Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой игровой жанр Вы предпочитаете?


platov

  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Экшен - онлайн..

CS - только в него и играю в клубаках.

А так дома ничего из таких большегрузных игр и нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РПГ, стратегии... что ещё для счастья надо? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю играть в РПГ!!!

Готику уже не помню скоко раз прошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в основном в автосимуляторы. Вроде GTR и LFS. Но люблю больше всего NFS. А вообще, жанр для меня не особенно и важен, лишь бы игра была стоящая. Вот только FPS&Action на дух не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю больше всего стратегии, экономические, военные и т.д. (дисков 34), на втором месте симуляторы, в основном гонки NFS-Trilogy (дисков 12), на третьем месте все остальное. Все, Кроме: Футбола! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное не жанр, а суть (то бишь сюжет и проработка геймплея). Пожалуй, больше всего люблю стратежки и RPG. Хотя не брезгую Action (типа HL/HL2 и CS) и автосимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RPG, RTS - когда много времени в сочетании с удачным исполнением задумки от производителей:)

FPS - да прольётся кровь вражья!!! UT-2004 ныне и присно и вовеки веков. Так притяно замочить сотню другую виртуальных уродов:)))

Racing - какому (русскому, немцу, чеченцу, казаха, татрину и так далее (нужное подчеркнуть)) не нравится быстрая езда на очень хорошей машине без риска распрощаться с конечностями и остатками мозга :bye1:

Action(aka рубилово?) - вечен в памяти сиквелл Prince of Persia... Али Blade Of Darkness... Это из того что я, молодой, увидел...

Честно признаться мне всегда интересно было узнать по какой причине некотрые отдают предпочтение только лишь одному стилю на 85% забывая о прочих (15% - это косынка, паук, солитёр, сапёр :bye1: ). Это всё равно что питаться одним видом пищи или слушать одну ноту на протяжении всей жизни.

Хорошая игра - как музыка, переносит тебя в свой мир, где можно прожить короткую но яркую жизнь в качестве того, кем скорее всего стать неприйдётся (ака Prince of Persia), или же не рискнёшь (ака UT-2004 или NFSU1 или NFSU2)

ГЛавное не забыть о том, где право где лево, где игрушка, а где её неудачная подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда же:

WolfenStein:Enemies Territory - on LAN forever! А то аж неудобствнно как то... така славна гамесина...

NEverwinter Nights - ыыых... где мой быстрый инет чобы по сети рубиться:bye1:

Sacred - можно было бы и получче но и так сойдёт вполне...

WarHammer 40.000: The Dawn Of War - одна из наибеолее понраввившизся мне RTS... И вполне божеские требования при выском какчестве исполнения

HL2 - no comments!!!

Кстати... У меня с вампирами на движке HL2 проблема - какой-то из chol'ов поперёд parenеt'a грузится ну и бульбец игрухе.... У меня Nvidia 128 FX5200 AGP 8x 128bit (усё проверено - без обмана) ... так вот с тех же дистроффф ставишь на Nvidia 128 FX5700 AGP 8x 128bit - полный ажЮр. Может есть возможность обогнуть сию кривизну моей видюхи?

Али линк на топик бросьте :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус экшн лучше всего.

А вот квесты в большинстве случаев выбирают те геймеры, у которых производительности железа на нормальный экшн не хватает! rolleyes.gif

Ты сильно ошибаешься, у меня два друга с компами на которых DOOM3 без тормозов на максе идёт, только в них (в квесты) и играют. Так что определяющим фактором был и остаёться вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlock:

А что про Morrowind: Blood moon забыли?

Morrowind - первая РПГ, которая мне понравилась, сечас Трибунал играю, Blood Moon недавно нашёл :)

corben:

онли TR!(Tomb Raider)пока с компом не общался,приставку Soni PS,с выходом каждой части покупал,прошел-продавал,покупал,продавал!денег потрачено по тем временам-уйма!  да и щас нет-нет да и вспомню молодость!TR-ФАРЕВА!!! B)

Murlock:

Corben, ты чё лох? Кто лару то играет, если себя уважает? Кроме 5 лет назад...

А я мисс Крофт обожаю это ж 90-60-90

Личное мнение:

Стратегии ненавижу, голосовал за Экшн :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шпилю и в экшн и в стратегии, симуляторы но проголосовал за стратегию потому что на них у меня уходит как правило больше всего времени (плохо что нельзя за несколько голосовать) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой игровой жанр Вы предпочитаете?

Свой голос отдаю за экшен.

16062[/snapback]

Однозначно стратегии. А в опросе ошибочка "Страрегия" :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

предпочетаю все стили :)

[mergetime]1120258115[/mergetime]

;) ну больш жанр игр на подобее игры World of Warcraft,нлайн естественнаа

[mergetime]1120258139[/mergetime]

онлайн

[mergetime]1120258185[/mergetime]

Мне Экшены нравяться и Стратегии, ну и угарные... :blink:

177344[/snapback]

ага,ты прав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...