Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Давно все в ICQ могут общаться с друзями в AIM и наобороть

AIM это сеть AOL, а AOL уже притежатель и сеты ICQ

P.S. Скоро будеть возможно и связь AIM/ICQ с GTalk

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вышел Build 8000

QIP 2005 Build 8000.

[RU]

Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:

- [обн] передача файлов;

- [обн] обновление протокола;

- [исп] всплывающие сообщения в некоторых случаях не отображались в мультимониторной конфигурации;

- [исп] мелкие недочеты;

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штука хорошая, последнии улучшения порадовали.

Зы: Народ, а кто знает как файлы принемать в qip-е? Возможность передачи файлов включена, даж порты все настроены (34658, 10924, 11694, 5190) да вот тока эта красотка не хочет принять чужое добро и здесь загвоздка! фаер не причем. Кто знает в чем фишка? помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. жалко сообщение редактировать незя(( я ужо все настроила.

еще пасибы огромное Darhazer за 8000 :blink: пойду пользЫваЦЦы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штука хорошая, последнии улучшения порадовали.

Зы: Народ, а кто знает как файлы принемать в qip-е? Возможность передачи файлов включена, даж порты все настроены (34658, 10924, 11694, 5190) да вот тока эта красотка не хочет принять чужое добро и здесь загвоздка! фаер не причем. Кто знает в чем фишка? помогите)

ADSL? Портфорвардинг на модеме настроить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после отправки сообщения, закрывается окошко. Неважно, какому пользователю - всегда закрывается. Причем, когда захожу под другим номером - такого нет! Значит, что-то в настройках! Но, все перелопатил - нету там такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в QIP можно сделать так, чтобы можно было разговаривать втроем и более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то и была подобная проблема - вот хотел узнать

сижу никого не трогаю - вхожу в асю - чистый контакт лист (никто кроме меня в нее не входит) - абсолютно все пропало - это глюк серверов ? иль нет ? - пишу здесь потомучто с того места где я сижу вохможна работа только через квип - остальное не работает - мож это глюк квипа ?

Если да то мои контакты вернуться или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88:

сижу никого не трогаю - вхожу в асю - чистый контакт лист (никто кроме меня в нее не входит) - абсолютно все пропало - это глюк серверов ? иль нет ? - пишу здесь потомучто с того места где я сижу вохможна работа только через квип - остальное не работает - мож это глюк квипа ?

Если да то мои контакты вернуться или нет ?

у друга такая де проблема была, попробуй с сайта квипа (форума) скачать прогу для экспорта и импорта контактов , в логах же они сохраняются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

а это они накрылись чтоль?

восстановить то можно, там у меня копии контактов всех есть

мне просто интересно было вернуться ли они ко мне или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88:

а это они накрылись чтоль?

восстановить то можно, там у меня копии контактов всех есть

мне просто интересно было вернуться ли они ко мне или нет

к другу не вернулись :( , а ты не пробывал например другой клиент хоть раз запустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

где я был когда со мной это случилось - ничего кроме квипа и родной аськи не запускалось. а под рукой был только квип; щас другие клиенты помучаю.

Не; пробовал под мирандой; крыской и триллианом - такой же результат.

все пошел восстанавлвать контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой тот же дистрибутив квипа, что и у меня, но ей вместо сообщений приходят вопросики. Что это значит - она не может прочитать ни одного сообщения. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSYS: Дело - в кодировке, попробуй напиши ей сообщение на английском (латиницей) и она увилит его, это в винде дело...

не в квипе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему может быть не видно надписи о том, что человек пишет сообщение. Причем это только с одним аккаунтом: я не вижу, и человек не видит от меня. С остальными все нормально.

Изменено пользователем OGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В многих клиентов, в том числе и QIP можно отключать отправку сообщения что пишеш текст человеку. Так что все зависить от того какой клиент пользуеть твой друг и как у него настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в QIP: нажимаеш на последную кнопку внизу под окно сообшений, на ней буква N

Enable/Disable Sending of typing notifications

qip.gif

post-10746-1170013410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с

вот случилось опять то что у меня было

захожу в квип - у меня список грузиться очень долго - почти завис - смотрю диспетчер устройств- использование памяти 80 мегобайт, использования виртуальной где то под 90 было. там еще в этот момент в квипе успело загрузиться из списка (потомучто из папки отображалось конкретной то что люди присутствовали в контакте) - два сообщения, убрал оттуда квип; запускаю заново - все папки в аське остались, и даже 3 (не те которые от которых у меня пришло сообщение) человека (из 597 контактов) осталось у меня. а все остальные опять удалились

Тут уже сразу видно что квип при загрузке контактов когда я удалил процесс что-то сделал с контактами и они исчезли с сервера у меня

Я уже потихоньку прихожу к выводу что это от квипа надо отходить - а то нервов уж больно он тратит (восстановить то легко, но вот переаторизироваться намного сложней - когда люди тебя еле еле помнят или авторизация глючит что не с первого раза вообще проходит она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай новый qip возможно версия криво встала.

Я предпочитаю скачивать архивы и распаковывать.

Папку users свою не ставь - возможно в ней глюк сохранился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня данная версия аськи стоит давно

подобная вещь проходила на 2-х разных машинах с разными версиями квипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой

при отправке сообщений у меня вылетает окно с сообщениями приходяться снова лезть в аську и искать юзера и все такое :) в чем дело :) причем такая ботва не везде а в определенном номере

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...