Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самое отстойное кино


Рекомендуемые сообщения

Equlibrium - этот фильм представляет собой спецэффекты МАТРИЦЫ

Это согласен.

а сюжет книги Рея БРЕДБЕРИ "451 градус по фаренгейту"

А насчёт этого поспорю. Вообще не похоже.

Ещё отстойный фильм: Американский пирог-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт пирогов, ваще не вопрос. Я согласен, что фильм (Эквилибриум) снят не точно по сюжету книги, но главное, что канва одна и та же, только перенесённая в современность (всё же лет 30 прошло!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лазерный Взрыв". Палюбому. Тупее ничего не видел.

Ещё есть тупорылый фильм "Оно" по стивену кингу - голимый напрочь и длится ТРИИИ ЧЕЕСАААА. Но до лазерного взрыва ему бздеть и бздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл:

Точно. А ещё есть фильм "Телохранитель". Не с У. Хьюстон, а какой-то южно-азиатский, но не Китай. Полный отстой! Снимали бездарно. Но угар. Смотреть лучше по укурке или по пьянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Хроники Нарнии не понравились. Я перед этим посмотрел трейлер, думаю: "ну все там наверно мочилово как в кольцах..." а вышла примитивная сказка; да конечно 3д на высоком уровне, но на 15 минутном отрывке фильм не построиш. Вобщем ожидал чего то посерьезнее, а не смесь снежной королевы и еще каких то там сказок, неоригинально получилось, непонимаю и что в нем все нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e-r-e-n-a

1. После прочтения книжки, сюжет фильма трудно понять.

2. Музыка Ужас

и м.д.

(Это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve: так никто, пока, не спорит, просто, любое мнение нужно аргументировать. :no:

По первому пункту могу только сказать, что, ведь, предупреждали, что это "по мотивам" произведений, а не экранизация. Да и сам Лукьяненко (недавно читала) сказал, что Хабенский изобразил своего героя несколько более нервным и пьющим, чем он сам его себе представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной Дозор.Г"вно

Вполне согласен, впрочем, как я и предполагал... ;) (см. предыдущую страницу). Потому что начинаем, подобно ВЕЛИКОЙ НАЦИИ, заворачивать сами знаете что в красивую обёртку... Всех интересует только одно: будет ли кассовый успех или нет. Превысят ли сборы 9 роту, а на саму книгу всем класть...

juve: так никто, пока, не спорит, просто, любое мнение нужно аргументировать. ;)

По первому пункту могу только сказать, что, ведь, предупреждали, что это "по мотивам" произведений, а не экранизация. Да и сам Лукьяненко (недавно читала) сказал, что Хабенский изобразил своего героя несколько более нервным и пьющим, чем он сам его себе представлял.

А Вам, барышня, прежде чем рейтинги расставлять, необходимо немного подумать (особенно задевает предвзятость - см. ответ в моей репутации)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM ;) ИМХО..., уже ранее аргументировал своё мнение где-то, добавлю только то, что искал этот фильм с таким усердием, и на тебе полный звездец, а не фильм... блин зла не хватает

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров" ходил на этот фильм 2 раза и оба раза под конец засыпал, чем закончился фильм по рассказу жены узнал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM :g: ИМХО..., уже ранее аргументировал своё мнение где-то, добавлю только то, что искал этот фильм с таким усердием, и на тебе полный звездец, а не фильм... блин зла не хватает

Аффтар жжёт

"Остров" ходил на этот фильм 2 раза и оба раза под конец засыпал, чем закончился фильм по рассказу жены узнал :-)

Согласен :g: Правда я уже писал об этом... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И грянул гром! Всё переврали! :sly: Рей Бредбери в гробу волчком наверное крутится. Теперь я понял КАК рассказ на 5 страниц они растянули почти на 2 часа видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И грянул гром! Всё переврали! :( Рей Бредбери в гробу волчком наверное крутится. Теперь я понял КАК рассказ на 5 страниц они растянули почти на 2 часа видео!

Это точно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче никогда не советую не кому смотреть МИССИЯ СЕРИНИТИ! :) Фильм полный отстой, спец эфекты так нечё но смысла в этом фильмеце нет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще 9 роту.

Фильмы расчитаны явно на людей не высокого интелекта.

А я вот с ротой не соглашусь, так как фильм нормальный и очень даже интересный!

А к фуфлу добавлю:

Империя Волков(вот что за параша непонятно, да и смотреть противно!)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот мой "звёздный" список:

1-Цербер,

2-Зеркальные Войны,

3-Эон Флакс

4-Империя.

Что такое Цербер и Империя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумер 1-2

жмурки

недавно глянул пару филмьов Русских жаль забыл название их :D такое говно ужас :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~:

А я вот с ротой не соглашусь, так как фильм нормальный и очень даже интересный!

Да брось - выставлять свой народ дебилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...