Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

7 vad

сейчас снова скажу я,но чтобы было всё нормально:

мне 16 лет,с компом скоро будет год и....всё нормально (так оно и есть)

гениально. у черномырдина или у буша риторике учился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне 14 B) с компами уже 4-5 лет, первый комп был 486-й, потом мне на новый год подарили Celeron 366 MHz, 128 MB RAM PC133, 6 GB HDD :unsure: год назад на день варинья подарили P4 2,4 GHz, 256 MB RAM, 20 GB HDD, потом на которое было 1 мес назад день варенья, отец подарил мать :( Epox 4Pda3i ну вот моя история компов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet,

раз ты так просишь - голосуем :(

Мне 18, с компом знакома почти год, но выдающихся знаний...эх....пока не имею :)

так...потихоньку изучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Какие же вы все молодые... Мне за 40, но это ни о чем не говорит... Мои мальчишки(ученики) часто говорят, что иногда им кажется, что я - их ровестник. :D

В университете работала с ЕС,перфораторами, Бейсиком и т.п. Потом был большой перерыв(на зарплату учителя комп не купить). Сегодня отмечаю 9 месяцев своему "ящичку". Обнаружила, что, практически, ничего не знаю, не умею, но очень хочу разобраться... :unsure:

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 37.

Начинал как все похоже, со всевозможных Спектрумов, - последний (ZS Scorpion 256) до сих пор в гараже валяется. Много занимался Вектором - 06ц (Привет strateg). Из него сделал что то подобное IBM PC 286 - два дисковода + Квазидиск (RAM-диск). И ОС MicroDOS. Только винта не было. По всей стране искал для него ПО. Неплохо программил на Бейсике.

Свой первый из "современных", под Windows, купил в 2001 году. Сейчас уже второй. Вот так.

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29 лет, свой комп появился 4 месяца назад (комп есть на работе но без интернета), но как говорится лучше поздно чем никогда! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне было 19 :)

С компами имею дело с 9 дет.

Но свой имею уже 5 лет.

Настраиваю, ремонтирую и.т.д. уже 2 года.

(на фирме работаю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

43

А с компьютером знаком с 1987 г.

Первый тогда сам собрал. :ph34r: Фольгированный текстолит сверлил, дорожки лаком рисовал, в хлорном травил, лудил-паял...;) Включил — РАБОТАЕТ!!! :lol:

(даже сам удивился...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gomurakami

мне 18, с компами уже 20

:) :lol: :)

remonter

Первый тогда сам собрал.  Фольгированный текстолит сверлил, дорожки лаком рисовал, в хлорном травил, лудил-паял... Включил — РАБОТАЕТ!!! 

(даже сам удивился...)

Просто повезло.. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проголосовал в отметке 32-36 (и это правда разумеется), но честно не скажу...

А вдруг за мной ФСб гонятся... шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 лет с компами лет с 10.

последние 2 года гачал заниматься железом продвигаеться все это медленно

т.к. много пью,а раньше только играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 22. Свой комп появился почти 2 года назад. А раньше дрючил комп брата, тогда ещё 486. Зато, вот Инет появился только год назад, да и то это не Инет а полное г...о!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне 24 , компы изучаю уже лет 8. и до сих пор поражаюсь какая это офигенная штука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...