Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 26. С компами 10 лет. Из них 8лет зарабатываю на жизнь этими же компутерами. Администратор в игровом клубе, потом сервисный инженер в компутерной фирме, потом зам.начальника этого же центра, сейчас сисадмин в одной махонькой фирмочке (человек на 500-600) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам начал работать с компами с 1984 - тогда еще огромные залы ЕС-ЭВМ.

Работы были по автоматизации производственных процессов, оптимизации режимов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне 41, с компами работать начал в 1985, ну как из армии пришёл. Первый комп СМ-1810/1820 (вроде), помню что только было холодно в маш. зале. :bleh: и ещё огромный графопостроитель у которого чернила постоянно сохли. И вот ещё страшное слово "гермозона" :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мне 30 (в начале следующего года стукнет 31). С компами дружу аж с 1991 года, т.е. полжизни я уже общаюсь с компами :blushing: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне 35. Комп купил три с половиной года назад дочке. Она же мне показала, как его включать (кроме шуток)

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компами с 95 года ; первый комп был 86 , оперу и т.д не помню уже,но запомнился мне он на всегда (как первая любовь :bye1: ), потом быд пень 1 2 мега видео , 32 опера,и хард на 2 гига,потом селерон 800 128 метров памяти ,256 опера (притерпел сильных изменений,базовые конфигурацию не помню), ну а ща пень 4 :rolleyes:

А про возраст то и забыл 20 мне

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turanchoxxx:

Счастливый. Мне 61, а я вообще ни хрена не знаю. :bye1:

Gtsha45, бросьте! Мы с вами уже, просто, забывать начали! Удачи. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю будет время когда участники форума будут приводить внуков к компам и говорить: "Вот внучек, на этом форуме твой дедушка тусуется аж с .... года!". Хотя думаю Gesha45 так уже и делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Думаю будет время когда участники форума будут приводить внуков к компам и говорить: "Вот внучек, на этом форуме твой дедушка тусуется аж с .... года!". Хотя думаю Gesha45 так уже и делает smile.gif

Очень жаль, но я ещё не дед. Дочери у меня несознательные. :D

Да и не тусуюсь я на форуме, а провожу часть жизни. Не обижайся, но слово "тусовка" для меня как скрежет металла по стеклу.

Бедный русский язык, и это при всём его богатстве.

Да стар, наверное, становлюсь. Уже брюзжать начинаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Gesha45

Не знаю, "тусовка" для меня ничего не значит. Тусуюсь много и разнообразно, может поэтому? :(

А флейм создали для чего? Брюзжи на здоровье!!! И нам полезнее будет :)

Дык дочери ещё разбегаютси... , а сын мой уже дважды меня обдедил... :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смотрю, контингент моего возраста самый распространенный на форуме. Клево! Свояки! Теперь даже не знаю, как к народу обращаться: ты или Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...