Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши творения.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Чтобы зря не постить

4.jpg

Побольше не могу. На том сайте на котором я размещаю размер файла сильно ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше не могу. На том сайте на котором я размещаю размер файла сильно ограничен.
Бесплатно разместить графику почти без ограничения размера можно тута:

http://imageshack.us/

http://tinypic.com/

---------------

youtookmyheartsm2vh.th.jpg

You took my heart :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule: Ни в коем случае не хочу обидеть, но последний рисунок меня впечатлил больше предпоследнего. Тот портят несколько анатомических диспропорций, исправить бы их - было бы супер :) !

Зверюга: Присоединяюсь к просьбе georga - выложи, если не трудно, на один из указанных Saule адресов обе картины в полном размере! Очень хочется разглядеть поподробнее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule: Ни в коем случае не хочу обидеть, но последний рисунок меня впечатлил больше предпоследнего. Тот портят несколько анатомических диспропорций, исправить бы их - было бы супер :) !

Извини, но в этот раз исправить, наверное, уже не получиться :)

Потерялись эмоции те и новых навалом... так и прут... спать из-за них не могу :)

Может быть когда-нибудь и вернусь... но обычно, когда я так говорю, это "когда-нибудь" так и не нaступает.

Но зато еще одна бессонная ночь не прошла даром. Тот последний рисунок в 3D :)

Тема та же, что и у предпоследнего, только эмоции совсем другие.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь действительно потрачена не зря :bleh: !

Шедевр обрёл завершённость ;) . Молодец!

PS: хотя отдых на каменном полу голышом здоровья ей вряд ли прибавит... Застудит ведь всё себе :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что так поздно ответил на просьбу об увеличении изображения.

1.jpg

10s83va.jpg

10s84s8.jpg

post-14360-1148737033_thumb.jpg

post-14360-1148737095_thumb.jpg

post-14360-1148737189_thumb.jpg

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golos8bp.th.jpg

Рассказываю о том, что внутри:

Голос мой не жди

Выйди из меня

Душу мне не жги

Дай другим огня

Тем, кто знает путь

Где можно всё забыть

Совестью им будь

Дверь не дай закрыть

Из стен огня

В плену календаря

Из горных троп

Что ни тропа, то гроб

Из жарких слов

Что не писал домой

Из ярких снов

И вырос голос мой

© Кукрыниксы, фильм "9-ая Рота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, лично мне - эта, твоя работа, понравилась больше всего.

И КУКРЫНИКСЫ одна из любимейших групп.

Прекрасно. Прекрасно.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем бесплатным лучше сжимать изображения?

Лучше всего фотошопом. Не то, чтобы он бесплтный - просто в нем работаешь, в нем и сжимаешь :doh:

File -> Save for web. Цвет не портит, позволяет просмотреть не только выходную картинку в разных масштабах, но и несколько вариантов выходной картинки - каждая с разным сжатием, и сравнить все это с оригиналом. Умеет сжимать в JPG, GIF и PNG (8, 24 бита).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно не знаю, но оч-чень хороша WebGraphics Optimizer, которую можно излечить от тяги к банковским картам.

Но у себя на компе поправить что-то можно. А вот как быть если на компе качество хорошее, а загруженное в сеть оказалось хуже? Вопрос такой я уже поднимал немного ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовало бы убрать пятно с лица девушки. Или хотя бы затемнить его.

Вижу. Спасибо. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, огоньки слишком чётко выделены, в их расположение не мешало бы добавить хаоса, или расположить их спиралевидно. И отражение подгуляло. Я, например, его убрал бы. Отвлекает внимание от основы.

Учти, что это только моё мнение, и я могу быть не прав. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна жесткая критика т.к. делал не для себя.

Блик из фотошопа (большой с розовой окружностью) настолько уже приелся, что использование его только ухудшает вид картинки. Я бы взяла блик без этой окружности - в фотошопе такой должен быть. И маленькие звездочки как-то бы связала с этим большим бликом с помощью световых эффектов (типа диффузного свечения небольшого и подсветки) заодно и все изображение целиком приобрело бы некоторое единство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ineverdreamedsm4og.th.jpg

Вопрос на засыпку: очень интересно как вам кажется, девушка стоит спиной или лицом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: очень интересно как вам кажется, девушка стоит спиной или лицом? :)

По-моему лицом на повернута определнно в другую сторону. Просто девушка акробатической гибкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: очень интересно как вам кажется, девушка стоит спиной или лицом?

Исправил я своё первоначальное сообщение.

Посмотрел в кореле как это выглядит и оказалось, что сам силует как-будто лицом к нам, но он всё-таки частично (кисти рук) прикрыт тканью шатра. Будто она заходит внутрь, а мы снаружи.

Но всё же думаю, что она к нам лицом...

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...