Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши творения.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку: очень интересно как вам кажется, девушка стоит спиной или лицом? :blink:

С первого взгляда кажется, что девушка, несомненно, стоит к зрителям спиной. Но вопрос задан, ясное дело, неспроста :1eye:!

И при более внимательном рассмотрении понимаешь, что перед нами что-то вроде картины-перевёртыша: девушка с равным успехом может стоять как спиной к нам, так и лицом :) .

В любом случае, очень жаль, что толком не видно ни лица, ни девушки, один только интригующий силуэт :) ... Очень бы хотелось на неё посмотреть при свете :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, готово. И можно включить свет

Ну и ну!!! Чуть со стула не упал! Оказывается, при свете видно намного больше, чем я рассчитывал :(!

И где только такие соблазнительные дивы обитают! Хочу туда :)!

Правда, с каким-то странным выражением лица заходит она в будуар... Как будто видит там совсем не того, кого ожидала увидеть :)!

А если серьёзно, то очень красивый и удачный рисунок, и применение прозрачности придаёт ему особое очарование :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

Ничего плохого в твоём первом произведении нет, даже напротив, там намного таинственнее получилось. :D . По существу скажу, что все изгибы рук, и талии, мне сразу подсказали, что она стоит спиной к нам. Подправь тазобедренный сустав, ноги постройней сделай, изгиб талии сделай плавнее, естественно сразу попка примет подабающий вид. И в целом даже получится очень хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот сделал небольшой коллаж! Дамам форума посвящается! :)

a4a0e885c392t.jpg

CAS98HK7.rar

CAS98HK7.rar

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Никак в нашем разделе прибыло. :) Заходи с такими подарками почаще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule - Хоть не открылось в большем варианте, на маленькой сразу видно - можно назвать со спины, хотя на самом деле 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати та самая Brooke Burke из Андеграунда 2!

Hell Raven

Единственное, что посоветую - это возьми и добавь тени по контуру крыльев со спиной, как бы воссоедини, а то как на открытке. Ну класная работа честное слово. :D

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Девушка - просто мечта! :bye1: А вот крылья - какие-то ненастоящие, как будто из мрамора... В целом же - здорово! Ждём продолжений :bye1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Акулыча.

Акулыч_К.gif

Акулыч! Извини, не мог сдержаться.

Если покажется обидным - сразу же уберу.

post-14360-1150398918_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Мне очень нравится, прикольно. У меня ( конечно не втему в эту, за что извиняюсь) к тебе огромная просьба. В фотогалерее форумчан есть моя фотка последняя. Так вот можно ли тебя попрочить, что-то подобное сотворить. Плиииззз... Буду очень признателен. :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 :

а можно ли кольцо сделать, чтобы акула стала человеком обратно( :blink: ) ??? или много будет весить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Gesha45 :

а можно ли кольцо сделать, чтобы акула стала человеком обратно( sm(100).gif ) ??? или много будет весить ???

Ты правильно заметила. Вес прилично увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, пока Акулыча нет, есть еще фотка , может быть, она больше подойдет и по цвету и по размещению изображения? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Пойдя у тебя на поволу :) , получил вот это:

Акулыч_К.gif

Главное, что бы Акулуч не обиделся.

post-14360-1150562814_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал на Corel Bryce 5. Не судите строго, первый раз как-никак.

Красиво! Мне напомнило ночной вид на Белое море недалеко от впадения в него реки Воньга (Карелия):Beloe_More.jpg

Правда, у меня скалы в кадр не попали :) .

А минус - только один: ёлки (или сосны) слишком одинаковые, в природе так почти не бывает :1eye:

post-31449-1150663748_thumb.jpg

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...