Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

evgenius, прочти этот пост начиная с поля "1. Свежезареганная девятка-неведимка:" Вы случаем не также сделали?

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго всем времени суток! Собственно эту проблему я сразу же выключил, но интересно почему так произошло...

Значит сидел я как обычно сегодня утром в сети и вдруг вылезло уведомление из КВИПа о том что у чела день рождения. Потом почти сразу же еще у одного... И так выдавал, выдавал... Получилось что у всех поих контактов день рождения в один день (а контактов около 50и). Ну так вот вопрос такой: почему квип решил что у всех день рождения именно 1 Января?

ЗЫ: в "деталяй пользователя" совем другая дата написанна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Собственно эту проблему я сразу же выключил, но интересно почему так произошло...

Значит сидел я как обычно сегодня утром в сети и вдруг вылезло уведомление из КВИПа о том что у чела день рождения. Потом почти сразу же еще у одного... И так выдавал, выдавал... Получилось что у всех поих контактов день рождения в один день (а контактов около 50и). Ну так вот вопрос такой: почему квип решил что у всех день рождения именно 1 Января?

ЗЫ: в "деталяй пользователя" совем другая дата написанна...

Если у тебя отмечен параметр "сообщать о ДР", но сама дата рождения у контакта никакая не прописана, то QIP автоматом считает, что ДР у такого контакта: 01-01-1900. Короче, мелкая недоработка создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

А почему тогда ICQ не поздравляет, а только квип?

Просто глюк - это непонятный сбой в проге, а здесь он понятный, поэтому уже не глюк, а недоработка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед модерами - по запарке сделал новый топик вместо того чтоб написать в уже существующий.

Впринципе недобработка не такая уж и страшная, хотя достает. Странно почему разработчики до сих пор не устранили её.

всем спасибо : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP 2005 build 7997

Этот выпуск является рекомендуемым, а в нем сделаны лишь обновления и исправления:

исправлено/обновлено:

  • функция передачи файлов
  • окно сообщений: добавлена кнопка отправки файлов
  • оповещение о днях рождения
  • недочеты низкого приоритета

Скачать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, только у меня Квип постоянно глючит или это для него стандартное состояние. Он все время меня выкидывает, отключается по разным причинам. Хотя интернет в это время нормально работает.

И есть еще один глюк, который я замечал не только в Квипе, но и в Миранде. Если запустить Квип сразу после того, как подключился к нету, то он не соединится. Поэтому приходится ждать энное количество времени.

Это все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR:

У меня подобное тока сегодня началось - точнее было 2 отключения (Получена команда на выключение/перезагрузку сервера), но я думаю это небольшой глюк мираблс а не квипа

А насчет того что после соединения с интереном надо подождать неного -то это я думаю только у вас так

у вас сколько программ лезут в интернет при подключении ? если много то вот вам и ответ

попробуйте перед подключением с интернетом отключить все программы связанные с интернетом и запустите только ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: спасибо, за быстрый ответ.

Получена команда на выключение/перезагрузку сервера

это я тоже сегодня видел. Бывают правда и другие причины. Написал бы, но буквально вчера потер всю историю системных сообщений, поэтому не могу написать, какие еще причины были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, проверки на инвизы чтоли опять появились? В каком-то году это было, потом закрыли.

Так почему, если я в инвизе, ко мне постоянно обращаются, причём юзеры из ICQ rambler или что-то наподобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, проверки на инвизы чтоли опять появились? В каком-то году это было, потом закрыли.

Так почему, если я в инвизе, ко мне постоянно обращаются, причём юзеры из ICQ rambler или что-то наподобие.

знаешь, а я сам себя через поиск найти не могу, только через номер ....чудеса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, а я сам себя через поиск найти не могу, только через номер ....чудеса :D

Это да, тоже заметила.

Но я собственно не об этих инвизах, а об он/офф-лайнах. Я пожизненно в оффе, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в квипе поставить чтоб сообщение отправлялось одним нажатием на Enter? :sly: Блин раньше находил где-то, а щас номерок поменял и не могу найти. Подробно плиз : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

есть проблемка.

сил нет. нервы - просто кончились.

много работаю через QIP.

периодически возникает такая неприятнасть:

- при отправке сообщения QIP ненадолго зависает, затем в истории выдаёт текст "Error: List index out of Rounds".

- выгружаю QIP из процессов ---- работает, но прошлое сообщение не отправлено и быват часть истории пропадает :dontgetit:

- QIP постоянно обновляю (переустонавливал)

Как это побороть? (менял назначение папки истории - не помогло)

HELP!!! очень раздрожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это все еще незарегистований баг в QIP

Пиши о него в форуме qip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP 2005 Build 7998.

[RU]

Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:

- [обн] окно сообщений: если получен отчет об успешной доставке вашего сообщения, то на иконке сообщения появится галочка;

- [обн] скин по умолчанию: файл clevent.bmp, необходимо во всех остальных скинах обновить этот файл;

- [обн] командная строка: добавлен параметр "/largefont" для увеличения размера шрифта списка контактов;

- [обн] оптимизация кода программы;

- [исп] ошибка с повторением сообщений;

- [исп] отбирает фокус при подключении;

Скачать

http://download.qip.ru/qip7998.exe

http://download.qip.ru/qip7998.zip

http://download.qip.ru/qip7998.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас то что скажу вещь известная, но я ее обнаружил вот только недавно сейчас

раньше давным давно пользовался я aim'ом и вот недавно написав одному человеку пиьсмо (у меня обычно в письмах в подписе моя контактная информация находится) человек у меня спросил чтож такое aim .... (там и другие вопросы были), но после этого вопроса я решил вспомнить что это такое, нашел свою старую учетную запись и потом еще увидел что в квипе можно входить и в aim. Я ввел свой логин и пароль и вот я вошел. - загрузился старый контакт лист где никого не было; и потом как то тыкая разные кнопки дошел до поиска и так что добавил свой ICQ номер у себя в аиме и он добавился и что самое интересное там в аське появился мой ник с аимом - дескать я сообщение написал.

Так вот я тут пришел к выводу что можно сидя в aim'e общаться спокойно с людьми которые сидят в аське.

Так это почти открывается простор для ваших дейсвий - зачем искать какие то 9 значные номера причем достаточно кривоватые - если можно допустим зарегистрировать себе какой нибуть красивый ник или красивые циферки в виде ника ( всеж хотели получит номер в виде 777777, или номер вашего телефона ..... это просто как альтернатива), так что люди осваивайте аим и добавляйте в аиме людей с аське и общайтесь там. жаль что там вопрос с просмотром информации в разных сервисах немного тяжеловат (точнее я не нашел такого). Вот если что скрины мои :

AIMisICQ.jpg

IcqisAIM.jpg

post-27-1169033260_thumb.jpg

post-27-1169033281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...