Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Most Wanted - это, по сути, Need for Speed Underground 2 с копами. Нам вновь обещают "открытое окружение" из четырех районов (то бишь в перерывах между заездами нам предстоит кататься по городу), "навороченный" тюнинг, около сотни машин всех мастей и калибров и полицейские погони в голливудском стиле. Режимов - целых восемь штук. Помимо обычной гонки по чекпойнтам в меню значатся: "Toll Booth Races", "Speed Trap Photos", "Outrun", "Outrun Best Route", "Circuit", "Sprint", "Knockout" и "Milestones". Впрочем, на сей раз метаний по ночным улицам не будет - действие игры разворачивается в период от рассвета до заката.

Цель - простая: обогнать всех, не попасться на удочку местной ГАИ (для чего придется использовать интерактивное окружение и различные технические уловки) и подняться на первую строчку в списке самых крутых водителей. О том, используют ли блюстители порядка пресловутый "catch up", пресс-релиз умалчивает.

Дата выхода в ноябре, как и всегда ))

Вот видео.

--http://us.games2.yimg.com/download.games.y...most_wanted.wmv--

1116529369_nsf_mw3.jpg1116529449_nsf_mw2.jpgpost_192_1113338317.jpgpost_192_1116143377.jpgpost_192_1116143473.jpg

post-20843-1116807991_thumb.jpg

post-20843-1116808022_thumb.jpg

post-20843-1116808090_thumb.jpg

post-20843-1116808175_thumb.jpg

post-20843-1116808241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Most Wanted позиционируется как продолжени Need For Speed: HP 2

Underground уже всем надоел :)

Я видел ролики NFS: MW. Могу сказать, что ролики впечатляют :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграем.Люблю гонки.Особенно мне из все НФС понравился

Hot Pirsuit 2.Уж больно азартно.Но если будут в Андеграунде копы...ЭТО ИНТЕРЕСНО.Буду ждать.Все части НФС уже у меня есть, будет и эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Супер, слышал что там будут бэшки да и на скринах троечка, поэтому жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком компе будет идти без глюков??? Какие минимальные и рекомендуемые системные требования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

слышал что там будут бэшки да и на скринах троечка, поэтому жду с нетерпением

А я её очень сильно жду из-за того, что наконец-то в NFS(после NFS HP2) будут Бэшки!!! :bye1:

Лично я когда буду в неё играть, то буду ездить и тюнинговать тока BMW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

Лично я когда буду в неё играть, то буду ездить и тюнинговать тока BMW!

Респект, я тоже :) Если мерсы еще будут, то тоже надо испробовать или ауди А8. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдя, а вопрос о системных требованиях все рано интересует. Че эта игруха от машины потребует? Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormer_SSS@rambler.ruМне кажется что NFS MW это полное собрание всех серий NFS, Вы только посмотрите на списки машин скажем первого NFS там тоже есть додж вайпер как и в NFS MW, Люди это 8 in 1 :no::1eye: :( :no::no: :( :no::no: :( :diablo1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь:

- NFS.COM.UA Жажда скорости. NFS Most Wanted, NFS Underground & NFSU2

- NFS MOST WANTED

Если понравится, прошу поблагодорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Классные ссылки. :smiley-google: Спасибо, но второй долго грузит, ненавижу народ ру. :rolleyes:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кое-что по Most Wanted:

По последним данным релиз игры на всех платформах (кроме Xbox 360) состоится 15 ноября в Штатах и 25 ноября в Европе.

Демо версии для PC ещё нету в свободном доступе. По последним данным с официального форума игры от одного из разработчиков - демка появится в начале ноября (примерно за две недели до выхода полной версии игры).

Дема версия для PS2 имеется...счастливчикам она достаётся в различных конкурсах и из спец. грузовчика ЕА...который рассекает где-то в Германии.

Официальные системные требования к игре ещё небыли опубликованы.

Официального списка автомобилей нету (вся информация по авто собрана со скриншотов и роликов).

PC версия скорей всего будет на одном DVD.

Так до конца и не ясно, у каких машин и как будет реализованна система повреждений в финальной версии. На данный момент присутствуют полноценные повреждения у полиции и незначительные (в основном царапины) у машины игрока.

Будет ли саундтрек состоять из коллекции коммерческих композиций, которые стоят в музыкальных магазинах в отделе Top 10...или это будет что-то другое - тоже пока неизвестно.

***

Кроме того, игра разрабатывается сразу для Xbox 360, PC и консолей уходящего поколения. Насколько версия для PC будет отличаться от версии на Xbox 360...пока остаётся только гадать.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще:

На сайте IGN.com был опубликован небольшой обзор NFS:MW, который проливает свет на некоторые новые детали геймплея:

- в игровом режиме Cost of State нужно будет нанести как можно больший ущерб окружающей среде;

- целью режима Bounty будет нарушение закона, не даваясь при этом в руки полиции. За нарушение закона, кроме нанесения ущерба городской собственности, считается также движение по встречной полосе, ударение других автомобилей (включая полицию), движение за пределами проезжей части.

- в игре будет еще один breaker - Game Breaker. Это, по сути, указатель на различные интерактивные объекты в городе, которые можно использовать чтобы оторваться от полиции или просто для развлечения. Например, взрыв автозаправки, сбивание со стенда гигантского макета колеса, цистерны с водой.

И еще:

Стал известен полный список саундтреков NFSMW:

Avenged Sevenfold - Blinded In Chains

Bullet For My Valentine - Hand Of Blood

Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshifter

Celldweller - One Good Reason

Dieselboy + Kaos - Barrier Break

Disturbed - Decadence

DJ Spooky And Dave Lombardo - B-Side Wins Again feat. Chuck D

Evol Intent, Mayhem & Thinktank - Broken Sword

Hush - Fired Up

Hyper - We Control

Ils - Feed The Addiction

Jamiroquai - Feels Just Like It Should (Timo Maas Remix)

Juvenile - Sets Go Up

Lupe Fiasco - Tilted

Mastodon - Blood And Thunder

Rock - I Am Rock

Static-X - Skinnyman

Stratus - You Must Follow (Evol Intent VIP)

Styles Of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix)

Suni Clay - In A Hood Near You

T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang

The Perceptionists - Let's Move

The Prodigy - You'll Be Under My Wheels

The Roots And BT - Tao Of The Machine (Scott Humphrey's Remix)

И напоследок плохие новости для обладателей приставок PS2 - NFSMW на этой платформе будет без онлайн режима. К томуже, обладатели Xbox и Xbox360 будуть играть на разных серверах.

Инфу взял здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кого все еще распирает от итереса есть еще и список тачек:

Несмотря, что до выхода игры Need For Speed: Most Wanted ещё далеко, http://www.needforspeed.lv решила составить список машин по словам Официального работника EAgames -

EAcomSmoothie:

"So one thing I do want to suggest is that you should DEFINITELY think beyond just what's been included in Undergrounds 1 & 2."

Перевод на русский:

"Я хочу вам только намекнуть, что будет включенно всё то, что уже было в Underground 1 & 2 и сверх того."

Acura Integra Type R

Acura RSX Type S

Audi A3

Audi TT

BMW M3 GTR

BMW (GT4)

Cadillac Escalade

Cadillac ???

Corvette C6

Dodge Neon 2-door

Fiat Coupe

Ford Focus ZX3

Ford GT40

Ford Mustang GT

Honda Civic Si Coupe

Honda NSX

Honda S2000

Hummer H2

Hyundai Tiburon GT

Infiniti G35

Lexus iS300

Lamborghini ???

Lincoln Navigator

Lotus Elise

Mazda 3 Hatchback

Mazda Miata MX5

Mazda RX-7

Mazda RX-8

Mercedes-Benz SL 55

Mercedes Benz SLK 230

Mercedes-Benz SLR McLaren

Mitsubishi Eclipse GSX

Mitsubishi Lancer 2.5 RS

Mitsubishi 3000 GT

Mitsubishi Lancer EVO VII

Mitsubishi Lancer EVO VIII

Mitsubishi Lancer Evolution 3

Nissan 240SX

Nissan 350Z

Nissan Sentra SE-R Spec V

Nissan Skyline R34 GTR

Opel/Vauxhall Corsa

Peugeot 106

Peugeot 206 GTi/S16

Pontiac GTO

Porche 911 Turbo

Porsche Carrera GT

Porsche Cayman S

Subaru WRX STI

Subaru Impreza 2.5 RS

Toyota Celica GT-S

Toyota Corolla GTS (AE86)

Toyota Supra

Volkswagen Golf GTI 2.0

Возможно ЕА, какие-то модели заменят на более новые или добавят несколько новых автомобилей."

Осталось только дождатся 15-го ноября!

Нашел здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...