Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самое отстойное кино


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Убить Билла 2. Первую часть не смотрел, может поэтому непонравился. Бессмысленный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Билла 2. Первую часть не смотрел, может поэтому непонравился. Бессмысленный фильм.

Зато много убийств и крови... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я не согласен... Насчёт всех. Первая нормальная (Куб 1), вторая мура (Куб 2), как и в большинстве фильмов, которые изначально не были рассчитаны на продолжение, кроме, пожалуй, терминатора 2 и пункта назначения 2, ну а (Куб 0), я вообще не понял.... Канадцы молодцы... Еще у них есть нормальный фильм Экзистенция, хотя это и не в тему...

это не фыльм а отстой а кто режисер грамотей что эту ***** снял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все существующие сериалы, которые крутят по телевидении ежедневно...

(ет. моё мнение такое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний уик-кенд, конец фильма предугадывается не доходя до середины

Я думаю он угадывается сначала... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забытое, Эдисон, Миф(Джеки Чан)

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turanchoxxx:

Тупой французски фильм. Там кто-то шлёт одной семье видеокассеты с сьёмками их дома и странные открытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю самые тупые фильмы типа: "Очень страшное кино"(все части) - тупой амекоский юмор :bye1: !

Изменено пользователем verba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не смотрел, но предполагаю :sm(100): что Дневной Дозор - книга на порядок лучше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turanchoxxx

А "Дневной Дозор", кстати, по сюжету далекооо от книги будет. (ещё "Ночной дозор" от первоначального сюжета ой как сильно отошел).

Кто читал, то знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере основная линия сюжета есть. Я читал все три части, а фильмы не совпадают с книгами очень часто...

Теперь ещё и последний ДОЗОР... :blushing:

Дневной Дозор - хрень, Эон Флакс - белиберда, Звёздные войны - полный отстой... Кто-то придерживается другого мнения? Готов поспорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Turanchoxxx:

зря ты так на Звёздные Войны нападаешь - нормальная сага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я за такое и убить могу :)

Почему? :rolleyes:

Я думаю, что такую дребедень даже обсуждать не стоит, а не то что убивать.... Сёдня посмотрел разрекламированный друзьями фильм ужасов "They"(ОНИ) - полная параша... :)

Автостопом по галактике. Кажется так называется.

Эта пять. Аффтар жжот. ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое отстойное кино, Самые-самые ужасные фильмы:

Техаская резня бензопилой (1 скорее всего видел), все Звонки..., Все БРАТЬЯ, Джиперс-(Т)Криперс, Рассвет мертвецов, Уиллард... и похожая дребедень. Даже "Дочь моего босса" - как образец экспериментов над нами. За наши деньги.

Франция такие фильмы не показывает своим французам. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое отстойное кино, Самые-самые ужасные фильмы:

Техаская резня бензопилой (1 скорее всего видел), все Звонки..., Все БРАТЬЯ, Джиперс-(Т)Криперс, Рассвет мертвецов, Уиллард... и похожая дребедень. Даже "Дочь моего босса" - как образец экспериментов над нами. За наши деньги.

Франция такие фильмы не показывает своим французам. :sm(100):

Недавно пересмотрел Equlibrium - этот фильм представляет собой спецэффекты МАТРИЦЫ, а сюжет книги Рея БРЕДБЕРИ "451 градус по фаренгейту". Самое главное, что нет упоминания того, что сценарий написан по роману, вот сволочи. Поэтому Фильм тоже отношу к разряду отстоя. :sm(100):

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...