Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Outlook (не Express!)


ZooM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогой Kuzmich ! По твоей ссылке не качает. Нашел ее в другом месте. Если кого интересует, то скачивал

отсюда.

Дядя KoTj@

Advanced Office XP Password Recovery не работает. Версия та же. Залез в HELP, там написано, чтобы нажал на ярлычок Outlook, который-де, у него наверху. У меня этот ярлычок не отображается, правда и программа не зарегистрирована (ни одно лекарство не подошло)

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: скачал программу Advanced Outlook Password Recovery (версия 1.20) с сайта, указанного Дядя KoTj@. Она все увидела, показала логины, но пароли не показывает без регистрации.

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Спасибо! Огромное! Ты меня спас! Словами выразить трудно, поэтому повышаю репутацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Microsoft Outlook не может отправить почту, хотя на прием работает. Другие почтовые клиенты работают без проблем (например, Outlook Express).

А вот msOutlook вот что выдает при проверке настройки учетной записи:

"Отправка тестового электронного сообщения: Указанный сервер найден, но отклик от сервера отсутствует. Проверьте правильность задания порта и сведений о протоколе SSL. Для доступа к этим настройкам закройте данное окно, нажмите кнопку "Другие настройки" и выберите вкладку "Дополнительно"."

Я конечно попробовал и другие настройки, но эта вкладка такая же как и в Outlook Express, где все работает. Перепробовал все и на "Сервер исходящей почты". Ну все кажется настроено правильно!

В чем же разница между Outlook Express и Microsoft Outlook, что один работает а другой нет?

МСоединил. Попробуй почитать этот топ с самого начала, возможно уже кто то ответил на твой вопрос
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может :blink: Значит что-то неправильно указано. Перечислите настройки, а также все флажки, которые стоят в кнопке "Другие настройки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Попробуй указать учетной записи свойства-серверы-проверка подлиности пользователя.

дополнительно порты по умолчанию-

исходящая порт 25

входящая 110

( сними галочки с:

подключатся через безопасное соединение SSL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках учетной записи у меня так:

1) ни SSL ни SPA нигде не активны

2) порты для pop3 - 110, для smtp - 25 (стандартные)

3) подключение через - телефоную линию, использовать следующее подключение - название моего текущего подключения

Самая интересная опция 4) сейчас у меня стоит smtp-серверу требуется проверка подлинности (вход на сервер входящей почты перед отправкой). Но вообще то перепробовал все варианты (и естественно без проверки подлинности).

И почему провайдер не указывает в контракте все эти настройки! Ведь свой сервер он может настроить как угодно, хоть номера портов переназначить и требовать разные нюансы при подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно стоит Outpost Firewall, но я пробовал отправлять и без него. К тому же правило на основе стандартного разрешает отправку письма по 25 порту, а сейчас (на всякий случай) я вообще перенес Microsoft Outlook в раздел доверенных программ в аутпосте.

И еще на Outlook Express такие же настройки и аутпосте (правило создано на основе стандартного e-mail client).

P.S. Спасибо модератору за объединение, но эту тему я уже видел как и несколько других. Но у других отправка писем либо работает, либо не работает вообще, а у меня, повторюсь, Outlook Express отправляет без проблем, а Microsoft Outlook - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем так.. я настроила себе Микрософт Аутлук из 11 офиса под ХР..

и у меня такая проблема.. сначала я настроила под почту, которая находится у меня на list.ru.. и вы наверное знаете, что с форумов приходят ссылки (уведомления об ответе).. так вот когда я пользуюсь аутлуком - эти письма вообще не приходят.. я зарегила почту на рамблере.. письма с уведомлениями об ответе начали приходить, НО!! када жмёшь на ссылку, открывается какое-то окно Обзор Связей.. и что это, я не знаю.. хотя если заходить в почту с рамблера, нормально переходишь по ссылке на форум..

так вот дело в настройках может?? помогите плиз.. а то я тут уже третий день в бешенстве!!.. ничего не получается.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:

Меню Сервис/ параметры отправки получения/Определить группыотправки получения/Все учетные записи/ изменить:

Там есть две галки:

Принять почту

Отправить почту.

И еще надо ставить соединение "по умолчанию"

Когда у меня не было выбрано соединение (а записей - много) то Аутглюк обрабатывал их не сразу, а как-то по очереди, с размышлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здорова

Есть почтовик!

Есть тушканчик :D с акаунтом!

Есть АУТЛУК - оффис 2000

ВДРУГ! Почемуто! Стали приходить письма со ВРЕМЕНЕМ которое не соответствует не ЕГО компу.! Не компу , где стоит ПОЧТОВИК!

В чем дело ?? И как это исправить!

Пробывал менять даты у него со временем! Но НИЧЕГО не произошло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriaDa

Когда появляется окно связей, выбери в нём исполняемый файл своего браузера. Например, Program Files - Opera - opera.exe и тогда странички будут открываться в Опере. Ну и также в отношении Firefox и Эксплорера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обращайте внимание на даты сообщений, прежде чем отвечать!

veiK: Твой пост перенес сюда, ибо тема по Outlook уже есть, хоть и застарелая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Какие есть патчи \ апдейты только для АУТЛУКА , а не для всего оффиса ??

Так как столкнулся с пролемкой (можете почитать мой ТОР КЕРИО) и не могу понять проблема в АУТЛУКЕ или в КЕРИО!!

[mergetime]1114096899[/mergetime]

Ray:

Ок! Только если б ты мне об этом в ПМ написал - тебе б цены не было б! ;) А так вот случаем зашел!

ВДРУГ! Почемуто! Стали приходить письма со ВРЕМЕНЕМ которое не соответствует не ЕГО компу.! Не компу , где стоит ПОЧТОВИК!

В чем дело ?? И как это исправить!

Пробывал менять даты у него со временем! Но НИЧЕГО не произошло!!

Проблема решена!!!

Просто под учетной записью АДМИНА стоял не тот ПОЯС! Поставитл тот что нада и все! Время ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Только не смеятся!!

Вообщем переустановил я ща ОФФИС 2000 на 2003!

И у меня возникли ПРОБЛЕМКИ!

Вообщем проблемы таковы!

1 Письми , в основном СПАМ, в заголовке ОТ КОГО! Там где русс получаются КРЯКОЗЯБЛЫ!! В реестре уже поменял 1251! И в регионах поставил РОССИЯ!! Винда , ясное дело АНГЛ! СП 4!

2 Засыпает письмами! Всмысле повторами! Так как , досих пор не могу получить нормально почту с акаунта sales [sales@фирма.com]. Отправляет на УРА! И по ТЕСТУ проходит! А вот ПОЛУЧИТЬ почту .... Зависает на каком то письме и ГАЙКИ! То повторов по 10 писем! Как это убрать ??

Начал искать в инете ответы!

Нашел еще вопросы!

Вот http://www.uco.com.ua/webpragma что здесь за настройки ?? Для чего они??!! И тот адресс не фурычет, который они прописали!

Это машинные переводы ?? http://techprom.ru/news/external/00004688.php

http://mtsoft.kiev.ua/NewsDetails.aspx?ID=297

http://itware.com.ua/pr/2755/r220130/cp20/

Для чего такие настройки ?? http://www.niks.by/support/instruct/msoutlook.html чем акаунты не устраивают ??

http://support.microsoft.com/default.aspx?...product=out2003

новые ACERы с ХР это что такое ?? И для чего ??

" Для операции истекло время ожидания отклика принимающего (POP) сервера . Если вы получаете сообщение , обратитесь к администратору сервера или поставщику услуг Интернета ."

Когда ставил 5 минут всеравно таое сообщение!

http://www.ckpv.ru/_vti_bin/help/1049/sps/html/wsapusrn.htm

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...