Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как познакомится с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите советами неопытному.У меня никогда ещё небыло настоящей девушки.как себя вести надо чтобы на тебя внимание обращали?А то меня моя игнорирует.Почему сам незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не пей(я имею ввиду при ней :sm(100): ). Не матерись, они этого не любят. Води ее куда-нибудь, делай подарки, не обязательно дорогие, главное, чтобы она видела, что ты к ней не ровно дышешь. Пиши ей СМСки. Но главное, чтобы все в меру было, чтоб не доставать ее.

Давай сейчас еще подумаем, что тебе посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пей(я имею ввиду при ней ). Не матерись, они этого не любят.

Ничего из этого я не делал.Тока почему-то она меня уже месяц игнорирует а почему сам незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из этого я не делал.Тока почему-то она меня уже месяц игнорирует а почему сам незнаю.

А подробней можешь описать ситуацию, а то мы тебе сейчас насоветуем тут. Узнай круг ее интересов. Проанализируй все, что ты ей говорил, как говорил. Может быть ей не понравилось что. Покажи ей, что ты человек с большими целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробней можешь описать ситуацию, а то мы тебе сейчас насоветуем тут. Узнай круг ее интересов. Проанализируй все, что ты ей говорил, как говорил. Может быть ей не понравилось что. Покажи ей, что ты человек с большими целями

Я её ничего такого не говорил просто подходил здаровался она мне рукой махала.Ит.д даже контакты оставила.А как показать что я человек с большими целями?

P.s Вокруг неё подружек дофига и одна умней другой.Я её никогда без подружек не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как показать что я человек с большими целями?

Чтобы показать, надо общаться с ней больше, рассказывать о своих планах. Видишь, а вы здороваетесь только. Не стесняйся главное, но только не наглей сильно, чтобы не выглядело как будто ты выделываешься.

Вот еще совет. Но тут, смотри, на твое усмотрение воспользоваться им или нет. К подруге подкати и скажи ей всю правду, мол так и так, нравится и все. Если произведешь на подругу впечатление, то считай, что пол дела уже сделано. Она тебе все расскажет про нее. И что ей нравится в жизни, и что ей в тебе не нравится, например. Не бойся, спроси как бы совета, у ее подруг, т.е. чтобы ты не поплакаться к ним пришел, а за советом. Очень важно, но смотри сам, еще раз повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя вести надо чтобы на тебя внимание обращали?А то меня моя игнорирует.

Постоянно смотреться в зеркало и поправлять макияж, делать маску из огурцов каждый вечер и читать космополитан. =))

Зачем тебе чтобы на тебя обращали внимание? Все равно сама не подойдет даже если твою фотку она напечатала себе на трусики.

И вообще подумай о ней, зделай все тихо и аккратно, чтобы не ходили всякие слухи когда ты ее бросишь.

Я её ничего такого не говорил просто подходил здаровался она мне рукой махала.Ит.д даже контакты оставила.

Если телефон - звони, говори что очень хочешь видеть в такой-то день, такое-то время. Если занята, перечисли варианты, если отказывается, шли на х#й, и пожестче, клейся к подруге намного более ближней к ней.

А если адрес, то все просто: цветочек, цивильный вид, чистые ботинки и зубы, заваливаешься домой и зовешь например плавать на лодке или гулять по крышам, в общем что-нить экстремальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще подумай о ней, зделай все тихо и аккратно, чтобы не ходили всякие слухи когда ты ее бросишь

Главное прикол в том что когда я мимо неё прохожу и не смотрю так она вроде как за мной наблюдает.Как тока я на неё оглягусь она сразуже отворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё случай!

Прошу не наказывать просто нервы уже сдали.

сёня с каким-то пацаном здаровалась.Бл**ь я чуть не о**ел там.На физре в бадминтон играли.Валанчик чуть не проглатил.Когда узнал.Там пацан то от ган**на не отличишь.Блин что ей тот пацан может сделать?Нифига привет как дела и пока.даже пи**ы никому не даст.приставать будут и некому заступится будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

У меня никогда ещё небыло настоящей девушки

А какие были? :(

сёня с каким-то пацаном здаровалась.Бл**ь я чуть не о**ел там.На физре в бадминтон играли.Валанчик чуть не проглатил.Когда узнал.Там пацан то от ган**на не отличишь.Блин что ей тот пацан может сделать?Нифига привет как дела и пока.даже пи**ы никому не даст.приставать будут и некому заступится будет

Чет ниче не понятно.. :mad:

З.Ы. И никогда не забывай главное правило - будь собой. Все-равно со временем она тебя узнает и лучше было бы, чтоб поменьше нового. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были?

Никаких.Эта первая.

Чет ниче не понятно..

Вчитайся и звёздочки раскрой.

З.Ы. И никогда не забывай главное правило - будь собой. Все-равно со временем она тебя узнает и лучше было бы, чтоб поменьше нового.

А как мне нужно поступать?А то очень хочется чтобы всё было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня с каким-то пацаном здаровалась.Бл**ь я чуть не о**ел там.На физре в бадминтон играли.Валанчик чуть не проглатил.Когда узнал.

Ну здаровалась и что? Не римминг же в мужской раздевалке она ему делала пока ты в бадминтон играл.

Там пацан то от ган**на не отличишь.Блин что ей тот пацан может сделать?Нифига привет как дела и пока.даже пи**ы никому не даст.приставать будут и некому заступится будет

Детский сад. Да кого это волнует, что он кому может дать? Если у него мозг на месте и он не тормоз, то именно ты окажешься в отсосе, уважаемый.

А как мне нужно поступать?А то очень хочется чтобы всё было ок.

Тормозить поменьше. Не строй глазки, работай языком.

Ну можешь конечно посадить ее на диван, лечь головой ей на бедра и сказать "Я старый солдат, я раздаю п##ды всем однокласникам! Мадам, разрешите впендюрить."

...хотя... если девочка с юмором, то это будет тоже неплохо. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозить поменьше. Не строй глазки, работай языком.

мне кажется безполезно если игнорируют.Чё бы такое сделать?Я уже немогу больше так терпеть.

Она мне кстати во сне синилась.Я сней во сне гулял.Паренёк сказал раз снится значит думает о тебе. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Искренне интересуйся другими людьми.

2. Будь хорошим слушателем. Поощряй других говорить о самих себе.

Задавай ей вопросы, на которые ей будет приятно отвечать.

3. Всегда внушай своему собеседнику сознание его значительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

все понятно она просто стесняснеться или боиться к тебе подойти и поболтать если она заглядываеться на тебя и отворачиваеться потом, то что она смотрит на других это она хочет привлечь твое внимание или просто выбирает себе парня достойного ее :) она с тобой учиться или как ?

Твои действия обращай на нее свое внимание позвони ей если есть телефончик сначала просто поболтать только не молчи как пень :) спроси чем она увлекаеться что ей нравиться говори и побольше можно немного приврать потом звони ей каждый день попытайся проводить из школы предложи взять ее потрфель и неси его подари букетик цветов, выбери свободный деень и пригласи в кино на комедию или какую нибудь даже если тебе и не понравиться это фильм потом проводи домой продолжай с ней общаться звони ей, если буду приставать другие мальчики к тебе из за нее сразу лезь в драку девушкам нравяться спортивные парни а там сам увидешь если что пиши сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо понять сущность девушки, узнать что она любит а что нет! Нужно быть всегда на 100% уверенным в себе! А остальное само собой покатит! Ну удачи всем в отом замысловатом деле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно она просто стесняснеться или боиться к тебе подойти и поболтать если она заглядываеться на тебя и отворачиваеться потом,

Может быть.

она с тобой учиться или как ?

да в одной школе

все понятно она просто стесняснеться или боиться к тебе подойти и поболтать если она заглядываеться на тебя и отворачиваеться потом,

Может быть тока почему она боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker в одной школе или класе ? вы учитесь в соседних класах ?

она стесняеться и боиться признаться в своих чувствах скрывает это а все мысли о тебе на самом деле, если бы ты ей не нравился стала бы она на тя смотреть украдкой ? :)

а что делать я написал уже будут вопросы пиши сюда поможем :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной школе или класе ? вы учитесь в соседних класах ?

В одной школе учимся.

она стесняеться и боиться признаться

Боится признатся в чём?Я её уже давно простил.Сначала был зол на неё а потом смирился.

Если она боится подходить то тогда зачем так было поступать?

а все мысли о тебе на самом деле

Вот может поэтому она мне на этой недели два раза снилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего боиться? я не знаю :) признаться что ты ей нравишься и все такое :) пригласи в кино а там видно будет . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю :) но девушки они такие сложные :) я все делал для своей подруги что можно и нельзя а в итоге пролетел :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я тоже вроде старался и вдруг хлоп и всё.Так что можно сделать?Может ещё не всё потерянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

Сон не всегда сбывается. Во сне наши фантазии и размышления. Сны сообщают о беде чеще всего, чем о хорошем. А сколько девушке лет? И какая у Вас возрастная разница? Я постараюсь помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...