Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел ф. Дум.. ну вообще-то сюжет с игрой не одинаковый. Сам сценарий, конечно, банальный, но мне фильм в общем почему-то понравился... :sly: Со спецэффектами норма.

З.Ы. Фильм смотрел в 2 ночи один дома, а потом врубил игруху и колоночки погромче... жуть... до 6 утра мои волосы постепенно седели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sly: Фильм неплохой, но уж больно тёмный! Кроме монстров с игрой почти нет ничего схожего.

А в общем на любителей мрачных космических страшилок сойдёт! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или завтра-послезавтра пойду в кино, или в эти же сроки уже на кмпе посмотрю. Потом скажу впечатления. Но друзья хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на DOOM c подругами. После просмотра было глубокомысленно замечено: "Классная комедия!"

А если серьёзно, то фильм понравился, есть несколько очень интересных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный провал начиная с самого начапа и до конца :bye1:

фильм никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-Да, как обычно, рекламы на рубль - сюжет+исполнение+прочее на копейку... :) В общем, тратить время не советую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-Да, как обычно, рекламы на рубль - сюжет+исполнение+прочее на копейку... :( В общем, тратить время не советую... :(

правильно я ходил на ночь кино и чуть на этом фльме не уснул :) такой стрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
получше чем 9 рота

Это точно.

Ничего страшного не увидел. Ватненькая фантастика. Сюжет стандартный: учёные мутят какую-то фигню, теряют над ней контроль и вызывают морпех. Таких много фильмов: Чужой например. Единственное что очень эффектно, так это вид от первого лица. Ещё приколол эффект телепортации, вернее после телепортации, а также БФГ и трансмолекулярные двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм очень понравился, хоть мои знакомые его и опустили! Спецэффекты в норме, атмосферка тревожная, оружие сделано красиво... в общем всё на высоте!!! Смотрел два раза и не жалею!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

не понравился фильм ....глупый ...и можно эффектов поболее сделать было. Вообщем это не кассовый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тема с плазмометом не расскрыта.

2.Тема с трупами не расскрыта.

3.Тема с ДНК не расскрыта!Могли бы что нибудь поинтереснее придумать,нежели копировать идеи Resident Evil/28 дней спустя.

4.Тема с телепортом не расскрыта!Появляется какая то "кака" и всасывает всех во внутрь?!Что за бред..

5.Фильм нудный и многим напоминает игру!Кстати "негро**повая темнота" тоже в наличии :) Верно говорят,дурной пример-заразителен!

6.Такую нехватку монстров и действий,призняться, давно не наблюдал в подобного рода фильмах!

PS.Даже на пьяную голову не катит!

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Честно скажу, я опплевался после просмотра, только деньги жалко, потратил.... зналбы не сталбы покупать. Как по мне есть фильмы которые можно 1-н раз посмотреть, и не жалеть что купил, но тут... блин я ожидал большего конечно.

Но думаю, как Кинг-Конг(ов) было от 3-х режиссёров, так и здесь может кто снимет получше... Буду ждать, при хорошем раскладе и съёмке этой темы, фильм обречон на успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

И правильно не стоит, мнеб кто раньше рассказал, вот поверьте, не купил бы ни зачто :blush2:. А игра это другое дело, она по сюжету вообще в сравнение не идёт с фильмом, этот фильм, как по мне, типичный американский ужасник, типа.... В игре хоть ужаснуться можно, а тут хоть в склепе смотри эффекта ни какого совершенно нет. Так что ни чего не потеряла. :blush2:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Doom - это комедия. У нас вся група ржала пока его смотрела. Приведу к примеру несколько смешных ситуаций:

1- в начале фильма монстр проламывает металлическую дверь толщиной, наверное, 5 см, но в фильме с этими монстрами на равных сражаются в рукопашной

2- BFG - это Big Facking Gun, выражение на английском языке нецензурное. Ну не могло быть такой записи в лабораторном компьютере

3- оружие пластиковое(видно невооруженным глазом)

4- лишние хромосомы- это, в большинстве случаев, даунизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...