Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех, у кого трафик не позволяет скачать демку:

В сети появились САУНДТРЕКИ!!!

http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=31852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro:

Сегодня состоялся NFS:MW BE ISO релиз, а это значит, что игра уже с минуты на минуту появится у нас на прилавках.

Официальный релиз в Северной Америке состоится завтра, 17 ноября. Европейцам придется подождать еще неделю.

Всем:

Как сообщает сайт NFS-Planet.de, в Европе NFS:MW Black Edition будет только на PS2.

nfs.com.ua

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка так себе(2ой день играю). Впрочем как и все нфс-ы для меня. Физики ноль, повреждения машины вследствии чего медленней едет - нет, тюнинг пещерный, и саундтрек у 2го андеграунда был лучше, вообщем как всегда. Хотя графика на высоте и динамичность осталась. Ну что еще хорошего могу сказать - не хватает людей на улицах чтобы вспомнить ГТА2 или гармагедон когда себе наращиваешь преступный рейтинг :greedy:

Кстати чем отличается BlackBox версия от обычной?

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите твёрдо: на MX 440 64 Mb пойдёт? Друг сказал: если у меня не пойдёт, то я повешаюсь. Зная его, я думаю что не шутит. Повеситься не повесится, но дров наломать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему игруха просто супер. Chega: В BE есть тачки которых нет в обычном. Я остался доволен игрухой. Графа, да с физикой у них напргяг, но я могу их простить хотя бы за поведение машины на мокрой дороге. Не знаю, моё мнение игруха супер. Не 10 баллов конечно, но 8-9.5 это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: а с каких пор на аркадные гонки нужно знание ин.яза? знай себе на кнопочки нажимай и усё. Я вообще забыл когда в последний раз играл в игру с русским интерфейсом если честно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: Мне кажется, русифицированые красивее и роднее. :bye1: Я больше предпочитаю Russian-ские версии.

Она у тя хотя бы полная, или демка? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вчера поставил. Успел посмотреть только вступительную часть к карьере и съездить несколько заездов. Я остался очень доволен.

Я лично не люблю ни первый ни второй андерграунд. Мне интереснее играть в Colin McRae Rally на клаве :sm(100): Но все же порадовало то, что при реалестичной графике (что впервые для НФС) машина не тормозит игру. У меня для современных игр ПК средне-низкого уровня. Всего то Целерон 2.2 512МБ. Но все же в отличии от второго и первого андергроунда - игра вообще не тормозит (настройки - разрешение 800х600, качество первое положение ползунка вправо от самого плохого - картинка вполе устраевает, всеравно выглядет красивей чем в предыдущих частях)

Порадовало наличие сюжета, кинематографичность... впервые за всю историю НФС - мы можем наблюдать Game Over... вообщем играть стало динамичнее и не так скучно...

Пока буду играть - только еще надо во многом разобраться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRIBAZZZ:

Не смешно

Alex:

Карта GeForce 4 FX 5600 128 MB AGP 8x. С виду кажется неплохо - но парадокс. На этой карте множество игр тормозит. Даже такая старая игра как Мафия. А NFS MW прилично пошла - даже удивительно ;)

Да кстати сегодня победил водителя №15 на Golf GTI. Причем Гольф у меня практически стоковый - я туда поставил только спойлер и турбо нагнетатель... по прямой отрывался довольно быстро на поворотах подвеска тормозила машину. Реально ли пройти еще нескольких водил на машине которую я купил в начале? Потому что собирать на новые машины а потом на апгрейд очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP: Тачку не менять можно долго, но вот обкручивать ее придется. Я например до выноса 12 строчки катался на Лексусе (правда обкрутил на все что было, на визуал деньги не тратил). Потом пересел на любимую Мазду. Но если вообще на тачку апгрейдов не ставить, то большой проблемой станет езда по чек-пойнтам, там реально во время напряжно уложиться, если еще не пару строк вверх поднимешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro:

Ясно спасибо.

Сегодня за мной начали ездить ФБР как я понял - на черных легковых машинах... бррр устраивали мне засады, да и вообще труднее оторваться и труднее пробиться через них ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел 14 игрока. Фухх немного сложновато было... право на ошибку нет, право на черезмерный занос темболее. Правда в местах с постоянными поворотами я у него выигрывал (либо Golf GTI маневренее Lexus i300, либо просто у меня подвеска лучше была). По прямым если я вилял то противник меня медленно догонял.

Поставил турбину на Гольф... стало немного заносить на поворотах, хотя особого прироста в мощности я пока не заметил.

Прошел сегодня гонку на скорость - т.е. проезжаешь по точкам и там фиксируется твоя скорость, потом складывается вместе и выдается результат. Я не сразу понял что к чему... еле исправил положение - выиграл у одного из соперников на одну милю в час :bye1:

А так игруха ничего мне пока нравится.

После победы игрока №14 я смог "выбрать" его машину (там где три вопросика и три других апгрейда)... первым делом я начал гонятся на ней против полиции... набрал 50.000 ... как же это слово - ну какие-то очки которые вверху пишутся. А имущества я напортил более чем на 130.000 :bye1: Как я понял что от этих копов на черных машинах тоже не трудно уходить. Просто немного интереснее. Но мне все-таки не повезло - я поехал по узкой улице впереди ехала машина копов которая дымилась - она ехала в ту же сторону что и я (обогнала меня и ехала), я в нее - вообщем она "испортилась" так сказать и стала, а в этот момент сзади один коп влетел в другого тоже дымящегося - в результате впереди меня появились две развалившиеся коповские машины... а сзaди еще 7 штук которые нормально ездят... Самое смешное что штраф был в размере 1.500$... а сколько я накрушил :)

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...