Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Знакомства в сети


Рекомендуемые сообщения

Я лично со своей девушкой , с которой уже год вместе (а для меня эт много) по асе пазнакомился :) , по приколу сначала абсчались , а патом пашло - паехало.... хотя до этого были и не очень удачные попытки... и по асе и в реальной жизни :)....

как мама говорит :) "в кабаке нормальную дэвушку сложно найти...." поэтому - знакомьтесь в нете ! :) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ваапще в случае "кота в мешке" :) как делается: забиваешься в месте приметном, проходишть мимо или на машине проезжаешь и оцениваешь ситуацию.... если што позвониить и сказать что мол дела, пррости и тд. (хотя я лично так не делал, но ежели што :bye1: :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так знакомиться по аське - милое дело :( Особенно для великовозрастных людей, ищущих пару для долговременных серьезных отношений. Для этого нужно всего несколько условий:

1. Доброжелательность

2. Искренность

3. Изобретательность

4. Взаимность

5. И чтобы всё это проявилось у Вас при реальной встрече ТАК ЖЕ сильно, как в аське :(

p.s. Пятое условие, увы, практически трудновыполнимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так знакомиться по аське - милое дело :D Особенно для великовозрастных людей, ищущих пару для долговременных серьезных отношений. Для этого нужно всего несколько условий:

1. Доброжелательность

2. Искренность

3. Изобретательность

4. Взаимность

5. И чтобы всё это проявилось у Вас при реальной встрече ТАК ЖЕ сильно, как в аське :)

p.s. Пятое условие, увы, практически трудновыполнимо...

206627[/snapback]

некоторые очень сильно хотят познакомиться но не всегда получаеться

не все люди с которым хочешь познакомиться проявляет интерес к тебе тогда зачем ваще назначать встречи и т.д. если нету смысла если не понравился человек наверное лучше сказать но можно его обидеть :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые очень сильно хотят познакомиться но не всегда получаеться

не все  люди с которым хочешь познакомиться проявляет интерес к тебе тогда зачем ваще назначать встречи и т.д. если нету смысла если не понравился человек наверное лучше сказать но можно его обидеть  :blushing:

206672[/snapback]

Не совсем понял, эачем ты к своему сообщению добавил мою цитату :D У меня про взаимность сказано... Если не понравился - то "смысла нету", конечно!

Вначале возникает взаимная симпатия, затем близкие доверительные отношения, а потом люди уже не видят жизни друг без друга... И вот тут наступает "пятый момент", при котором всё может резко обломаться (тут уже упоминалось, что в аське человек более раскрепощен зачастую, более "интересен", чем в реале).

У меня, сразу скажу, до реальных встреч не доходило (я человек женатый, так что о встречах в реале с кем-то еще и не думал)... Но вот со своей половинкой я познакомился по переписке (это долгая история), своего рода "почтовый" аналог общения в аське... Обаял, влюбил, влюбился сам, встретились и вскоре поженились, четыре года вместе и счастливы, чего и вам желаю :D.

[mergetime]1128391970[/mergetime]

некоторые очень сильно хотят познакомиться но не всегда получаеться

не все  люди с которым хочешь познакомиться проявляет интерес к тебе тогда зачем ваще назначать встречи и т.д. если нету смысла если не понравился человек наверное лучше сказать но можно его обидеть  :bleh:

206672[/snapback]

Не совсем понял, эачем ты к своему сообщению добавил мою цитату :) У меня про взаимность сказано... Если не понравился - то "смысла нету", конечно!

Вначале возникает взаимная симпатия, затем близкие доверительные отношения, а потом люди уже не видят жизни друг без друга... И вот тут наступает "пятый момент", при котором всё может резко обломаться (тут уже упоминалось, что в аське человек более раскрепощен зачастую, более "интересен", чем в реале).

У меня, сразу скажу, до реальных встреч не доходило (я человек женатый, так что о встречах в реале с кем-то еще и не думал)... Но вот со своей половинкой я познакомился по переписке (это долгая история), своего рода "почтовый" аналог общения в аське... Обаял, влюбил, влюбился сам, встретились и вскоре поженились, четыре года вместе и счастливы, чего и вам желаю :).

p.s. Если человек не понравился в принципе - деликатно скажи ему об этом (потом больнее будет). А если не устроил как потенциальный партнер, но вам интересно вместе - будете друзьями-приятелями, это тоже важно в жизни...

[mergetime]1128392056[/mergetime]

p.p.s. Дважды отправилось сообщение... Если тут есть модеры, пожалуйста, потрите лишнюю половину, у меня не получается (не вижу кнопочки редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2дядя кока в аське многие хотят познакомиться а что происходить в реале ? некоторые просто бояться встреч и дальнейшему общения почему ? не поянтно

если человек не понравился не надо говорить об этом чтобы не обидеть его .

да и у большинства есть различия что говрять в аське и в реале :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими наблюдениями. Ни один из мужчин, с которыми я знакомилась в аське, в реале не был таким, как я его себе представляла. Здесь видно сыграл фактор разнополосности и желание другой стороны выглядеть привлекательно. В то же время, как все мои "асечные" подруги меня не разочаровали.

Хотя все-таки это зависит от каждого человека отдельно. Вот я никогда не играю в аське, я там просто общаюсь, и стараюсь передавать полностью свои мысли и эмоции.

Но с очень многими я не стала дальше общаться, хотя они мне и нравились в сети.

И еще. Все равно, где знакомится. Интернет такое же средство общения, как и любое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими наблюдениями. Ни один из мужчин, с которыми я знакомилась в аське, в реале не был таким, как я его себе представляла. Здесь видно сыграл  фактор разнополосности и желание другой стороны выглядеть привлекательно.

Но с очень многими я не стала дальше общаться, хотя они мне и нравились в сети.

206965[/snapback]

тоже самое можно сказатьи про девушек :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря никогда не увлекался знакомствами через инет,не было не обходимости. Однажды играл как то в игру одну онлайн,там случайно встретился с человеком,обменялись асями и начали общатся,общался вначале как с парнем,потом оказалась что это девушка.... общались довольно,долго 9 месяцев,не могли встретится лишь потому,что живем в разных городах,растояние большое довольно 1500 км примерно. Не давно ездил - встретились,провели 4 дня на море - все было классно лучше наверно и не придумаешь.Есть только один минус,в инете можно из себя построить кого угодно,не быть самим собой - это все и портит, в реале встретишь и увидишь совсем другово человека да и фотография тоже искажает человека. Для меня разницы нету где можно познакомится.... и здесь намного проше все,тоесть не быть за комплексованным,а общатся свободно..

Поделюсь своими наблюдениями. Ни один из мужчин, с которыми я знакомилась в аське, в реале не был таким, как я его себе представляла.

206965[/snapback]

А представлять особо не стоит,что за человек,хотя без этого довольно сложно,обычно когда делаешь образ или надеешся, что будет менно таким - только одно разочерования.... А так, не важно где на мой взгляд знакомится.

Изменено пользователем Imaginary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представлять особо не стоит,что за человек,хотя без этого довольно сложно,обычно когда делаешь образ или надеешся, что будет менно таким - только одно разочерования.... А так, не важно где на мой взгляд знакомится.

207183[/snapback]

Вот это очень точно подмечено, что лучше ничего не представлять.

НО вот встретиться как-то ..........думаешь стоит не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хочу познакомиться с хорошим парнем. Меня зовут Маришка, вот тут мои фотки - www.holiday.ru/Marishka810/ Я люблю знакомства в интернете. В общем - жду ;)

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Я думал я один такой, ан нет, много нас. :)

Аналогично. Только 38.

Просто молодежь не понимает, как это сложно для нас. Им что, на дискотеку пошел, потрясся, познакомился. А нам куда, в почти 40. :blushing:

Тут уже психика другая, многое не с того угла видится.

Ничего, прорвемся, незамужних женщин и разведенок нашего возраста полно, ничего, пусть с ребенком, нам блин, уже пора внуков иметь, не то что детей. :)

Valery и ты???У тебя же столько женщин на форуме в подчинении,ты только моргни,отбоя не будет!!!! :blush2::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Больше года прошло с тех славных времен, много воды утекло, много что поменялось. Так что все мои тогдашние посты про любовь прошу считать недействительными.

У тебя же столько женщин на форуме в подчинении

Сколько??? Одна-две? Да и те разбегаются. :blushing:

Да и не у меня в подчинении а у админов, я и сам у них в подчинении. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебя можно поздравить???Поздравляю!!!Я рада,жаль,что тему не открыли,вернее раздел знакомств!!! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пробовал знакомиться, да и мне лучшее не в сети.. так как сразу видишь какой человек.. внешность и общение.. а в сети можно такое понаписать про себя и понатыкать других фоток.. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пробовал знакомиться, да и мне лучшее не в сети.. так как сразу видишь какой человек.. внешность и общение.. а в сети можно такое понаписать про себя и понатыкать других фоток.. :bleh:

Ты уверен во внешности и общении,тоже разводят как кроликов.... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

hind:

Если бы у меня была жена, мне и 4, и 44 прекрасные дамы были бы по барабану. :blush2: Я однолюб.

saniks:

А что толку? Тут народ со всего пост-советского пространства, да и не только. Это на городских форумах надо создавать. А там наверняка уже и есть.

Так что, остаётся только "юзать поиск". :)

Млин а я вот кобель какой то. и Жена у меня прекрасная просто и моложе меня на 7 лет-нет же надо мне кудато тащиться всё время.

Итог: Нашим ЖЕНШИНАМ памятники надо ставить на всех улицах

Млин а я вот кобель какой то. и Жена у меня прекрасная просто и моложе меня на 7 лет-нет же надо мне кудато тащиться всё время.

Итог: Нашим ЖЕНЩИНАМ памятники надо ставить на всех улицах.

Почитайте Андре Моруа господа. Очень советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу различий между знакомством на улице и, например, в асе. Формула почти та же

разговор->попросил телефон->назначил сведанку->сведанка(личная встреча) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в нете познакомиться ?... Пфф... Бред, хотя если просто поговорить (без всяких намеков и т.д.)... Т.к. и педерастов (:doh: Приговор: мясорубка :doh::g: ) много в нете бродят, ну их нафиг :no: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Как всегда в своем амплуа. Тебя же уже предупреждал Shurr, что бы ты не отпускал заявлений типа - мочить всех без разбора, ну а ты снова:

Т.к. и педерастов ( Приговор: мясорубка) много в нете бродят, ну их нафиг ....

Да и у тебя глаза на что? Общайся не с такими, если такие тебе не нравятся.

Ну а я со многими людьми познакомился в инете, и все очень хорошие люди, просто рад, что с ними знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у тебя глаза на что? Общайся не с такими, если такие тебе не нравятся.

Так точно, прислушаюсь к совету опытного модератора :)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомится в сети реально возможно. КПД правда низковат... 20% где-то... Если есть желание можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...