Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Мне 39, по настоящему с компьютером стал работать с 96 года на работе (Р133). Спектрум, БК, ДВК, ЕС - это все тоже было, но несерьезно.

Домой сначала приобрел 386, затем 486 и только год назад Р4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с компом-меньше года

Вот и не фиг выёживатся....

У нас статус зависит не от возраста, а на форуме мы не просто ради удовольствия...

Я считаю что в данном случае какое бы наказание не выбрал модератор - оно будет справедливым ибо вы 7 vad правил нашего форума систематически не придерживаетесь....

------------------------

Да и я чувствую тоже не сдержался и нарушил их, ых ну хоть напомню что мне 16 (уже) :unsure:

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18. Застал время ещё 486-х CPU

После чего был путь

Intel Pentium ! 166MMX -> AMD K6-2 333 Mhz -> Intel Pentium !!! 800 Mhz -> AMD Duron 1,2 Ghz -> ...........(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

29 , летом 30 за компом пол года,но регулярной интернет(чуть не написала половой :lol:) жизни-компьютер любимая игрушка и радость, на этом форуме-первый день (у меня свой форум- самый лутший , любимый и единственный -местные жители-чур без обид!!! )

точнее у нас не только форум-у нас комьюнити-форум,чат и прочие прибамбасы, в которых я не разбираюсь...

любимый форум-это как любимый мужчина,даже изменяя ему понимаеш-"а мой то -лутше!.." :unsure: -это чисто субьективная оценка-ещё раз прошу не обижаться...

очень мя удивил средний возраст форума-маловато бут,у нас постарше ... :lol:

отсутствие тупорылости очень порадовало-так держать ,ребята... :)

буду к вам заглядывать периодически- У ВАС ХОРОШИЙ ФОРУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ща меня развезет на доисторические рассказы :blink:

Сначала скажу, что мне 17 лет, первый раз увидел комп и сел за него лет в 5, а то и раньше, был это Синклер (наверное тот же самый Спектрум, но отец назвал Синклером, вобщем похожи они были).

Где-то классе в 3 отец притаранил кучу железа под названием ДВК-4, радости были полные штаны, к ней даже принтер был, если кого интересует, зовут его Robotron CM 6329.01 -M (M - это не Microsoft, это модернизированный :lol: ).

До сих пор валяется огромная стопка дискет с игрухами и программами под это чудо техники. Правда как машина была не очень надежная, как влезешь туда, добавить новое устройство, так обязательно чего-нить вылетит, но папаня у меня вумный, он все чинил.

Потом, была денди, но компом ее сложновато назвать. Помню как все удивлялся, почему при игре в шахматы вся денди разогревалась, причем мало того, что картридж грелся, так и сам корпус разогревался, а это меня больше всего удивляло.

Ну и наконец-то, где-то в 98-99 годах у нас появился ОН, IBM-совместимый компьютер, с процессором AMD5x86 P75, для тех кто не знает, это полная четверка с половинным набором (чуть не написал хромосом :angry: ) команд от пня первого, поэтому как не удивительно, но таком старье шла SimCity 3000, в то время моя самая любимая игрушка.

Ну а потом пошло с бешеной скоростью совершенствоваться, и вот наконецто достигло некого придела:

Проц P4, мать P4C800, ОЗУ 1024 Мб, HDD общий объем 180 Гб, видео ATI Radeon 9800 SE (128 Mb), звук Audigy ну и т.д. B)

P.S. Во накатал, как всегда, в своем репертуаре...

Мне вообще опасно появляться на форуме, потомучто я начинаю писать, а остановить меня некому, вот прям как сейчас, а все не по делу, ну ладно, затыкаюсь, и да простят мне модераторы все мои грехи (надо будет это в подпись поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость забаненый
но ни чего в них не понимаю, надеюсь на этом форуме почерпнуть нужные знания.

для этого тут и надо быть,хотя есть и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15, 11.11.88 =)

За компом, точно сказать не могу, в 5 лет отец подарил(не помню точно на какой праздник) ZX-Spectrum =) До сих пор где-то валяется, помню как подключали этот самый спектрум к телевизуро Радуга(отец что-то там перепаивал) До сих пор ещё валяется большая коробень больших дискет и пара стопок учебников и книжек по Спектруму и игр к нему, помню как-то решил всю коробку перебрать (с дискетами) в конечном итоге спектрум сканачался(лет в 7) как я тогда рыдал =) Но в 7.5 я переехал жить к отцу, он тогда проапгрейди(не помню что) на 486 =) Вот это была техника...

дальше был P133, потом P266!(Помню, ещё у него был дисковод для толстых дискет, а там такие игры от Спектрума были, ммм, помню ещё ДОС, Доом тогдашний =) Помню как из доса позже стерал папку виндовс, ну ненравился он мне, не крсивый, дос решал=)) Потом я уже непомню Celeron какой-то 333 вроде =) Вообщем история =) Настольгия, хоть я и был тогда маленьким, но почему-то большинство связанное с компом запомнилось лучше =)

После я уехал от отца и в 12 лет мне купили Duron 750 128Mb - Оперативки, 32 Riva TNT2 ну и т.д. Потом(год назад) он сгорел на даче =(( ) Пришлось жить без компа 3 месяца, в октябре 2003-его приобрели сейчашний Celeron 2600Mhz, 256 Оперативки, 128Mb GeForce 4, Mother: Gigabyte GA-8ST800L =) Вот такая вот история, счас тож вспоминал спекртум, даже открыл ящичек где он роднинький стоит =) Эх...Какие были времена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16, с компами возиться стал 3 года тому назад...помню под виндой 95 сидел...круто было, в карты резался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15...

Впервые поюзал комп во втором классе, то бешь в семь лет.. Но до того, как у меня появилась выделенка (1,5 года) в инет можно сказать не выходил... Только играл, так что по большому счёту 1,5 года за компом я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vip-vano

Ха, я помню когда я сидел гамал и что такое интернет было известно лишь элите и что теперь? убирать эти года из "стажа" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне 23, а за компом я уже лет 6. Работаю программером больще по базам данных и windows приложениям.

без компа уже не могу, привычка-вторая натура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 21 год! а с компами я с 12 по 15 лет на zx speсtrum потом перерыв 4 года и комп пень 4 ........ нормалёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...как неприлично спрашивать возраст у девушки <_< скажим так попала в 4пункт :huh: а компьютерами и все что с ним связанно занимаюсь, уже как 13 лет.... ;) еще чуть-чуть....и на пенсию пора B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...