Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Siemens SX1


alancor

Рекомендуемые сообщения

Только что пролистал все 5 страниц этого топика. И так стало стыдно, что не сделал этого с самого начала. :weight_lift:

А на счёт message_on_mmc_card: всё работает и глюков никаких я не заметил.

Вопросец возник на счёт mp3-плеера:

Нет, эквалайзера пока нету, но оболочки всяких проигрывателей есть. У меня где-то были в sis архивах, я себе поставил от MAC OS. Мне звук нравится, он достаточно шикарный, на полную даже и не делаю, градусник регулятора где-то на половину слушаю, а когда радио, то прибавляю.

Не в обиду-скажи, пожалуйста, что за оболочка такая и где её можно было бы скачать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ANGEL_OF_DEATH:

Попробуй вот этот плейер, про него очень хорошие отзывы в инете. Пробуй потом скажешь что вышло. Если будут трудности, то прошу ко мне в личкускинуть вопросы. Всё расскажу.

-------------------------------------------------------------------------

PowerMP3 1.01 s60

Плеер MP3,OGG, AAC и MA4 с эквалайзером и скинами

С помощью PowerMP3 вы легко превратите свой смартфон в плеер для MP3,OGG, AAC и MA4. PowerMP3 - это новая программа для проигрывания музыки, которая имеет следующие отличительные (от многих других плееров) особенности:

- проигрывание MP3,OGG, AAC и MA4;

- поддержку скинов;

- 10-полосный эквалайзер, с поддержкой пресетов;

- графический спектр-анализатор;

- управление с помощью гарнитуры handsfree.

Кроме того, стандартные, более привычные, особенности включают:

- поддержку плейлистов;

- управление громкостью колесом прокрутки;

- работа при открытом и закрытом флипе;

- фоновое воспроизведение музыки;

- пауза воспроизведения при поступающем звонке;

- удобное управление.

-----------------------------------------------------------------------------------

powermp3_nokia.gif

Качаем ---->powermp3.1.01.rus_165.zip

powermp3.1.01.rus_165.zip

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Вы не подскажите какие динамики подойдут в ЫЧ?

Мой сгорел, вставил из под 6600, у него цена в 3 раза меньше, уровень звука оказался тоже в 3 раза меньше! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ni4ego_sebe:

Динамик с прежним звучанием нужен только РОДНОЙ!!!

Все остальные альтернативы исключены, так как сопротивление

внутренних индуктивных катуше разное, подгоняется под ту или

иную модель в стадии разработки. Так что..., не судьба.

Ищи родной динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Вы не подскажите какие динамики подойдут в ЫЧ?

Мой сгорел, вставил из под 6600, у него цена в 3 раза меньше, уровень звука оказался тоже в 3 раза меньше! :nerd:

Попробуй патч для увеличения громкости. или динамик от Philips 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Луди помогите пожалуйста есть ли такие прошивки после установки которых скидывается ввод мастер кода если есть дайте ссылку атоу мя такая проблема я три раза код неправильно и не знаю мастер код а в ЦП не хочется идти

i

Уведомление:

Убедительная просьба - СЛЕДИТЕ ЗА ГРАМОТНОСТЬЮ!!! Читаю и поражаюсь на ваше образование.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Попробуй патч для увеличения громкости. или динамик от Philips 350

spluton:

Еще раз говорю для тех кто в ТАНКЕ!!!

Динамик к SX1 нужен только родной, и не нужно тут советовать никакие патчи. Тем паче ещё динамик от филипс. :)

Луди помогите пожалуйста есть ли такие прошивки после установки которых скидывается ввод мастер кода если есть дайте ссылку атоу мя такая проблема я три раза код неправильно и не знаю мастер код а в ЦП не хочется идти

Goha:

НЕТ!!! Таких прошивок НЕТ!!! Придёться тебе нести его в СЦ!!!

Удачи!!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

уважаемые форумчане,не дайте окончательно сойти с ума!недавно нашел у друга в хламе sx1(мечта всей моей жизни!)при заряженной на 100%батареей нажимаю на клавишу включения,он выдает короткие "пики".думал,дело в прошивке,купил кабель, но не уверен что тот,скачал все прошивки и драйвера.но тело не поддается,при коннекте с компом выдает что при установке оборудования возникли проблемы устройство может работать не правильно.думаю,дело в железе,если кто сталкивался,помогите,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrdragon76

Всё дело в плате на которую установлен процессор OMAP 310, эту плату так и называют - ОМАР-плата, если заходит речь о её замене. Дело в том, что в неё-то и загружена вся simbian. Одной из причин выхода её из строя является то, если грузить в процессор сторонние, рукописные прошивки, типа - Admin Mod 2, Admin Mod 3. Ещё одним признаком выходм из строя этой платы является чрезмерно сильное нажатие на джойстик, т.к. джойстик как раз и стоит на ОМАР-плате. Есть также подозрение на выход из строя платы, как уже признано пологать, является разгон процессора со 120 МГц до 170 MГц, а иногда и до 190 МГц.

Мой совет..., т.к. они уже давно сняты с производства и в СЦ на вряд ли помогут, то ищи ОМАР-плату на радиорынках, либо в интернете. Если с платой начались проблемы - это шахнец.., у меня она именно так и померла, после всякого рода вмешательства в неё. Валяется на запчасти, можж кому дисплей пригодится, либо клавиатура... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...