Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Женщины в аську ломятся


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что роботы-спамеры становяться все умнее и умнее :)

Недавно один постучал, поздоровался по имени, ответил даже на 1 вопрос, а на все непонятные ему мессаги кидал мне линки с удивительным сайтом, причем раз на транслите, раз на кирилице :)

Если так дело пойдет, то скоро можно будет полчаса болтать с роботом, чтобы разгадать, что это спам к тебе в гости пришел ;)

А если задуматься, то по телеку рекламы в 100 раз больше, нежели на почте или в аське, и ничего, все привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но телевидение на рекламе и держится. А вот в аське реклама - это уже наглость и беспредел. Меня тоже, однако, задалбывает. Хотя просто игнор расширяю и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Grau: можно забить в игнор если поможет, но если решили замучить по крупному :) тогда сделают еще много новых ников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас аську запустил, смотрю, знакомый один в онлайне. Приходит от него мессага, "Привет, ты в онлайне?". Я еще подумал, странный вопрос, не видит что ли, что ромашка зеленая.....

Пишу, "Привет, в онлайне", знакомый из онлайна резко пропадает, не ответив, и через пару секунд запрос на авторизацию от какого-то хмыря. :blink:

Учитывая, что появился новый вирус, о котором тут: http://www.softodrom.ru/win/blogs/b541.shtml даже своим старым знакомым уже нельзя доверять.

.... А может конечно так просто совпало, возможно.

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сегодня "познакомился" с такой красавицей, поставил китч, пусть теперь попробует постучаться!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А никто не пробовал просто взять и убрать птичку в чате с другом "я хочу быть доступным для чата"? Говорят помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

В продолжение темы скажу что ко мне резко начали ломиться в аську (причем реальные люди (барышни)) после того как я сделал следующие вещи:

1)нарисовал свой номер на одной электронной барахолке желая упростить общение с потенциальным покупателем...

2)заполнил инфу о себе.

До этого была полная тишина , а после .... недели не проходило чтоб одна или две не беспокоили .... С некоторыми общаюсь уже очень долго.

Касательно роботов то помоему была парочка таких судя по скудности общения :blush2: Вобщем привет они все говорят , потом главное авторизоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...