интересных партий не бывает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!А есть тут кто-нибудь кто имеет опыт игры в русский бильярд на турнирах и живет в Питере??? ОЧ надо! Хочу поиграть с классными игроками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хигин - Хенрдри, ожидал от матча немного больше, но как всегда вмешалось катастрофическое невезение :) , которое приследует игроков снукера. В таких матчах я обычн не закого не болею, просто наслаждаюсь превосходной игрой мастеров, т.е. я болею, но за того у кого биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RsFin

Хигин - Хенрдри, ожидал от матча немного больше, но как всегда вмешалось катастрофическое невезение 
это не невезение! это просто капец какой-то! я в шоке! это "издевательство" над Хендри до боли мне напомнило игру О"Салливан-Дотт в кубке Мальты! :D

такие-же обидные ошибки. но то что произошло, ещё раз подтвердило, что люди - это прежде всего люди, а не роботы. кто знает, может настроения у человека плохое было, или чувствовал себя не важно. :D но факт остаётся фактом - Хендри покинул чемпионат! жаль, с удовольствием бы посмотрела финал Хендри-О"Салливан.

а сегодня, надеюсь, та же судьба не постигнет и Ронни! кто знает, чего можно ожидать от китайца с многообещающим именем - Ding JUNHUI :g: ! :g:

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да О"Салливан в самом деле очень порадовал! именно такой игры и ждали от него поклонники. Его выигрыш конечно же не уменьшает всех достоинств молодого китайца, но видно, что тому ещё есть чему поучиться. жаль, что вместо всех партий Салливана и Динга показывали Вайта с Вильямсом: без сомнения бывали игры и получше! одна радость, что с таким соперником финал Ронни обеспечен! (тьфу-тьфу на всякий случай!)

маленький вопросик. может кто ознакомлен со всеми правилами: вчера во время игры, когда Ронни был вынужден практически полностью вылезти на стол для удара, коментатор обратил внимание на то, что носок туфли игрока остался на полу. Вопрос: этого требуют правила или просто рекомендуется для устойчивости? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендри покинул чемпионат! жаль, с удовольствием бы посмотрела финал Хендри-О"Салливан.

а сегодня, надеюсь, та же судьба не постигнет и Ронни!  кто знает, чего можно  ожидать от китайца  с многообещающим именем  - Ding JUNHUI  :) !  :)

Ронни показал класс, конечно опыт выступленя его не сравним с опытом молодого китайца. Волнение, случайные ошибки (подставы) - все это повлияло на результат, хотя сказать что, Динг играет хорошо, значит нечего не сказать - молодец, не то что другие...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайт против Вильямса (неудачник против неудачника)!!!

Вы только посмотрите какие шары эти двое не могут забить...!!!! :) :) :) . Это позор,

- стоит прямой синий в лузу и Вайт мажит...,тут же аналогично играет и Вильямс.

А поддержка у Вайта приличная, только как так можно неоправдывать доверие своих преданных поклонников. Казалось бы игрок в возрасте (относительно), а делает столько недопустимых и нелепых ошибок - это обсурд...!

Я надеюсь и даже уверен(93%), что Р. Саливан покажет этому "мастеру" снукера, как нужно катать шары, пусть учется... или отдыхает...!

Жду финала: Саливан - Хигингс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький вопросик. может кто ознакомлен со всеми правилами: вчера во время игры, когда Ронни был вынужден практически полностью вылезти на стол для удара, коментатор обратил внимание на то, что носок туфли игрока остался на полу. Вопрос: этого требуют правила или просто рекомендуется для устойчивости?  :g:

Это правило Ронни:

что бы во время удара обязательно косаться обееми ногами пола, так как это и было,

а правилами это не предусмотренно (коментатор обратил на это внимание и сам объяснил, Вы этого скорей всего этого просто не заметели...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закончился и финал Мастерс Лондон, Саливан - Хигингс (10-3)!!!

Замечательная игра обоих-порадывала, вот только Хигингсу очень сильно не везло, поэтому он не мог показать отличной игры ( я думаю не кто не ставит под сомнение мастерство этого игрока, просто не повизло-бывает). А Ронни наоборот-везло так, что тот и сам, наверное, удивлялся своей фортуне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RsFin

А Ронни наоборот-везло так, что тот и сам, наверное, удивлялся своей фортуне!

Да, игра была просто супер! :) и Ронни не подкачал, молодец! везение, конечно, тоже имело место, но главное - мастерство! психологический настрой тоже сыграл свою роль. игра была очень убедительной и достойной чемпиона! так держать, Ронни! а мы конечно же будем ждать новый чемпионат. и всего-то две недельки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец-то Евроспорт опомнился и начал показывать Ирландский Чемпионат, который уже идёт во всю от воскресенья!!! ;) вчера была первая половина четверть финала, а сегодня, - УРА свершилось! - Ронни покажет класс! (надеюсь!)!!! Ждём-с!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

УРА свершилось! - Ронни покажет класс!

точно - свершилось!! Ронни таки показал класс! 6-4 - и О"Салливан - в полуфинале! ещё и Брейк не плохой сделал - 137! ;)

жаль только Хендри не дотянул до полуфинала :( , тоже не плохой малый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя почти как Бриджит Джонс с её дневниками! "тихо сам с собою я веду беседу" :( . но всё равно сообщаю, может кому интересно (уже, правда, сомневаюсь), закончился Чемпионат Ирландии, и победителем стал конечно же - Ронни О"Салливан! с чем его и поздравляю от всего сердца. :D борьба была интересной и Стивенс показал в финале не менее захватывающую и мастерскую игру! оба были достойны этой награды!

теперь будем (буду) с нетерпением ожидать China Open - в конце марта! :(

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни в отличной форме. Доказательство тому победа в чемпионате Ирландии. Только вот как-то очень быстро прошел этот турнир. Наверное из-за того, что показывали его не с начала.

А на счет одиночества, пока еще рано так говорить, БУДЕМ ждать China Open и болеть за ЧЕМПИОНА...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...