Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

Skif, да, Ронни видимо посчитал, что десятый максиммальный брейк у него в кармане. Ан, нет... :bye1:

Смотрел я тоже этот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то Евроспорт растянул картинку в 16:9. Был приятно удивлён вчера, увидев идеально круглые шары. Раньше приходилось выбирать: либо смотреть на "яйца", либо обрезать края в 4:3, теряя дальний борт и кусок поляны возле него. Приятно, когда о тебе заботятся. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif: ты уверен?

Хотя картинка не сильно растянута, но когда переключил в 4:3, шары стали круглее... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Skif: ты уверен?

Полностью. Это заметно даже по логотипу канала, который сильно сместился к центру. Может это на немецком Евроспорте?

Ронни наплевал мне в душу.

Возмущён не меньше. Если первые фреймы списывал на небрежность, обусловленную самоуверенностью и высокомерием по отношению к сопернику, то потом стало видно как "Ракета" сливает игру. Это - хамство к зрителям и к снукеру. Представляю как попали те, кто поставил победу Ронни в экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг поставил Пенфея на место.

Игра была чем то похожа на вчерашнюю, с той лишь разницей, что Кинг - старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первая сенсация чемпионата мира.

Марко Фу проиграл 46-му в рейтинге Гулду.

Игра Гулда мне понравилась: когда в ударе, берет даже дальние немыслимые шары, совсем как Вильямс на подъеме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, я поражению Марко не удивился. Может потому, что не рассматривал его как одного из фаворитов чемпионата. Гулд меня забавляет. Эдакий Знайка из сказки. :)

Глядя на игру Вильямса в Пекине, думал, что он набирает хорошую форму к Шеффилду. А он как то рвано играет.

Очень тревожит Хендри. С трудом одолел Чжана. Что же будет во встрече с Селби, который вынес Догерти?.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни опять поигрался с китайцем, но на этот раз более удачно для себя. :(

Глядя на игру Вильямса в Пекине, думал, что он набирает хорошую форму к Шеффилду. А он как то рвано играет.

Еще ни один чемпион Пекина не становился чемпионом мира. Может поэтому оттуда так легко и быстро свалили все звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас Хендри играет, а Евроспорт не транслирует. Нет предела моей ярости!

Старина Девис порадовал! Есть ещё силы у старой гвардии.

THE OLD VERMIN, русский комментатор не объяснял за что вынесли из зала женщину вместе со стулом? Буянила? Это было в перерыве между вторым и третьим фреймом Ронни и Вильямса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif: из-за чертовой работы уже два дня не могу добраться до телевизора, так что ничего нового сказать не могу.

У нас начинается где-то с 13.30 по обоим евроспортам, потом небольшой перерыв и до глубокой ночи.

Дэвис - молодчина, нет слов.

Жалко, Гулд все таки не совладал с Робертсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни в отличной форме. Дожал таки Вильямса и вышел в четвертьфинал.

И вот то утверждение, озвученное тремя постами выше, подкрепляется лишний раз. :D

Селби тоже хорош, а вот Хендри сник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Ронни в отличной форме.

Эту форму может в один момент угробить очередной заскок. Посмотрим сегодня как у него получится с "Весельчаком".

И вот то утверждение, озвученное тремя постами выше, подкрепляется лишний раз.

Если в это уверуют и сами игроки, то вскоре в поднебесную их никаким китайским джипом не заманишь.

Селби тоже хорош, а вот Хендри сник...

А ведь поначалу у меня была робкая надежда, когда вчера перед началом сессии увидел счёт 4:5. Больно за Великого. Давно уже не выигрывал турнир. Уж лучше бы, наверное, ушёл. :blink:

Вспомнился наш прошлогодний разговор:

А вот у Хиггинса из матча в матч были взъерошенные волосы

В этом году уже и взъерошивать особо нечего. :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег с самого утра валит хлопьями. Хотел посмотреть Ронни с Селби - картинку рвет... :)

Зимой такого не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Хотел посмотреть Ронни с Селби

О'Салливан - Селби 11:13

Главный претендент, по мнению букмекеров, вылетел. Не тот сейчас Ронни. Нет прежней игры. А Селби хорош. Как знать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотт в Робертсоном в финале.

Что скажете по поводу скандала в Англии: матч Хиггинса с Дэвисом - договорной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше показалось, что договорным был матч между ДОТТ и СЕЛБИ. Последний задарил штрафными очками противника настолько, что на все матчи чемпионата хватило бы. Глядя на последние партии, удивляешься как СЕЛБИ вообще 14 партий выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал меня этот чемпионат. Где интрига? Где битвы титанов? Впечатления как от рядового и не очень значимого турнира.

THE OLD VERMIN:

Что скажете по поводу скандала в Англии: матч Хиггинса с Дэвисом - договорной?

Не удивлюсь после этого:

Предпоследний день чемпионата мира начался с большого скандала, в котором замешан трехкратный чемпион мира Джон Хиггинс и его менеджер Пат Муни.

В конце недели Джон Хиггинс и Пат Муни побывали на деловой встрече в Киеве. Вот главные итоги этой встречи:

- Джон Хиггинс сознательно согласился проиграть несколько фреймов, на чем должны были нажиться синдикаты, которые занимаются азартными играми.

- Итоговая сумма взятки Джону Хиггинсу должна была составить 300 тысяч евро.

- Джон Хиггинс похвастался, что может «легко» обмануть болельщиков, которые решат, что смотрят настоящую игру.

Тут.

Хотя, надеюсь, что Стив до этого не опустился бы. На победу в турнире он рассчитывать не мог, а денег он и так заработал и заработает.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С Шанхаем вас, дорогие любители снукера!

Как ловко Ли увел у Мерфи из-под носа два фрейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кажется, остался без снукера. Включил Евроспорт - нет сигнала. Я читал как-то в транспондерных новостях о прекращении работы какого-то пакета на Астре, но не придал тогда значения. Надо разбираться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертьфинал:

Селби - Кинг

Стивенс - Картер

Коуп - Дотт

Бёрнетт - Марк Дэвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нащупал таки тарелкой немецкий Евроспорт и обалдел! Болотное сукно с узорами, нереальный счёт, орущая и поющая публика. И это в Лондоне!!! Пропал снукер... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь. Я сейчас смотрю то же самое.

Картер - Мерфи.

Они в кабаке что ли играют?

А вообще-то, ничего так, междусобойчик. С powerball и на время.

Это показывали матч PowerSnooker, когда Ронни стал первым чемпионом по этому виду.

Вот, почитайте, ему пророчат будущее снукера.

http://forum.rc-mir.com/viewMessage270307159.html

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусное какое-то будущее. Я не выдержал, выключил. Может, если смотреть без звука?.. А как реагировал Сараев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это был он?

Я смотрел ЭТО между парежкой в бане, поэтому даже финал Ронни пропарился. :D

Комментарии были не критичными, а просто описывалось действо как таковое.

На Евроспорте комментарии гораздо хлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...