Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Урр-ааа!!! :g:

У нас, в Киеве, наконец, пираты её кокнули!!! :g:

Правда большинство народу её уже прошли :g: , но ничё, будем жить! Завтра куплю у-у-у-у! :g:

Урр-ааа!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне очень понравилась разница в цене за Мерседес бенц - 75 тыс и окружение - 48 тыс :g:))

Это что, рекламный трюк такой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, народ, мне кажется, что современные игры перестали "впирать". Я про игры вообще и про Most Wanted в частности. Вот скажите честно, какие игры впирали нам больше, чем Doom 1, 2; HoMM 1, 2; NFS 1, 2/SE? На мой взгляд сейчас игры лишились души. Смотришь на все эти антиалиасинги, анизотропию и пиксельные шейдеры, поиграешь в эту феерию красок часок-другой и не понимаешь - вроде всё так классно и красиво - и сюжет и графика на уровне, а не впирает... Не надо говорить про HL2, FarCry, Q4 и другие шедевры - это большие достижения для дизайнеров, но не для геймеров... Я к чему вообще всё это - лучшая NFS - это NFS 2 SE - по геймплею и по впирательности! Most Wanted - не лажа и нет отстой - прсто это как дешёвая китайская игрушка - выглядит, как настоящая, а радости от неё никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, народ, мне кажется, что современные игры перестали "впирать". Я про игры вообще и про Most Wanted в частности. Вот скажите честно, какие игры впирали нам больше, чем Doom 1, 2; HoMM 1, 2; NFS 1, 2/SE? На мой взгляд сейчас игры лишились души. Смотришь на все эти антиалиасинги, анизотропию и пиксельные шейдеры, поиграешь в эту феерию красок часок-другой и не понимаешь - вроде всё так классно и красиво - и сюжет и графика на уровне, а не впирает... Не надо говорить про HL2, FarCry, Q4 и другие шедевры - это большие достижения для дизайнеров, но не для геймеров... Я к чему вообще всё это - лучшая NFS - это NFS 2 SE - по геймплею и по впирательности! Most Wanted - не лажа и нет отстой - прсто это как дешёвая китайская игрушка - выглядит, как настоящая, а радости от неё никакой...

Я давно хотел копов, я их получил. Меня игра полностью удовлетворяет.

ЗЫ: ИМХО. Может тебе и не нравится, это твое мнение, я не спорю, но, может, в какой-то степени ты и прав... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin: Однозначно тему задвинул. Хоть и радуюсь каждой новой игрухе, но проходит время (на переболеть). И хоть МостВонтед и шедевр, но сейчас лишь, а не "на века". Хотя от игрухи прусь, реально радует. Кстати, по замечанию моего знакомого, МостВонтед выдал нам те ощущения, которых мы ждали от Андеграунда2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на все эти антиалиасинги, анизотропию и пиксельные шейдеры, поиграешь в эту феерию красок часок-другой и не понимаешь - вроде всё так классно и красиво - и сюжет и графика на уровне, а не впирает...

У меня железо не позволяет смотреть на все эти антиалиасинги, анизотропию и прочую ерунду. ДЛя меня графика на уровне пятой NFS :D:):D Шучу

Конечно это действительно очень правильно сказано. Что поделаешь. Старая эпоха вымерает, и в гейминдустрии и в исскустве... появляется новое что-то становиться лучше, а что-то хорошее пропадает. Приходится радоваться теперь не "душе" а сюжету, динамизму игры. Все-таки приятнее играть в динамичную игру с хорошей графикой. Чем в нечто непонятное но с кинематографизмом не виданой четкости (Я не про MW а вообще)...

Да будет с нами СЮЖЕТ!!!! Гип-гип УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Графика, конечно, супер (хорошо, что комп позволяет все прелести игры увидеть). Динамика и сюжет тоже на высоте. И, наконец-то, появился BMW! :D I love this game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда точно выйдет игра ? хотел купить на двд но нету нигде у нас только пиратская с обрезаным звуком титрами и на 2 cd :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что СофтКлаб объявил о выходе игры в России. Кто хотел, теперь может наслаждаться полноценной локализацией.

ЗЫ: А кому пофиг, уже прошел пиратскую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что СофтКлаб объявил о выходе игры в России. Кто хотел, теперь может наслаждаться полноценной локализацией.

ЗЫ: А кому пофиг, уже прошел пиратскую)))

ждемс а то пиратка не у всех устанавливаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать свои винилы?Можно создавать свои тачки?

если немного подождать то можно будет качать винилы а тачку создать я даж не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: Бэху тебе дадут как пройдешь самого крутого чувака. Вообще по задумке разработчиков это будет самая крутая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: Бэху тебе дадут как пройдешь самого крутого чувака. Вообще по задумке разработчиков это будет самая крутая тачка.

Если ты имеешь в виду 1-го чувака с "блеклиста" то никто ничё так просто не даст её нужно отвоевать у мусоров "самых крутых",чем я сейчас и занимаюсь :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osad: Но удираешь ты уже на БМВ. Кстати менты не самые крутые. В Сериях гонок есть еще менты седьмого уровня))). А тачку при том дают ваще ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть скачал Need for Speed Most Wanted patch 1.3.

Хотел бы узнать какие ошибки он исправляет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

патчи правилами - запрещены.

Ты чего? Это ж не кряки и не запрещенный софт: они даже частенько официальные - исправляют баги. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать какие ошибки он исправляет. ;)

NFS: MW patch v.1.3 :

· Исправлена проблема с невозвращением в главное меню, когда потерян коннект.

· Из игры больше не будет выбрасывать в главное меню во время гонки (Lan).

· Исправлена проблема с зависанием в пустой комнате после выхода из гонки.

· Исправлена проблема с поиском игры в lan созданной при помощи Quick Race.

· Исправлено количество кругов в Lap Knockout гонке(Blacklist №15 в карьере).

· Из игры больше не будет выбрасывать в главное меню после финиша(Lan).

· Исправлена ошибка с просмотром статистики гонки во время таймера Hurry Up(исчезал задний фон).

· Исправлена ошибка на экране Foreign Registration Alert при клике кнопки назад.

· Исправлена ошибка с выходом из Rap-Sheet и возвращением в него при помощи мышки.

· При нажатие на кнопку Back в меню Rap Sheet вас теперь будет возвращать в главное меню.

· Исправлена ошибка с исчезновением части деталей машины, во время игры.

· Исправлена ошибка с performance частями, раньше они иногда не отображались, после загрузки сейва.

Вот так то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в игре такая проблема.

На крыше автомобиля отражение окружающего мира какое-то по-кадровое

хотя сама игра идет нормально.

Детализация полная.

Чё это такоё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cudla:

Настройки видео - дополнительно - качество отражения авто. Естественно, пункты меню не так называются, но ты там найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...