Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

juve: я рад что хоть кому то он понравился, если на днях не буду занят соберу еще какой нибуть простенкий но со вкусом ! Спасибо за +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

juve ну вот еще один смастерил сегодня , правла говоря на скорую руку,времени не так уж много, просто тему для винды новую поставил ну вот хоть что бы немного подходила !

myx_ty_2_tunes_my_mod.rar

myx_ty_2_tunes_my_mod.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я его, а сижу я через мобилу....

Короче хавает трафика как стандартная аська, жутко неудобно...

счас сижу на &RQ (старая версия, на ней левых функций меньше), бывает на Casper ICQ, тож можно юзать, но версия альфа кто интересуется вот ссылка - myim.ru правда скорее смотрите, у пацана нет денег за хостинг платить :)

обидно, хороший проект пропадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LonFas:

Короче хавает трафика как стандартная аська, жутко неудобно...

мда...я тоже раньше сидел через мобилу , так вот что я тебе скажу что при подключение квип хавает 10-15кб , а ася при подключение 300-400кб

счас сижу на &RQ (старая версия, на ней левых функций меньше), бывает на Casper ICQ, тож можно юзать, но версия альфа кто интересуется вот ссылка - myim.ru правда скорее смотрите, у пацана нет денег за хостинг платить

обидно, хороший проект пропадает....

ты помоему немного темой ошибся, здесь тока обсуждают КВИП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, иногда в QIPе пропадает инфо и никакими силами его не востановить. Ктонибудь сталкивался с такой проблемой, если да, то как она решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: своё ..... сейчас только аватр остался и номер аськи в виде моего ника. Да, такое не первый раз происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Это из-за того что версия alfa - нужно просто дождаться исправление всех этих глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: нажми кнопочку "загрузить с сервера" (где свою инфу редактируешь),и будет те счастие !

Да кстати бывают глюки самой аси , это когда инфа ни у кого не показывается :sm(100):

________________.JPG

post-1411-1148033686_thumb.jpg

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, иногда в QIPе пропадает инфо и никакими силами его не востановить. Ктонибудь сталкивался с такой проблемой, если да, то как она решаема.
Indomito: Это из-за того что версия alfa - нужно просто дождаться исправление всех этих глюков...

Вообще-то, насколько я знаю, QIP - это всего лишь незаконченный проект Rambler'a, от которого отказались именно из-за багов с процессами памяти. Подсчитав примерные затраты на их исправление - пришли к выводу, что дешевле будет просто подписать контракт с ICQ и "не париться".

Поэтому я лично не уверенна, что их скоро исправят...

P.S. Не считать вышесказанное как антирекламу - сама очень люблю QIP, но отказалась от него именно по причинам его "незаконченности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

Вообще-то, насколько я знаю, QIP - это всего лишь незаконченный проект Rambler'a, от которого отказались именно из-за багов с процессами памяти. Подсчитав примерные затраты на их исправление - пришли к выводу, что дешевле будет просто подписать контракт с ICQ и "не париться".

а откуда такая информация ? просто я немного другое знаю о происхождение квипа

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

а откуда такая информация ? просто я немного другое знаю о происхождение квипа

Работа у меня такая... вынуждающая знать многие подробности о подобных вещах :(

И изначально - QIP был проектом Rambler'a, не смотря на то, что об этом нигде не писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule: не буду спорить ИМXO не в моих интересах вот только представлю цитату

Хм. программа разрабатывается ОДНИМ человеком в его СВОБОДНОЕ время (это его хобби). Вот отсюда и скорость)
Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule: не буду спорить ИXMO не в моих интересах вот только представлю цитату
Хм. программа разрабатывается ОДНИМ человеком в его СВОБОДНОЕ время (это его хобби). Вот отсюда и скорость)

Дорабатывалась :( Уж кому-кому, а своим источникам я доверяю.

И разговор кажеться был о процессах памяти, которые в QIP'e действительно "глюкают" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Модеры простите нас с Saule за флуд :bye1: !

Saule: Тока что я связывался с человеком который имеет непосредственное участие в создание квипа, так ваша информация полностью опровергнулась !

Если вам не трудно не могли бы вы привести для меня и моего друга существенные аргументы !

Artur88: нормально все; нам тоже интересно

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Модеры простите нас с Saule за флуд :bye1: !

Saule: Тока что я связывался с человеком который имеет непосредственное участие в создание квипа, так ваша информация полностью опровергнулась !

Если вам не трудно не могли бы вы привести для меня и моего друга существенные аргументы !

В PM, a то уволят еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: нажми кнопочку "загрузить с сервера" (где свою инфу редактируешь),и будет те счастие !

Да кстати бывают глюки самой аси , это когда инфа ни у кого не показывается :1eye:

ну знаешь счастья не будет )))) тк после загрузки ...ну ничего не появляется (только не пиши что я сохранил пустую инфу). Проблема где то глубже.

ЗЫ Именно этот баг меня достал. Вот час назад всё заработало, остался вопрос кто в нём виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

ну знаешь счастья не будет )))) тк после загрузки ...ну ничего не появляется (только не пиши что я сохранил пустую инфу). Проблема где то глубже.

ЗЫ Именно этот баг меня достал. Вот час назад всё заработало, остался вопрос кто в нём виноват.

интересно для кого я создавал этот топик ;)

Если не охото все пролистывать скажу сразу , это не баг квипа , это баз самого сервиса аси , когда в следущий раз будет такая фигня , попробуй найти кого угодно через поиск и посмотреть его инфу ! И тогда точно тебе будет счастие :bad3: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RU]

Рекомендуемое обновление.

Стадия тестирования версии QIP 2005 завершилась, хоть и со значительным опозданием.

Этот билд не последний из серии 2005, но претендует быть им. Поскольку не ясно, что может

изменится со временем в протоколе на серверах, то я решил не указывать, что это финальный релиз.

Уже длительное время ведется разработка новой версии, которая появится на свет предположительно

в конце лета. Следите за новостями.

Добавлено:

- опционально: всплывающие сообщения поверх полноэкранных приложений;

- опционально: автоматическое изменение высоты главного окна в соответствии с количеством контактов;

- режим компактного вида для главного окна. Двойной клик на заголовке окна включает/выключает режим;

(при этом правый клик на заголовке или на кнопках заголовка главного окна открывают контекстные

меню для выбора онлайн статусов, приватных статусов, настроек и статус картинки);

Исправлено/Обновлено:

- [исп] невозможно открыть главное окно если оно было прикрепленно к краю экрана;

- [исп] авто-смена статусов при разблокировании рабочей станции;

- [исп] размер всплывающей подсказки контакта при нестандартных установках dpi;

- [исп] в окне истории открывался _botlog вместо _srvlog при выборе пункта в главном меню;

- [исп] неверно подсчитывались координаты всплытия окна выбора статус картинок и всплывающих подсказок в мультимониторной конфигурации;

- [исп] счетчик онлайн контактов в режиме групп при их перемещении;

- [исп] анти-спам бот для сообщений об авторизации;

- [обн] авто-отключение фоновой картинки при выборе цвета фона окна сообщений;

- [обн] удаление нечитаемых символов в полученных сообщениях;

- [обн] копирование/вставка, перетаскивание графических смайлов вместе с текстом;

(при этом количество вставляемых графических смайлов ограничено для сбережения ресурсов)

- [обн] расположение кнопок OK/Отмена в соответствии со стандартом windows;

- [обн] выбор статус сообщений из контекстного меню системного лотка(трея);

- [обн] библиотека прикрепления главного окна к краям экрана;

- [обн] идентификация клиентов;

- [обн] модули установки/удаления программы;

- [обн] поиск по ключевым словам;

- [обн] незначительные обновления в коде и протоколе;

- [обн] совместимость с официальными веб клиентами;

почти последняя...ураааа ! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Трабл такой:

У меня не выскакивает окошечко с оповешением, что кто-то просматривает мою инфу..... Хотя в настроиках стоит галочка "Читают моё статус-сообщение".

Как вылечить этот косяк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str:

Всем привет!

Трабл такой:

У меня не выскакивает окошечко с оповешением, что кто-то просматривает мою инфу..... Хотя в настроиках стоит галочка "Читают моё статус-сообщение".

Как вылечить этот косяк???

У каждого софта бывают траблы ! Лечится в квипе это так , выгружаешь квип из памяти , заходишь в папку где он установлен,и удаляешь папку Users ,ну дале запускаешь , вводишь номер и пасс и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirо почему в квипе можно ставить аватары только 64 на64??????недоработка???или же как то можно ставить другие???? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens C65: это не трабл , это зарезка самого сервиса аси , так же как и в подписи статус сообщиния только определенное кол-во символов :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...