Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Знакомства в сети


Рекомендуемые сообщения

Птичка:

А может на этом форуме тебе и организовать тему про знакомства? :blushing:

На многих форумах такая есть - глянь на руборд, суперфорум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

XSL:

Бредовая идея. На форуме женщин в 9 раз меньше, чем мужчин. (данные статистики) И новые тут редко задерживаются - тематика форума неподходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Бредовая идея. На форуме женщин в 9 раз меньше, чем мужчин. (данные статистики) И новые тут редко задерживаются - тематика форума неподходящая.

192101[/snapback]

Saniks: даж обидно стало. Женщин тут мало, зато КАКИЕ!.. :bleh:

Насчёт "редко задерживаются": задерживаются те, кому интересна тематика форума, а таких, поверь, немало.

Я вот, например, подвисаю тут ежедневно.

А среди только моих подруг - 3 сидят на softboard-е, правда в качестве гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

А еще говорят - "мало!"... :) :bleh:

А среди только моих подруг - 3 сидят на softboard-е, правда в качестве гостей

Это надо исправить - а то видишь как - вас даже в упор не видят! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

На народе полно чатов, я там более года сидел, к тому же там множество чатов от 30ти, 40, и т.д. (посоветую чат "Кому за 30", хорошие люди, с некоторыми знаком даже был)

Знакомься просто и дружи, и необязательно искать москвичек. Почему то у москвичей и питерцев такое впечатление, что они живут в городе, а все остальное провинция и деревня.

Что касается:

Москвичка - женщина независимая, зарабатывает хорошо, 700 - 3000 баксов в месяц. Имеет высшее образование, или даже два.

Мужчина ей нужен пожалуй только для секса. Как правило есть ребёнок.

Занята собой, ходит в салоны, следит за собой, и т д...

Это подходит больше не к москвичке, а к бизнес вумен какой то, а таких везде хватает, просто в Москве их больше. А если взглянуть с другой стороны, то там и противоположного контингента больше тоже :bleh:

Кстати совсем необязательно сразу все переноситься в реал, если полгода тебе и ей будет интересно общаться в сети, то в реале будет еще интереснее. Тем более к тому времени ты точно будешь знать что это за человек, и стоит ли попытаться с ним связать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у москвичей и питерцев такое впечатление, что они живут в городе, а все остальное провинция и деревня.

Alexander-V-Sh, позвольте не согласиться. Конечно, есть и такие среди женского населения столиц, но, наверно, не стОит всех под одну гребёнку уж.

К слову сказать: со своим мужчиной я познакомилась весьма банально (теперь это считается уже так :blush2: ), а именно - в аське. Сам он не из Москвы, но постоянная работа у него здесь.

Меня лично это волновало в самую последнюю очередь, откуда он и где жил раньше. Главное, чтобы человек был хороший ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Я не только о женском населении, а вообще. Очень часто люди козыряют Москвой, как будто она пуп земли. Не все, но большинство наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Очень часто люди козыряют Москвой, как будто она пуп земли.

Мне как раз это и не нравится. Романтика в отношениях пропала.

...в деревню, в глушь, в Саратов!...

В Москве слишком много денег. И я не вправе обвинять Москвичек, что они слишком меркантильны. Жизнь такая.

1-0

Приглашай подруг в форум, может познакомимся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка: да я их всё агитирую, но они мнутся что-то. Наверно, предпочитают быть наблюдателями, нежели, чем вступать в диалог :) . Попробую настоять, чтобы прочитали этот топик :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Женщин тут мало, зато КАКИЕ!

Чтоб женщина тут обитала ей надо обладать очень хорошим умом, знаниями и опытом. Иноче ей тут делать нечего. Это ИМХО. У кого этого нет - обитают на всяких флудерских местах типа оппа.ru Мне кажется, что те женщины, которые здесь обитают давно имеют парней\мужей потому что на таким женщинам в реале от парней отбоя нет ИМХО.

Давайте представим, что будет создан раздзел\тема "знакомства" придут девушки, которые оставят одно сообщение в этом разделе, больше они постить не будут. Что ето? Ерунда! Флейм это. Это сильно испортит имидж СофтБорда, который между прочим по рейтингу занимет четвероте место в рунете.

Давайте не будем разговаривать больше на тему создания раздела "знакомства". Хочется процитировать Посторонним В.

В ближайшее время схема разделов меняться НЕ БУДЕТ.

Хотелось бы конечно угодить всем, но, к сожалению, это невозможно. Для нашего форума эта схема разделов, на данный момент оптимальна, а дальше будет видно.

Alexander-V-Sh:

Очень часто люди козыряют Москвой, как будто она пуп земли.

Респект тебе большущий за это высказывание. Еслиб ты знал, как я не люблю людей гляголящих это слово по отношению ко всей великой России. Я живу в Екатеринбурге, что это провинция по вашему!? Нихрена! Точно также я могу сказать про Москву, которую я не считаю лучше! Но я не называю всю остальную Россию провинцией, у меня совесть не позволяет это сделать, у меня нет гордыни, присущей многим (не всем) москвичам.

1-0:

да я их всё агитирую, но они мнутся что-то.

Скажи им чтоб не мнулись. Новые люди нужны.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0

Нечего мяться, пусть заходят.

А то женщин тут маловато. :(

saniks

Да и не надо здесь организовывать специальный раздел знакомств.

Думаю здесь и без раздела познакомиться можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Можешь создать тему "знакомства". Правилами это не запрещено. Но мое мнение, что ничего из этого не выйдет. Придет дядя Kuzmich и закроет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Я не уверен, что такая тема здесь нужна.

Сайтов знакомств полно, да и тут при желании познакомится можно.

Просто интересно, что народ об этом думает.

Опять-же обмен опытом. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре прекрасные дамы, с которыми я познакомился в асе, и теперь поочерёдно встречаюсь в реале. Все очень разные и это очень интересно. Только жена что-то начинает подозревать...Народ! Будьте отстрожны! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hind:

Если бы у меня была жена, мне и 4, и 44 прекрасные дамы были бы по барабану. :g: Я однолюб.

saniks:

Можешь создать тему "знакомства".

А что толку? Тут народ со всего пост-советского пространства, да и не только. Это на городских форумах надо создавать. А там наверняка уже и есть.

Так что, остаётся только "юзать поиск". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомимся, знакомимся, знакомимся, господа! :no:

Терпение и труд - всё перетрут!

Главное - поставить задачу! Правильно. Для себя.

Все высказывания верны, всё индивидуально, поэтому и опыт нужен собственный. И время, наступившее... :no:

Что комп, что Инет, что прогулка по Арбату... всё остальное от мотивации.

А она сидит в голове и не всегда с нами согласна.

Вот это согласие нам и нужно!

Успехов всем! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню...

по твоему все кампутирщики -это жирные,тупые,страшные и бездарные люди??

ГЛУПОСТИ! ! !

знакомится можно где угодно, и в реале, и в виртуале....

компутир многим дает ощущение раскрепощения...

189867[/snapback]

вот именно :)

99.9% моих друзей из инета!

так что какая разница где знакомиться

главное с кем? :)

[mergetime]1123191988[/mergetime]

Господа форумчане, как вы думаете, насколько реально знакомиться в сети?

Я вот знакомился с дамами на Рамблер-знакомства и в аське.

Причём в аське почему-то гораздо успешнее.

Так-уж случилось, в 37 лет у меня ни жены, ни подруги нет.

В реальности знакомится сложно, непонятно где и как.

Важно конечно где именно знакомишься. Я сам живу в Москве, и знакомился с Москвичками, а они весьма привередливы.

У кого есть опыт поделитесь, думаю будет интересно многим.

189788[/snapback]

ну и что???? :)

вот мне 25, и у меня тоже ни жены, не подруги :D

и я думаю к твоим годам тоже не очень будет :)

так что смотри сам

а так посоветовать могу только быть ЧЕЛОВЕКОМ :)

и твоя любовь тебя точно найдет

только будь человеком с большой буквы :g:

[mergetime]1123192088[/mergetime]

кстати у меня все друзья женились лет этак в 40 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,,

а вот скажите, допустим Вы ну кто-либо познакомились по инету и уговорили даму на встречу...И вот она идет, и вы увидев ее, вдруг понимаете, что она не Та...

Что же дальше, поведете ее куда и договаривались, и будете отсиживать время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элена:

Я бы расстался сразу, зачем себя мучить, сказал правду и все, но вежливо. Врать - не моя тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элена:

Я бы расстался сразу, зачем себя мучить, сказал правду и все, но вежливо. Врать - не моя тактика.

206486[/snapback]

Да, это, наверное правильно, но вот еще бывает, правда, человек сначала вообще не понравился, а потом пообщавшись мнение меняется.

Так, что лучше не рисковать? К чему такие встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элена:

Я бы рискнул. А в конце сделал бы вывод или будим встречаться или же "мы не подходим друг другу".

----

Я те в ПМ написал что и как. :blushing:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,,

а вот скажите, допустим Вы ну кто-либо познакомились по инету и уговорили даму на встречу...И вот она идет, и вы увидев ее, вдруг понимаете, что она не Та...

Что же дальше, поведете ее куда и договаривались, и будете отсиживать время???

206477[/snapback]

ну все может быть для начала сходить в кино а потом сслылаться на занятость и она все сама поймет ..... :blushing:

да и принцыпе внешность не главное важнее характер :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...