Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самое отстойное кино


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На церемонии вручения премии «Кинонаграды MTV Россия», которая прошла в московском кинотеатре «Пушкинский», разразился скандал. Известный режиссер Владимир Меньшов, который должен был награждать победителя в номинации «Лучший фильм», отказался вручить приз победившей картине – «Сволочи» Александра Атанесяна.

http://www.vz.ru/society/2007/4/20/78370.html

Кажется, мы эту картину уже давно номинировали в этом топике. :)

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=273624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смотрю давненько никто ничего не писал... :) Освежаю список фильмом - Ультиматом Борна - ну полная хрень и параша... :no:

Впрочем как уже говорилось - сиквелы, за редким исключением хуже, чем первые части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Параграф 78" прошу добавить в список самых отстойных фильмов.

Согласен, бредовый фильм :no:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turanchoxxx:

...Ультиматом Борна - ну полная ...

Вот блин...

А я с нетерпением жду его выхода на DVD.

В чем же они так опростоволосились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно в американских фильмах - дерьмо в яркой упаковке...

Недавно по телеку показывали "Войну и Мир". Просто пипец... Своих актеров не найти - приглашаем зарубежных, ***, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все равно, лучшая "Война и мир" - это старая советская версия. Все остальное не идет ни в какое сравнение. Американский вариант несмогла даже полчаса посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел с огромным удовольствием :D Хотя американская же Анна Каренина лучше.

Наверное, они с тем же чувством смотрели наши фильмы про индейцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, конечно, все очень субъективно! Я, например, несчитаю, что американская Анна Каренина лучше, чем наша..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlliGatr, все "наши" фильмы про индейцев снимались на студии ДЕФО в ГДР (это Германия такая "нехорошая" когда-то была :))

И главный индеец - югослав Гойко Митич.

По поводу отстойных фильмов скажу, что посмотрел недавно фильмак Кремень.

Там пришел из армии безбашенный паренек и устроился ментом в столицу нашей Родины.

В общем фильм - чернуха чистой воды, в конце 80-х, может и была бы актуальна...

Не понятно только, что режиссер хотел сказать своим фильмом - то, что вся милиция сплошь состоит из таких "оборотней"?

Весь фильм чувак бил себя в грудь кулаком и кричал: "Я - кремень!!!"

В конце фильма ему правильно ответят: "Г... ты шоколадное, а не кремень."

Вот и про весь фильм я бы то же самое хотел сказать, да Правила форума не позволяют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Че плохие фильмы закончились? Ладно, закрывайте тему...

Хитман, Старикам тут не место :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Война миров 2: Следующая Волна (Режиссер: С. Томас Хауэлл) 2008 год...

Спецэффекты на низчайшем уровне, актёры играют так, что при просмотре постоянно отвлекаешься на мысле "как-то нереально он играет", куча безсмысленных моментов, в место кабин боевых самолётов чёрт знает что... Про содержание, или точнее как оно представлено просто промолчу... Как пример, несколько скринов:

wtfdd3.th.jpg polomaliska9.th.jpg htozdesin5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Darth Emil: "Старикам тут не место"??? Дружище, уж по-моему явно не самое отстойное кино.

Bonibon: Сериал "Части тела" был ничего так. "Секс в большом городе"-культовый сериал. Не всем, конечно, нравился, но все-таки. Я уж не говорю про "Твин Пикс" Дэвида Линча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, уж по-моему явно не самое отстойное кино.
Верно, по отстойности "Стритрейсеры" будет впереди :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: О да!!! Лабуда редкостная! Странно, конечно, что я это говорю, учитывая, что я не смотрел этот фильм))) Листал с сыном на компе, видели некоторые моменты. Сыну полтора года, я хотел его удивить тачками. Он рот открыл, очень впечатлился! Я правда так разошелся в тот момент, что тут же включил ему сцену фильма Трансформеры, где вертолет робот летит громить базу. Ребенок был в шоке!!! Он очень смешно говорил на трансформера дядя)) И на закуску сцену высадки в Нормандии из Спасти рядового Раяна... Очень впечатлило!Простите за офтопик такой)) Только прошу не корить меня, я сам знаю, что нельзя детям такое показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Безусловно самый лучший фильм.... Первый ночной дозор. А еще недавно очень не понравилось Звездные врата: Континуум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно очень не понравилось Звездные врата: Континуум
И чем же? Достойное продолжение сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый поганый фильм, по-моему - это "Леденец": я лучше невзоровское "Чистилище" посмотрю,чем его... И надо жетому случиться,что это ещё в Святой праздник совсем недавно показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...