Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

62 года. С ЭВМ работаю без малого 40 лет. Начинал на "УРАЛ-4" инженером-

электронщиком. Хорошее было время! Постепенно перешёл на персоналки. Перестройку удалось обмануть и остаться в своей профессии. Собственный ПК

появился году в 91-92 и назывался он " ПОИСК". Наш Российский, довольно удачный, клон ХТ. Был модернизирован и доведён до ума собственными руками, и верой и правдой служил до сборки АТ386. Сейчас Р-4, ADSL и т.д.,

но надоело всё до зелёных чертей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Годков так десяток назад, когда я впервые щёлкнул по клавишам, честно говоря был в восторге, а сейчас задолбали меня эти долбанутые железяки, всё говорят сколько Ghz!!!, сколькоGb, да вот только тупые они все в нахрен, и вообще не понимаю что я в них нашёл, я уж забыл что такое реалворд: наверно это диагноз................................... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я впервые имел дело с компом лет так в 7. Компьютер был x486. потом был pentium 1, затем 2 и потом на Селеронах начел играть... но у самого у меня комп появился в 2001 году. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я начал своё знакомство с ВТ с детской книжки "Энциклопедия профессора Фортрана". Это там, где писали, что на жёсткий диск можно запихнуть содержимое среднестатистической школьной библиотеки :blink: . В далёком 1999 родители привезли мне невесть откуда взявшийся Cyrix 80486 DX 33 MHz/ HDD 210 Mb/ 8 Mb RAM (8 планок по 1Mb !)/ косые. Там стояло Win 3.11 for worgroups и DOS какой-то незапамятной версии. На нём я переиграл в Doom 1/2, GTA1, Heroes 1/2, Heretic и ещё много чего. Позже, в 2002 г, я приобрёл С1800/256Mb 266 MHz DDR/ HDD 40 Gb/ мать от Intel на 845 чипе. Ща тачка покруче, конечно :cool:

[mergetime]1130430799[/mergetime]

И, да, мне 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Assassin: Мне "Энциклопедия Фортрана" нравится! Реальная книга. Читал когда только начил с компами возится, лет так в 8...

Раньше был 433 селерон. Сейчас как положено З; и все дела. Мне 14. С компами давным давно, даже не помню когда. :dontgetit:

[mergetime]1131654232[/mergetime]

млин.. опять раскладку не поменял... Как положено- P4 2 GHZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Форматцевт

41 год. С компом с 20 лет и того 21 ....скоро будет. Направление всегда было одно или сопряжение компа с аппаратурой, а позже перешел на МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 20. С компами уже дружу 7 лет, начинал с 486, у меня даже Win тогда не было, зато ASM освоил более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 года. На работе года 3 и на пенсионе 5 лет . Всего 8. Но в инете полгода, только осваиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

27лет...с компами работа повязала меня крепкой веревочкой....в инете всего лишь год с хвостиком...можно сказать салага :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

29, хм, послезавтра будет...

С компьютерами дело имею с 15 лет, итого 14, первая машина была Videoton венгерский, АТ совместимый, 286-8 Mhz, 40 Мб, 640 Кб, Сейчас P4-2400, 512 Мб, 160 Гб, список прилагается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компами знаком с 1990 года, если не считать динозавров работающих на перфокартах!

А начинал на НЕЙТРОНАХ 2 поколения.

С компами знаком с 1990 года, если не считать динозавров работающих на перфокартах!

А начинал на НЕЙТРОНАХ 2 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет. С компьютерами давно, еще на Спектруме пырял (хм, понравилось же это словечко от Den.str) :) , хотя свой комп лет 5.

А вообще, возраст здесь, штука весьма условная: мне тридцатник, а какой-нить 15-летний школьник своими знаниями и умениями в области компьютера меня легко может за пояс заткнуть. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mikel.hole.ru:8080/oldgames/index.htm Это если кого ностальджи совсем уж не на шутку пробьет... :)

Сайт удален владельцем! :sm(100): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 27, начинал знакомство с компьютерной техникой в 1993 году ещё с Yamaha-ми. Даже не задумывался сколько лет я работаю с компами... :) Могу сказать лишь, что знаю я очень мало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Turanchoxxx:

Могу сказать лишь, что знаю я очень мало...

Счастливый. Мне 61, а я вообще ни хрена не знаю. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! :g:

Мне 23 с половиной, хотя чувстую на 16 :) - А с компами я начел возиться где то в начале 1999, и скажу вам честно, чем больше я узнаю (да и не только о компьютерах и интернете), тем меньше я понимаю! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...