Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет.Комп приобрел себе гдето в 95-96 году,к инету подключился год спустя

А причем тут это я не пойму (8-12 - это интересно, товарищи вундеркинды или как??? Только без обид.)По твойму в 10-12 лет нельзя нормально пользоватся компом или что?

Изменено пользователем Imaginary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сыр

Итого: мне 10 лет

Imaginary

По твойму в 10-12 лет нельзя нормально пользоватся компом или что?

О своём возрасте я уже проголосовал раньше. По поводу вышеуказанных цитат, мне вспомнился где-то вычитаный совет. Смысл, приблизительно, в следующем:-"Если вы не знаете, как подключиться к интернету или настроить компьютер, купите большую шоколадку, пригласите знакомого пацана 10-ти - 12-ти лет, и все ваши проблемы будут решены". Я с этим согласен и рад, что у нас такие ребята. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим согласен и рад, что у нас такие ребята.

:doh::doh:

Добавлено : [mergetime]1111334595[/mergetime]

Жизнь это игра : графика супер, сюжет говно.

А-а-а-а!!! Воры!!! :mad: хотя это конечно :doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... хороша статистика... сколько "молодняка"... хотя и сам ещё не очень старый :) 22-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

И тебе привет :)

Я это... , пиво пил :)

А вообще-то просто что-то времени не было, да и поднадоело, больно много юзеров у вас стало, за всеми неуглядиш, не прочтеш. Терь вот заскучал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Мдя... хороша статистика... сколько "молодняка"... хотя и сам ещё не очень старый

Да, земляк ты прав, мне 21 пошел,а хотелось бы 15-как кто-то сказал!

Kuzyma

Я теперь догнал,почему ты такой прошаренный,возраст о многом говорит,но не всегда! Вот только не понимаю почему ты не захотел консультировать меня по вопросу колонок,как бы я этого не добивался!!!

З.Ы. Вообще очень интересная тема опроса,хоть статистика будет какая-то!

Все пишут сколько они юзают комп, у меня воообще история интересная!

Комп купил два дня назад! А юзаю с 94г. Он у моего друга впервые появился, вот с того времени и практикуюсь, хотя он шарит в компах меньше,чем я! Странно!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет мне... комп уже пол года у меня.... каждый день как открытие... для меня он....

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 и я скомпами (с одним-единственным, редко модернизируемым) шестой год. И все еще юзер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 16 лет, первый комп у меня появился когда я еще читал тока по слогам, в неполные 5 лет, он был на 286 кристале, ну я тогда тока в принца персии или еще в ченить мог поиграть, а реально в чем нибуть разбираться(а не тока в игры играть) начал лет в 10. Такое раннее появление компа в моей жизни предопределило мою судьбу, я будущий спец по защите информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 17. сёдня иполнилось :D комп у меня 2 с половиной года. А юзать начал лет 5 назад. Только нормально начал пользоваться как раз 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне 37.

С компами четыре года работаю.

Начинал с нуля. Когда мне первый комп собрали, не знал, чё с ним делать.

А сейчас знаю кое что, даже помогаю многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 15

За комп первый раз сел кода было 6 лет, а пять лет назад, кода свой комп появился стал с ним на ты.

Сейчас программлю на двух языках, увлекаюсь вебдизайном, и главное, переделал win XP полностью под себя, так что линуксоиды отдыхают!

ЗЫ с моим голосом группа 12-16 вырвалась вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...