Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как стать модератором


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну я конечно понимаю что мне это не светит,пока. Но все же чисто теоретически, модератором может стать каждый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl Korleone

Только не надо думать, что это легко. Ну и авторитет нужно иметь, среди форумчан.

PS: Сам я не модер, просто знаком с одним модером с другого форума, потому немного знаю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я об этом написал уже админу... посмотрим - я его пока не могу застать в асе.

Авторитета у меня нет, но и нарушений тоже... авторитет... буду наращивать постепенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,

Модератор - ето не привилегия, ето ответственость. Болшенство люди считают что модератор - ето круто. А ето просто трудное задание, которое часто лишаеть тебя от возможност свободно писать, потому что ти представляеш форум и ти должен некого не обижат и вообще бит дипломатом. Еще тебе нужно следит все, чего пишут на форуме и принимать решения и ответсвтвеност за них. Я модерирую один болгарский форум с 2003тего года и могу сказать: ето трудное дело. Важно что у тебя бил авторитет перед пользвателям и чтоби факт что ти модератор оставался на задном плане. Не можеш сказать "Я модератор, ти меня должен слушат" - тебе надо заставить пользвателя слушат тебя но и не показиват етот факт другим пользвателям. Т.е. если ти хорошо изпольнаеш своих обязоности, большенство потребители не будут замечат присуствие модератора - просто все в форуме будет хорошо и все будут довольне.

Так что - дипломация и ответственост - ето самия главние качества модератору

И в то време он должен бит и твердий и не отступат от своих позициях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl Korleone

TEPMIHATOP

А что, покомандовать хочется? Тогда готовьтесь и чужое д****мо разгребать часами, за свой счет, чем мой знакомый модер в основном и занимается.

Авторитета у меня нет, но и нарушений тоже... авторитет... буду наращивать постепенно

А не наоброт ли следует действовать, а? Сначала авторитет, а потом в модеры?

Сначала бы репутации набрали, голосов по 30, хотя бы.

Да и узнали, кто есть кто, на форуме, и что из себя представляет.

Darhazer

Не увидел твоего поста, мы одновременно написали.

Модератор - ето не привилегия, ето ответственость. Болшенство люди считают что модератор - ето круто. А ето просто трудное задание, которое часто лишаеть тебя от возможност свободно писать.

Совершенно справедливо.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery Ну ты на себя посмотри, ты много на форуме сидишь и у тебя авторитет 11... сколько же надо сидеть и писать чтобы набрать30. Мы же все знаем что далеко не все новички задающие вопросы - знают как поднимать репутацию :)

Насчет комадования... ты также должен знать что на форуме командуют только админы (в хорошем смысле этого слова так что без обид :) ). Форум это Диктат с большей или меньшей степенью демократии. Но он всеравно останется диктатом. Кто соглашается тот соглашается а кто нет... то либо остается юзером либо его вырезают :). Вот так. Модераторы не командуют и подправляют... вообщем синоним слова "правка". Я бы сказал что - модераторы редактируют но никак не командуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP

Valery Ну ты на себя посмотри, ты много на форуме сидишь и у тебя авторитет 11

Так я и в модеры не лезу. :)

Потому как понимаю, - не достоин, да и не смогу.

Ты посмотри на Kuzmich и demer, вот они модеры, от них не грех и замечание выслушать, если что.

сколько же надо сидеть и писать чтобы набрать30.

Сколько нужно. Работать надо. Я вот на 11 наработал только. Ну вообще-то у меня и рейтинг +1.

ты также должен знать что на форуме командуют только админы

Любой модер может сказать: "Флуд развели, тема закрыта"! Это что по твоему?

Быть модератором, это труд, - вместо того что бы шариться по форуму, в своё удовольствие, надо кого-то резать и править.

Вообще, считаю дальнейшие посты со своей стороны совершенно некорректными. Не в своё дело лезу. Это мой последний пост в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и в модеры не лезу. 

Зря ты разозлился я не в том смысле. Я имею ввиду что ты долго сидишь, много помогаешь другим, а при этом авторитет не 30. Да и если на то пошло - на форуме есть модеры у которых нет авторитета 30, даже 11 нет...

Любой модер может сказать: "Флуд развели, тема закрыта"! Это что по твоему?

Быть модератором, это труд, - вместо того что бы шариться по форуму, в своё удовольствие, надо кого-то резать и править.

Вот я с радостью буду трудиться, если конечно начальство даст добро. :)

Вообще, считаю дальнейшие посты со своей стороны совершенно некорректными. Не в своё дело лезу. Это мой последний пост в этой теме.

Договарились, я тоже воздержусь, тем более что я написал просьбу админу а там будет видно.

Мир :)

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, покомандовать хочется?

Да нет же, кто здесь говорит о командовании?

Мне лично достаточно что бы мне дали хороший совет, или я дал хороший совет. А не что бы рейтинг у меня был высокий.

А спросил только потому что стало интересно, и вообще такой безобидный вопрос а вызывает столько агрессии, даже обидно стало :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...45entry150363

Только только тему обсуждали и опять, новичок начал тему и что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Флуд развели, тема закрыта"!

Ты прав... :rolleyes:

Эти вопросы не должны публично обсуждаться, а решаться напрямую с админом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...