Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто самый бездарный?


Тролль

Рекомендуемые сообщения

Все очень просто. Идем на google.ru (кому больше по душе - на google.com), набираем в строке поиска слово failure ("бездарь (характеристика человека)", "неудача"), нажимаем кнопку Мне повезет! (I'm feeling lucky!) - это вызов самой первой ссылки в результатах поиска, каким он открылся бы на странице, и видим, кто самый неудачливый и бездарный человек на планете. ;)

Кстати, доказательство тому - наш поиск! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно...

Я на той странице дал поиск по слову "failure" и его там не нашел...

А так прикольно :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Шаян имел ввиду то, что он уже на странице выданной гуглом не нашел собсна слово failure :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм...

failure

1) а) неспособность, несостоятельность Syn: default

б) неплатежеспособность, несостоятельность, банкротство Syn: bankruptcy , insolvency

в) авария, повреждение, отказ The house had become uninhabitable through the failure of the water-supply. — Дом стал непригоден для жилья в результате аварии в системе водоснабжения. power failure — отключение электричества

г) неудавшееся дело, неудача, неуспех, провал By his failure in that work he might lose the reputation which he had gained. — Если он потерпит неудачу в этом деле, он может погубить завоеванную репутацию. to experience failure — потерпеть неудачу an abject, complete, dismal, hopeless, miserable, outright failure — полный провал - crop failure - harvest failure - end in failure - meet with failure

д) неудачник If you elect me and I should turn out a failure. — Если вы изберете меня, а я окажусь неудачником.

2) а) недостаток, отсутствие чего-л. б) небрежность

Иди знай, что "Гугл" имеет ввиду... может, просто мы неплатежеспособны :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Квитанция: :g:

Biography of President George W. Bush

En Español

George W. Bush is the 43rd President of the United States. He was sworn into office on January 20, 2001, re-elected on November 2, 2004, and sworn in for a second term on January 20, 2005. Prior to his Presidency, President Bush served for 6 years as the 46th Governor of the State of Texas, where he earned a reputation for bipartisanship and as a compassionate conservative who shaped public policy based on the principles of limited government, personal responsibility, strong families, and local control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую провести ту же процедуру в отношении картинок. ;) Вот что выходит.Оказывается это не просто failure.. :blush2:

Miserable_Failure___Dar_Al__thumb.jpg

bush_2.jpg

post-5375-1135764714_thumb.jpg

post-5375-1135764722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

д) неудачник If you elect me and I should turn out a failure. — Если вы изберете меня, а я окажусь неудачником.

Пожалуй, не в бровь, а в глаз... :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде называется google-бомбой, про это было написано в МирПК журнале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В продолжение темы (из присланного мне в личку):

Наберите в гугле "футболист софтборда" и нажмите "мне повезет". :)

И еще - узнайте кто "игрушка софтборда"... :happybirth4:

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Предлагаю поздравить kolya7k с днюхой! - СофтФорум
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

А ты обрати внимание на пост какого форумчанина дается ссылка.

Гугл не проведешь - гугл знает кто тут любитель спорта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...