Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самое отстойное кино


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм "Кровавое лето Сэма" - полная чушь, как можно выпускать такое на экран? М-Да,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смотрел фильм 66 шосе или магистраль не помню вообще ниочем пустой тупой и глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ещё очень активно помогали марсианские насекомые

Которые этими самыми водорослями и питались. А ЧЕМ эти насекомые питались ДО этого? :dontgetit:

И потом. Как эти водоросли проросли при полном отсутствии кислорода, если для фотосинтеза надо хотя бы 1% кислорода? Да ещё и при -120 градусах?

А звёздные войны - это фантастика и сказка. А "Красная Планета" - это по моему мнению хоть и фантастика, но подобная фантастика должна основываться на реальных фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые этими самыми водорослями и питались. А ЧЕМ эти насекомые питались ДО этого? smile.gif

Разбуди фантазию представь себе, что до этого они просто спали, как раз в тему тебе ещё один факт - http://www.lenta.ru/news/2005/10/06/bacteria/

И если бы ты внимательно смотрел фильм, то мог бы догадаться, что эти существа употребляли в пищу всё: воду, минералы, органику и т. д.. Конечно пищи на Марсе мало поэтому они были вынужденны научится кушать всё и должно было быть их очень мало. Появление большого кол-ва органической пищи должно было неизбежно вызвать рост их популяции, а значить у выделения большего числа кислорода.

И потом. Как эти водоросли проросли при полном отсутствии кислорода, если для фотосинтеза надо хотя бы 1% кислорода? Да ещё и при -120 градусах?

Ну во-первых :dontgetit: ты просто не понял, это не те морские водросли наподобие ламинарии, это простейшие одноклеточные водросли.

Во-вторых на Марсе есть атмосфера и есть кислород.

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых на Марсе есть атмосфера и есть кислород

Атмосфера есть, кислорода практически нет. А где другие животные? А как же эволюция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пора открывать тему разного рода ошибок, несоответствий и прочей ерунды в современной научной или околонаучной фантастике... Естественно, опираясь на факты... По-моему очень занятно, было бы... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно "американизированный" фильм.

А что ты в это понятие вкладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Косят под американские фильмы с таким же содержанием. Например офис службы: Люди в чёрмном какие-то просто :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Российский. Но как мне кажется совместно с америкосами.

Мужской_сезон___Бархатные_революции.0_27_16.290.JPG

post-13165-1131912257_thumb.jpg

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все части КУБа-просто тупая чепуха!!!

217396[/snapback]

А вот это я не согласен... Насчёт всех. Первая нормальная (Куб 1), вторая мура (Куб 2), как и в большинстве фильмов, которые изначально не были рассчитаны на продолжение, кроме, пожалуй, терминатора 2 и пункта назначения 2, ну а (Куб 0), я вообще не понял.... Канадцы молодцы... Еще у них есть нормальный фильм Экзистенция, хотя это и не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

http://www.rol.ru/news/misc/spacenews/05/11/11_009.htm

А мне все Кубы понравились, хотя с научной точки зрения.... :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд совершенно незачем смотреть любые фильмы, снятые по комиксам. к примеру, "Фантастическую четвёрку", "Человека-Паука" и т.д. В таких фильмак кроме спецэффектов нет ничего - ни сюжета, ни оригинально поставленных боевых сцен и т.д.

[mergetime]1132060356[/mergetime]

Кстати, про "Кубы": их только два, или ещё третий есть?

Я и 1, и 2-й видела. интересные фильмы, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневская барышня:

Да есть третий называеться "Куб ноль" (Zero cube), в нём впервые появляются персонажи причастные к обслуживанию куба.

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд совершенно незачем смотреть любые фильмы, снятые по комиксам. к примеру, "Фантастическую четвёрку", "Человека-Паука" и т.д. В таких фильмак кроме спецэффектов нет ничего - ни сюжета, ни оригинально поставленных боевых сцен и т.д.

[mergetime]1132060356[/mergetime]

Кстати, про "Кубы": их только два, или ещё третий есть?

Я и 1, и 2-й видела. интересные фильмы, даже очень.

217905[/snapback]

Согласен на все сто :D Комиксы - та еще дрянь... А третья часть есть (Куб0), ну полная лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел относительно недавно документальное кино "Наш вермахт"(реж. Лени Рифеншталь) 1935г. - сколько шума из-за ничего, убил целых 16 минут и 53 секунды своей жизни в пустую

по поводу автостопа по галактике - фильм офигенный, только сначала надо прочесть книжку.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я Кубы. Первый - отстой. Второй - покруче. Но все их обьединяет 2 вещи: полная бессмысленность и огромная таинственность. С последним перебор, т.к. ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: что же ты Куб 0 не смотрел? Вообще моё личное мнение что первый хороший а последующие бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...