Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как устранить проблему:

Я установил игру и всё шло без проблем, но после переустановки винды у меня она перестала запусткаться!!!

Пишет мол файл D3DX9_26.DDl не был найден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто знает как устранить проблему:

Я установил игру и всё шло без проблем, но после переустановки винды у меня она перестала запусткаться!!!

Пишет мол файл D3DX9_26.DDl не был найден!!!

установи directx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Почему у меня не воспроизводятся саунд треки в NSF Most Wanted??? Надписи есть, типа играет такая-то композиция, а её на самом деле нет... Рёв движка слышен и эффекты тоже слышны, а музычки нет... В настройках игры всё перелопатил! И в настройках звуковушки тоже! Игру переустанавливал 3 раза... ПОМОГИТЕ!

P.S. звуковуха - SB Creative Live! 5.1 Digital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Почему у меня не воспроизводятся саунд треки в NSF Most Wanted??? Надписи есть, типа играет такая-то композиция, а её на самом деле нет... Рёв движка слышен и эффекты тоже слышны, а музычки нет... В настройках игры всё перелопатил! И в настройках звуковушки тоже! Игру переустанавливал 3 раза... ПОМОГИТЕ!

P.S. звуковуха - SB Creative Live! 5.1 Digital.

если игра установилась с болванкой (с daymonom), то возьми от туда (из архива 0compressed.zip \папка sound MW_MUSIK.mus ) файл и замени его в в дерикторие игры(Need for Speed Most Wanted\SOUND\PFDATA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба cudla! Музычка клёвая!

И еще один косяк мне не нравится... Не сохраняются настроики ВИДЕО после выхода из игры! Приходится каждый раз настраивать... Может кто-нить знает как это исправить?!

А может заменить все файлы в дериктории файлами из архива 0compressed...

Изменено пользователем Den.str
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как устранить проблему:

Я установил игру и всё шло без проблем, но после переустановки винды у меня она перестала запусткаться!!!

Пишет мол файл D3DX9_26.DDl не был найден!!!

Установи как тебе уже посоветовал cudla directX9 только августовскую версию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут уже во всю играют, а я её ещё нигде не видел.

Может кто знает, в каком инет магазине её можно приобрести? Только не за 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вопросов

после гонок с ментам появляеться охлаждение что это такое и что за синие круги ?

обьясните смысл гонки с камерами я не понял :)

пасибо

и еще такой вопрос у меня игра с даемоном идет я образ подключил при нажатие на ярлык игры вылезает досовское окно И НАДО НАЖИМАТЬ ОК/ДА ЗАЧЕМ ? ЕСЛИ НАЖАТЬ NO / Нет игра не грузиться

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

после гонок с ментам появляеться охлаждение что это такое и что за синие круги ?

Охлаждение - это полоса, которая показывает время до окончания погони за тобой (когда оторвался от ментов). Это время можно сократить, если заехать в зону "синих кругов" - это места, где можно спрятаться.

обьясните смысл гонки с камерами я не понял

Тот участок, где камера, нужно пройти на большой скорости, тогда тебя начинают пасивно "пасти" менты, - иногда это не получается. В этом весь прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Смысл гонки с камерами состоит в том, чтобы проехать место, где установлена камера, с наивысшей скоростью. По окончании гонки скорость суммируется и у кого больше получилась сумма побеждает в гонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня муза не играет! Все настройки вроде стоят... :g: (2диска пиратки) :( Если нельзя сделать родную, то хоть скажите, как свою влепить... :( Если ваще можно... :(

ПЛИЗЗЗ :( :( :( :blink::blink::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня муза не играет! Все настройки вроде стоят... :g: (2диска пиратки) :( Если нельзя сделать родную, то хоть скажите, как свою влепить... :( Если ваще можно... :(

ПЛИЗЗЗ :( :( :( :blink::blink::blush2:

там на диске есть какойто файл .mus его надо скопировать в игру

а этим выдрать ее из игры себе на диск правда придеться потом конвертировать в mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если игра установилась с болванкой (с daymonom), то возьми от туда (из архива 0compressed.zip \папка sound MW_MUSIK.mus ) файл и замени его в в дерикторие игры(Need for Speed Most Wanted\SOUND\PFDATA)

А у меня на дисках такого как 0compressed.zip -нету!

Игра на двух дисках,что делать ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на дисках такого как 0compressed.zip -нету!

Игра на двух дисках,что делать ? :no:

.....\Need for Speed Most Wanted\img\st-nfsmw1.mdf - это файл ораз диска открой его и найди там 0compressed.zip

а дальше ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогтие гонки отмечены разным цветом а какой цвет за что отвечает ? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Жмешь М - откроется карта, там по моему стрелка вправо и у тебя будет понятная легенда: каждый тип гонки своего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра конечно чума полная жаль нету режима свободной гонки было бы еще интереснее играть

в целом игра понравилась :bye1: рулез полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чуство что через годик мы квидим NFS:MostWanted 2.

Чё та она какая та урезаная.

Тюнинг слабый и нету других игроков, что бы бросить вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чуство что через годик мы квидим NFS:MostWanted 2.

Чё та она какая та урезаная.

Тюнинг слабый и нету других игроков, что бы бросить вызов

тюнинг нормальный только не хватает неона новых фар света для фар зеркал глушака и все вроде :)

а про вторую часть игры это точно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn, бровок еще не хватает. :rolleyes: В андерграунде они были.

У меня такое чуство что через годик мы квидим NFS:MostWanted 2.

Точно, я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня на диске этого MW_Music.mus... :bye1: :) :)

Всем "советчикам":

Надоели уже, да читал я темку, просто забыл упомянуть, шо нет у меня файла этого!!!

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....\Need for Speed Most Wanted\img\st-nfsmw1.mdf - это файл ораз диска открой его и найди там 0compressed.zip

а дальше ты знаешь

А с помощю чего его открыть ? :bye1:

народ помогтие гонки отмечены разным цветом а какой цвет за что отвечает ? :)

Ты из Винницы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...