Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самое отстойное кино


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить вопрос, связанный с появлением фильмов, которые смотреть не рекомендуется. Из-зи потери времени, денег, веры и множества других причин...

Итак смотреть НЕ нужно: :thumbup:

С нетерпением жду пополнения коллекции...

i

Уведомление:

Переношу.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Запятнанная репутация"( Human Stain) несмотря на присутствие в фильме Николь Кидман и Энтони Хопкинса , фильм совершенно ничего не дающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ловушке времени. Сюжет интересный, костюмы и местность тоже. Но вот только как стреляют "средневековые" войны... :no: Дальше 5 метров не могут - стрела падает. Я и то дальше стреляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - все матрицы. Я не тугодум, но после просмотра 10 минут дальше смотреть - расхотелось. Когда смотришь фильм хочется расслабиться, а не вдумываться в каждое действие. :no: На мой взгляд самый бестолковый фильм.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко ходить не надо много руских сериалов включи любой руский канал

перечислять очень долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Так там все отстойные :)

213855[/snapback]

полностью согласен я даже перестал смотреть телек надоел жутко если только новости и то редко сколько тупых телесериалов :D одна сплошая санта барбара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе в тему и отвечаю :) . Недавно посмотрел фильм ОСТРОВ - не могу сказать, что хуже фильма не видел, но этот фильм это настоящий КЛОН из матрицы, и бегущего человека, и обители зла и тому подобного... Вообще у америкосов, наверно, не хватает мозгов для создания чего-то нового... Кто-то не согласен? Так мы же не КЛОНЫ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой фильм-ночной дозор

Согласен!

Ещё: Дуплекс(убил бы ту бабульку), Взломщики сердец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе в тему и отвечаю  . Недавно посмотрел фильм ОСТРОВ - не могу сказать, что хуже фильма не видел, но этот фильм это настоящий КЛОН из матрицы, и бегущего человека, и обители зла и тому подобного... Вообще у америкосов, наверно, не хватает мозгов для создания чего-то нового... Кто-то не согласен? Так мы же не КЛОНЫ...

такие высказывания просто убивают! можно подумать, что идеи "матрицы", "бегущего человека" и "обители зла" пренадлежат не Голливуду, а иноземному конематографу, а "безмозглые америкосы" только и делают, что воруют чужие идеи, а своего ничего нового создать не могут. :nono3:

по поводу "ночного дозора", согласна, полный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие высказывания просто убивают! можно подумать, что идеи "матрицы", "бегущего человека" и "обители зла" пренадлежат не Голливуду, а иноземному кинематографу, а "безмозглые америкосы" только и делают, что воруют чужие идеи, а своего ничего нового создать не могут. :)

по поводу "ночного дозора", согласна, полный бред!

214836[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению "Автостопом по галактике". Бред полный. И сюжет тупой какой-то. Думал будет что-то дельное. Хорошо что в кинотеатр не пошел :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмтрел 28 дней спустя так себе кино  :bye1:

215007[/snapback]

А по-моему, очень достойный представитель европейского кинематографа. Забойный такой триллер.

А вот я недавно посмотрел российское кино Сматывай удочки - вот это действительно шняга.

И ещё невероятный отстой - Агент Коди Бэнкс (первая часть, вторую я даже не смотрел - говорят, ещё хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, очень достойный представитель европейского кинематографа. Забойный такой триллер.

А вот я недавно посмотрел российское кино Сматывай удочки - вот это действительно шняга.

И ещё невероятный отстой - Агент Коди Бэнкс (первая часть, вторую я даже не смотрел - говорят, ещё хуже).

215154[/snapback]

ну не знаю фильм средний в фильме очень много откровено глупых моментов :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно DOOM, :sm(100): мне не понравился, хотя и снят вроде как по игре, но сюжет совсем другой. Я ждал мистику, а там всё тривиально, какие-то хромосомы блин.. Короче бред особенно

С научной точки зрения
:sm(100):

З.Ы. А вот "Красная планета" мне понравился и не такой уж бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Doom понравился! Особенно момент когда взгляд идет от первого лица, очень неожиданный ход! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Красная планета" мне понравился и не такой уж бред

С научной точки зрения - бред. Как ты думаешь сколько понадобится лет для того чтобы восстановить атмосферу Марса водорослями? 20? Чушь! Лет 200, не меньше. А то что части разных лет. аппаратов разных стран и разных эпох совместимы друг с другом? Это не бред? Или как они сидели возле остатков базы ночью? Ты знаешь какая температура на марсе ночью? 140-160 градусов мороза. А в Антарктиде при минус 70 от вдоха воздуха у человека разрывает льдом(!) лёгкие. Кровь замерзает внитри человека, понимаешь? А давление? На марсе от разряжённого воздуха у человека лёгкие лопнут! А ты говоришь не бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть этот топик и не предназначен для спора идейных последователей научного подхода, я всё-таки отвечу, да простят меня господа модераторы и иже с ними.

Как ты думаешь сколько понадобится лет для того чтобы восстановить атмосферу Марса водорослями?

Им ещё очень активно помогали марсианские насекомые.

А то что части разных лет. аппаратов разных стран и разных эпох совместимы друг с другом?

Во-первых, космическое кораблестроение развиваеться по принципу универсализма и кроссплатформенности, что бы различное оборудование могло подходить к разным устройствам. Пример - МКС там два стыковых отсека, один для "Прогрессов", другой для "Шатлов" и оба отсека в ручном режиме способны принят оба типа кораблей.

Во-вторых, ты наверное имеешь эпизод со взлётом Советского аппарата, но ведь он же не стыковался с кораблём, насколько я помню он развалился при выходе на орбиту.

Или как они сидели возле остатков базы ночью? Ты знаешь какая температура на марсе ночью? 140-160 градусов мороза.

Здесь я согласен, хотя :D если плотность атмосферы увеличилась вполне возможно и повышение температуры, но это же фантастика в конце концов, а значит жанр ограничен лишь фантазией автора (научной или не очень).

Вспомним самую культовую фантастическую сагу нашего времени "Звёздные войны", которая вам уважаемый Darth Emil так нравится, ещё в седьмом классе дети проходят физику где говорится, что "луч света, лазера не может быть прерывестым", однако фильму это не мешает и ни кто его бредом не называет, хотя с наууууууучной оточки зрения он мягко говоря неадекватен, вспомнить хотя бы эпизод со взрывом целой планеты, или с выходом людей в безвоздушное пространнство без скафандров в одних лишь кислородных масках :D :D

Да вот совсем свежий пример "9 Рота", в концe фильма маджахеды идут в атаку шагом, в полный рост, как на параде ну разве не фантастика? Хотя фильм вроде как по реальным событиям и вот даже президенту понравился.

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём топике возможно всё... Я ограничений не ставлю. Главное, чтобы было интересно читать, а с остальным разберёмся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Ещё: Дуплекс(убил бы ту бабульку), .

214808[/snapback]

А я считаю, что Дуплекс клевый фильм. Это же комедия. А боевики я терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate: У меня от этой "комедии" остался такой неприятный осадок, что захотелось посмотреть чего-нибудь доброго и хорошего... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "7 секунд", вердикт - в отстойник. Очередная лажа, про хороших американских воров и плохих русских бандитов. Эдакая обработка фильма "Угнать за 60 секунд".

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...