Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Dazent: Чувак, какой неон? Игра вся днем, в неонке темы нету...

Вообще мне вещь дико понравилась, в списке я пока седьмой, копы начали радовать. Но недоделка разработчиков в том, что копов еще иногда спасать надо. Вот пока они разогреются... а за тобой едет хиленькая машинка и бережешь ее две минуты, ждешь резерва. Зато динамика гонок поставлена на отлично, то что провалили в Underground2 исправили здесь. Менты круче чем в шестой части, все таки повреждениям подвержены. Ждем когда ЕА сделает таки повреждения для игрока, свою тачану хочу подолбать. Ну может НФС11...

Народ, а теперь объясните дураку (то бишь мне) зачем толком нужен таймбрейкер (slow-mo), что обязательно его так было раскручивать в рекламе. Все что красиво проходицца с ним, можно еще красивее пройти и без него. Но спокойно спать (эт я образно) не смогу, пока не найду сему довеску достойного применения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю таймбрейкер помогает в критических ситуациях с копами когда нужно на несколько метров вывернуть в сантиметре от опасности, или в той ситуации во время гонок - либо от встречной машины вывернуть либо еще что-то :)

Сегодня прошел 13 игрока :)

Как мне нравится забирать чужие машинки :) Теперь катаюсь на Toyota Supra, плюс в том что в ней уже стоит то что только открылось для моей предыдущей машины, поэтому я пока не тратил денег на апгрейд для Гольфа а катаюсь на Тойоте. Кстати мне чем-то заднеприводные машины больше нравятся чем переднеприводные. В поворотах легче использовать занос в свою пользу.

И я еще не понял там было какое-то сообщение (SMS) что типа если много набрал очков от полиции на одной из машин то лучше поставить ее в гараж и кататься на другой, со временем очки спадут... так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не играл... но друзья играли..

Говорят, что графика очень прикольный... ну трассы очень проработаны .. и машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP: Таймбрейкер нифига не помогает в критических ситуациях, там проще копа проторанить и очки получить без особых потерь скорости, чем вывернуться на таймбрейкере (после него скорость тоже пропадает) и выйти чистым.

А насчет очков заинтересованности - это колечко-индикатор со значком-огоньком вокруг карты. Растет вместе со временем погони, цифра показывает уровень заинтересованности в тебе копов. Сначала они просто с тобой катаются, потом начинают усиленно кататься, дальше уже блоки ставят и джипами иногда таранять, после на поле боя появляется вертолет, а также блоки уже шипованные, ну и на пятой степени от них просто фиг оторвешься (хотя я и это делал) потому что катаются они все на Корветах. Ну так вот, когда уровень довольно высок, можешь оставить эту тачану в гараже, покататься на другой, а интерес копов пока остынет. Так же этот показатель можно сбросить визуальными апгрейдами. И он уходит на ноль, когда ты пойман.

Сам я уже почти вынес четвертого чувака, в основном катаюсь на Мазда РХ8, привык к ней с прошлой НФСки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro:

Ясно спасибо что объяснил про заинтересованность. А то я не знал что за огонек и оранжевые полосы вокруг миникарты. Теперь буду знать :(

Насколько я понял то в основном все тачки заднеприводные (ну за исключением раллийных машин WRC которые 4х4)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк, может у кого был, играю я в нфс и тут бац повисло намертво, совершенно ниче не реагирует только ровно через каждые секунд 30 комп на 1 сек. "отвисает" так что можно успеть свернуть игру (а когда свернеш в винде все работает как часы), причем чем больше разрешение и настройки графики тем быстрее повисает, дело не в перегреве и слабой видеокарте ( чип и память греются до 50-55 градусов (и на ощупь и по датчикам), что для GF6800 вполне нормально, тем более феар греет видюху больше и все нормально), переустанавливал винду, дрова и т. д. ниче не помагает.

Может ли такое быть из-за разгона проца? (Его температура во время игры не превышает 55 градусов)

Также может это из-за сп2 (где то я и такое читал) ?

А, еще одно, подобный глюк был у меня и в демке (играл на совершенно другом компе с радеоном 9600),

Также встретил в событиях пару сообщений о переполнении кольцевого буфера мыши во время зависания.

У меня версия нфс на 4-х дисках образ подключаю через DAEMON

ЗЫ мне кажется что EA выпустила сыроватую версию нфс, может кто видел патч, киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игрушка =) с удовольствием играю :)

Классно вам всем! А у нас, в Украине, нет пока ;( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP: По моему в Порше Турбо С привод передний (по моим ощущениям), а вот Ламборджини Мерсилаго полноприводная. Могу ошибаться, но ощущения именно такие, сам я привык к заднеприводным Маздам, как уже писал.

NIX: У самого игруха бывает подвисает, но винда конечно не как часы. Полминуты дает также, потом дальше прет. Видеокарта - ГеФорс 4, так что тут и вешать то нечего, графа - минимум. Вообще дело в том как игра использует память, просто сходные тормоза были когда на 256 оперативы первый андеграунд тормозил, там файл подкачки распирало, посему тормозило. Щас правда оперы побольше, но просто у меня проц не ахти, с таким объемом не справляется. Еще бывает игра просто вылетает, притом всегда когда ментов разведешь уровня до 4-5, очень много теряю очков и времени из-за этого, но что поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в демо версии можно по онлайну играть? :blink: Или в полной пиратской версии можно в онлайне играть, или же нужна оригинальная за 1600 рублей версия? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Интересно а как тогда я играю? Я в Киеве живу :g:

l-pro:

Мне до порша еще играть и играть :g:

Сегодня уже поулчил три "огонька" - за мной гонялись копы на полицейских корветах (насколько я понял). Против двоих не трудно оторваться (правда я был на Lexus i300). Главное не ошибаться на дороге иначе трудно будет вывернуть. Даже против копов под прикрытием сложно уехать если ошибиться а тут... главное гнать по более или менее знакомой трассе чтобы знать по какой траектории и куда лучше поворачивать :)

Кстати хороший вариант ухода от копов (пусть хотя бы на расстояние) - если ехать по дороге и через несколько метров пересекать перекресток - то лучше сделать так (это работает если копы впритык едут). Поровнявшись с перекрестком нужно затормозить так чтобы не проехать более чем половину перекрестка. Бравые полицейские у которые задача в первую очередь обогнать а потом остановить - пролетают мимо и уже собираются строиться в боевую позицию ( :blink: ), как игроку следует немедленно вывернуть руль на улицу половину которой он проехал с тормозами (т.е. свернуть на дорогу перекрестка) - мне помогало. Минус этого варианта - невозможно уйти от копов вообще... но мне достаточно просто от них оторваться.

Правда я этот прием практиковал на обычных копах и под прикрытием. С корветами будет сложнее - там главное держать скорость хорошую...

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP: Фигня три огонька, это еще не Корветы. Вот до пятого уровня когда доберешься, тогда они тебе устроят сладкую. Десяток машин, которые на бешеной скорости выруливают не хуже тебя, а тебе еще блоки дороги пробивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...

Сегодня прошел 12 игрока. Забрал Мазду теперь на ней катаюсь :doh:

Может кто-то знает что-то о тюнинге в который можно зайти если в игре нажать Esc? Про Нитрос я вроде и так знаю - если ставить ползунок в минус то нитрос будет слабее влиять на разгон но его будет хватать на более продолжительный отрезок времени а с остальными пунктами что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины пришлось делать через print screen. Скачал полную версию - супер. :D Прошел 8%.

Моя машина. :D Для начала лексус выбрал. :)

Sanja.JPG

Sanja_2.JPG

Sanja_3.JPG

post-15325-1133264283_thumb.jpg

post-15325-1133264318_thumb.jpg

post-15325-1133264328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха и правда очень сырая. Когда менты заловят бывает что штраф нулевой получится, обычно пару тысяч выводят, ну такое у нас есть. А седня заломили два миллиарда (такового естественно не водится) ну и распрощался с любимой тачаной, да еще без денег остался. Благо кроме любимой Мазды РХ-8 держал еще Ламборджини Мерсилаго. Вот и катался на ней пока. Кстати щас уже на третьей строчке, 14% до конца игры осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro:

Ну будем надеятся что патчики появятся. Хотя в целом игра вполне играбельна даже более чем. Есть маленькие детали... но по сравнению со всей игрой - эти недочеты ничтожны:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал седня весь блэклист. После надо на бэхе (которую в начале дают) урвать от копов, заинтересованность уже уровня шесть. И вся фишка в том, что они все равно по всему городу. После пяти минут оказывается что ты должен добраться до какой-то точки на карте (вся подлость - большая карта не доступна), которая и будет твоим спасением. Ну вот тут то меня уроды и заловили... Абыдна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и прошел я всю карьеру. Пять минут от крутых ментов линяешь, потом по автостраде мчишь до какой-то заброшенной дорожки, дальше прыжок с разгону через разведенный мост и наблюдаем картину: наша бэха показательно перелетает с шикарным крупным планом, а менты дружно валятся в какую-то лужу без намека на полет (хотя вниз вроде тоже полет...) на другой берег. Ну и ни финального ролика не было, ни чего-то грандиозного. Все, типа вы самый крутой гонщик в городе и все на этом. Так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься можно, но кстати ведь есть еще и другой режим игры, где просто проходить гонки нужно (без сюжета). Так что мгна на этом не заканчивается...

Пардон, <игра на этом не заканчивается>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...