Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Outlook (не Express!)


ZooM

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замучала проблема с Outlook.

Проблемы, проблемы... А как же без них?.. ;)

Почта на Яндексе.

Гружу письма. Всё нормально.

В следующий раз вместе с новыми письмами грузятся старые, т.е. которые я уже загружал. :g:

Как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой теме уже било написано, но...

Провер в Tools->Accounts->Properties->Advanced если у тебя есть галочка на Leave a copy of messages on server - убери ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я конечно извиняюсь, может не правильно истолковал вопрос, но я не задавал вопрос как настраивать аутлук, а просто имена входящего и исходящего серверов для хотмайла, а также протокол(РОР3), или он другой какой использует, а насчет хелпа на хотмыле-спасибо за подсказочку, ща пойду смотреть  :g:

184684[/snapback]

Сервер POP3. Насчет адрес, бил mail.hotmail.com и для SMTP и для POP3. Тоолько не знаю это так ли сейчас но попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer:

Скорее какой-то баг в самой Outlook. :no:

Так как вчера после второй загрузки старых писем они исчезли и больше не загружаются. Но обычно старьё грузится снова.

Спасибо за ответ. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик уже задавался, но почему-то никто не ответил! :no: Неужели никто не сталкивался с тем, чно невозможно открыть URL ссылку из входящей почты. Т.е. другими словами, мне приходит почта с вписаной там ссылкой, кликаю на ссылке и ничего не происходит! Копирую ссылку в MS WORD - ссылка благополучно открывается! Да, все это относительно MS Outlook 2000 SP-3 (9.0.0.6627) И еще, некоторые ссылки все же открывабтся, но я так и не понял принцип по которому это происходит!

ХЕЛП, ПЛИЗ! Проблема, мягко говоря, РАЗДРАЖАЮЩАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Занимался кто-либо изменением вида печати почтовых сообщений MS Outlook?

Чем это можно сделать?

Интересует изменить сам вид (шаблон) печати сообщения или как минимум научить Outlook печатать только первую страницу сообщения.

И еще один вопрос: у меня при получении почты MS outlook грузит процессор процентов на 80-90%, при этом скорость получения писем очень не большая.

Соседняя машина с Outlook Express по локалке получает письма в несколько раз быстрее.

Я говорю описьмах расмером 2-3 Мб получаемых с одного локального почтового сервера, которым является моя машина (маленький почтовик OMS 08.10 в качестве службы). На машине стоит антивирусник AVG Free. С2000, i845, 512Мб, XP SP2.

Т.е. MS Outlook получает почту с localhost гораздо медленнее чем Outlook Express по сети (100 Мб).

ОБе машины с XP SP2 правда без последних обновлений. MS Office 2003.

Проблема ли это или так у всех? Знаю, что большие письма это не у всех, но у меня прикрепления по 4-5Мб не редкость.

Буду рад любому ответу.

ММолодец, что сам сообщил об ошибке. Темы соединил.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Помогите мне настроить Microsoft Office Outlook 2003 под Rambler.

на рамблере описано как это сделать - только вот у меня нифига не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить Отлук на приход новой почты. Я видел у одного юзера как на новую почту у него оклоло трея возникало окошко с уведомлением. Мне кажеться у него даже не был включен Отлук. Возможно такое или необходима дополнительная прога, если да то где ее закачать. (Отлук 2002 подключен к серверу по сетке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smal:

Смотри в Параметрах - параметры почты - дополнительно,

а также: Сервис - отправить/получить - Параметры отправки/ получения - Определить параметры групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить Отлук на приход новой почты. Я видел у одного юзера как на новую почту у него оклоло трея возникало окошко с уведомлением. Мне кажеться у него даже не был включен Отлук. Возможно такое или необходима дополнительная прога, если да то где ее закачать. (Отлук 2002 подключен к серверу по сетке.)

Показать все

Народ я разобрался, все есть в справке. Кому интересно привожу ниже. Благодарю за помощь.

Получение уведомлений о поступлении новых элементов

Выберите в меню Сервис команду Параметры.

Перейдите на вкладку Настройки и нажмите кнопку Параметры почты.

Выполните одно или несколько следующих действий.

Открытие сообщения при получении

Установите флажок Показывать уведомляющее сообщение при новом поступлении.

Воспроизведение звукового сигнала при получении сообщения

Нажмите кнопку Дополнительные параметры.

В группе При получении сообщения установите флажок Подать звуковой сигнал.

Изменение указателя мыши при получении сообщения

Нажмите кнопку Дополнительные параметры.

В группе При получении сообщения установите флажок Временно изменить вид указателя.

P.S. но у того юзера была установлена какая-то прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаспада,,,,,,,, :mad: ,,,,а есть ли способ выдернуть полученные письма из Аутлука???????

ну типа штоп перенести письма с одного компа на другой.....в принципе есть сетка :mad: подскажите решение, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копировать файл .pst (обычно outlook.pst) или еще проще:

Меню: Файл- Открыть -Файл данных Outlook

И прописать путь к файлу, который хочешь посмотреть. А далльше копируй, сортируй и тд...

Есть еще заморочки с папками и тд, но я с ними не общался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могли бы Вы написать - как правильно перенести данные (контакты + письма) из MS Outlook 2000 в MS Outlook 2003

Данные были сохранены в файл данных Оутлука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы написать - как правильно перенести данные (контакты + письма) из MS Outlook 2000 в MS Outlook 2003

Данные были сохранены в файл данных Оутлука.

Так же:

копировать файл .pst (обычно outlook.pst) или еще проще:

Меню: Файл- Открыть -Файл данных Outlook

И прописать путь к файлу, который хочешь посмотреть. А далльше копируй, сортируй и тд...

Есть еще заморочки с папками и тд, но я с ними не общался...

Или по другому: запускаешь МО 2003 ничего не настраивая, закрываешь его, находишь его файл outlook.pst и убиваешь. Запускаешь МО заново, он ругается и просит указать где файл, показываешь на свой файл.

После этого надо будет создать учетные записи Электронной почты. так как они не копируются и проверить и включить правила.

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был удален файл mailbox.pst . После переустановки Office (2000), Microsoft Outlook не восстановился и требует путь к mailbox.pst и не запускается. Подскажите, как запустить или восстановить mailbox.pst. Старіе настройки и письма не нужны, копии есть в TheBat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у меня в этой проге одна проблема кодировки. В общем он не может правильно определять кодировку. Можно ли его заставить все правильно делать. А то очень не охото каждый раз ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я столкнулся с одной очень интересной, на мой взгляд, проблемой:

Прислал мне как-то знакомый 13 писем по 205 Кб с темой (Part 1 of 13), (Part 2 of 13), (Part 3 of 13)...(Part 13 of 13). Отправлял он эти письма The Bat-ом. Однако не одно из вложений 13 писем, я не мог открыть или сохранить (каждое письмо содержало одно вложение). При открытии или сохранении Microsoft Office Outlook 2003 выдавал ошибку Сбой операции. Объект не найден. :) Так как до этого я не знал проблем с оутлуком, то в настройках я поставил сразу удалять письма с сервера, после получения. Не долго думая, я знакомого попросил повторно отослать все письма. Сам же решил попробовать ещё взять эти письма при помощи The Bat и Outlook Express (и не удалять их с сервера).

Попробовал я получить почту при помощи The Bat 3.6. И вот тут то всё моё удивление и началось: После получения всех 13 писем, Bat их соединил в одно целое письмо, которое содержало 7 вложений :) Всё коректно открывалось и читалось. Далее я получил эти письма при помощи Outlook Express: и он все 13 соединил в одно, и всё нормально открывалось. Ну и на конец доставил я эти письма при помощи Office Outlook 2003: опять он не смог соединить их в одно целое и естественно при открытии вложений происходила ошибка. :)

Данное разделение большого письма мне показалось очень полезной фишкой. Ведь, как я помню, в моём ящике, в письмо можно вложить до 4 файлов размером не более 500 Кб (точно не помню). Ведь, например, я не смогу передать 5 Мб в одном письме сразу :)

Ну а вот и вопросы, которые меня замучили после этого случая :) :

1. Как разрезать большое письмо на части?

2. Как (или можно ли) научить Microsoft Office Outlook 2003 корректно получать резаные письма?

3. Как (или можно ли) создавать при помощи Microsoft Office Outlook 2003 такие резаные письма?

За помощь обязательно отблагодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

столкнулся с такой батвой: иногда при попытке создать письмо или ответить Outlook виснет. Я иво вырубаю, а он потом пишет "Не правильно указана единица измерения". Чё праисходит в датском каралефстве нах :bye1: . Хто знает помогите пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRIBAZZZ: Microsoft Office какой версии? XP, 2003? Для работы с сообщениями Outlook использует Word. Попробуй отключить надстройки (меню Сервис -> Шаблоны и надстройки). А переустанавливать office пробывал?

А мне ещё одна ерунда в Microsoft office Outlook 2003 (не знаю как в других версиях) не нравится. Не могу включить область чтения в Черновиках. В меню вид она не доступна, а в Настройках предстанления -> Другие настройки указываю, а она не появляется. Почему? В Express есть а ы этом мелкомягкие заблокировали :) У меня там куча черновиков и многим на скорую руку даже тему не вписал. Просматривать по очереде каждое двойным кликом - неудобно. Можно её включить как-то и в черновиках?

P.S. Преведущую непонятку так и не раскрыл (через пост выше, про резаные письма).

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoaderMicrosoft Office 2003. Переустановил - не помогает, всё повторяется. По поводу шаблонов-надстроек не вкурил: чё делать та? Подскажы :sly: , ато лень самому ковырять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой батвой: иногда при попытке создать письмо или ответить Outlook виснет. Я иво вырубаю, а он потом пишет "Не правильно указана единица измерения". Чё праисходит в датском каралефстве нах :sly: . Хто знает помогите пжлст.

там ниже уже писали про Word. еще могу предположить, что в качестве шаблонов в Ворде запускается модуль Fine Reder.

Вообще Ворд очень не людит никого, шаблон Promta приходится терпеть, а вот Akrobat i FineReder я удалил.

Их можно посмотреть: Свойства- Шабллоны и Надстройки.

Однако снятие галки, у меня например, убирает шаблон толко до перезапуска.

Поэтому, находишь указанный как шаблон документ на компе и пререносишь его куданибуд из папки шаблоны ворда или удаляешь совсем.

Ну а сам Outlook у меня вроде такими мессаджами не страдает, правда в нем отключен даже Promt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие шаблоны у меня не подгружены. В "Свойства- Шабллоны и Надстройки" есть только Normal? больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...