Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как познакомится с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Nightwalker

Все советы хороши - выбирай на вкус!

Помню такую же проблу. Решилась она просто - натренируйся на других!!!!!

Как освоишь разные методы охмурения-влюбления-очарования с другими девушками, можешь приниматься за кандидатку в любимые.

Только не по кино и разным газеткам/журнальчикам учись. Найди профессиональные книги.

Пока ищешь литературу, начинай знакомиться с теми, которые тебе НЕ НРАВЯТСЯ!

Опыт придёт не скоро, но ты решишь свою задачу!

Успехов! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вроде-бы всё налаживается.Кто знает о чём с девушкой можно разговаривать чтобы ей интересно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

О всём, что придёт в голову. Тут зависит только от тебя.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всём, что придёт в голову. Тут зависит только от тебя.

а о чём именно?Я кроме компов больше ничего незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

:doh: О всём. Как дела и т.д. Истории рассказывай чё за день приключилось, задавай ей вопросы, на которые ей приятно будет отвечать. Только чтобы это не было похоже на допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, уважаемый, мозг е**те.

а о чём именно?Я кроме компов больше ничего незнаю.

А ниче знать и не надо, надо быть адекватным.

Короче алгоритм для твоего случая:

1.) Вызываешь на свидание, на классические вопросы малолеток - что и зачем, отвечаешь что нравится, и пускай мозги мозги не делает

2.) Все свидание дико стебешься и прикалываешься над ней, в меру конечно чтоб сильно не обиделась. Если в ответ вдруг что-нибудь умное скажет, можешь и поговорить по нормальному

3.) В конце, без глупых вопросов можно/нельзя целуешь нежно и долго

4.) Если в аптеку сбегал, делай с ней что угодно, на классические вопросы малолеток - что и зачем, отвечаешь что хочешь, если не сбегал - сразу пункт 5

5.) Валяетесь, разговариваете о любви, можешь даже сказать что ее любишь и т.д.

Когда захочешь кинуть - вычеркивай п.4 и п.5 из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, тема настолько глупа... Как познакомится с девушкой? Ну скажи такое - засмеют нормальные люди. Ну правильно, если ты даже и ТАКОЕ у народа спрашивает, то то, что народ тебе скажет как познакомиться, тебя просто не спасет. Ведь после знакомства идет общение, в котором и выльется вся дурость чел-ка, задающего вопрос - как познакомиться? Это ж надо совсем потерять чувство собственного достоинства, чтобы жить чужими методами. Нет люди.. теперь я понимаю, почему многие образованные и интересные девушки плачат, что романтики - исчезающий вид. Да как он не исчезнет, если мужики пошли спрашивать такое. Креатив вообще нулевой. А еще считаем себя умнее женщин! Кароче тут ничего личного, просто мое имхо.

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, тема настолько глупа... Как познакомится с девушкой? Ну скажи такое - засмеют нормальные люди. Ну правильно, если ты даже и ТАКОЕ у народа спрашивает, то то, что народ тебе скажет как познакомиться, тебя просто не спасет. Ведь после знакомства идет общение, в котором и выльется вся дурость чел-ка, задающего вопрос - как познакомиться? Это ж надо совсем потерять чувство собственного достоинства, чтобы жить чужими методами. Нет люди.. теперь я понимаю, почему многие образованные и интересные девушки плачат, что романтики - исчезающий вид. Да как он не исчезнет, если мужики пошли спрашивать такое. Креатив вообще нулевой. А еще считаем себя умнее женщин! Кароче тут ничего личного, просто мое имхо.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как познакомится с девушкой? Да легко. Подходишь к обьекту и говоришь... "Здравствуйте давайте знакомиться, я Вася Пупкин. :( Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

народ кто знает на что девчёгки заигрывают?

Хорошо. А теперь по-русски. :)

Как у тебя дела продвигаются?

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например когда она идёт ты ей подмигиваешь.А она тебе улыбается и рчкой машет.Или прячится куда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

ну что народ кто знает что это за игры?

Узнав причину, что тебе это даст? :) Заигрывает - значит ты ей симпотичен.

Флудом ты ответа быстрее не дождёшься... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрывает - значит ты ей симпотичен.

Так глазки не тока мне сторит.А всем своим друзьям.Блин а как по девчёнке узнать нравишься ты ей или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глазки не тока мне сторит.А всем своим друзьям.Блин а как по девчёнке узнать нравишься ты ей или нет?

Спросить, намекать. Самому сказать в конце концов! Если боишься спросить так, тогда попробуй смс послать ей или письмо. ;) Это самое элементарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker: так ...так я долго молчал ;)

- Если Вы когда-либо ломали голову, почему Вам тяжело знакомиться с женщинами и соблазнять их, Самоучитель по соблазнению и знакомству - Ваше единственное спасение! - всего 550-600 рублей .....купи и читай там всё подробно описанно - http://www.flirtbook.ru/

Что говорят читатели:

" …. Самоучитель - прекрасный образец профессионально написанной, отлично отредактированной, прекрасно отформатированной книги, полной полезных и готовых к использованию знаний, с новым взглядом на мужскую и женскую психологию."- K.Р.,Читатель

"Я встретил девчонку в очереди в банке, и через полчаса мы уже были вместе! Еще одна знакомая упрашивает жениться на ней, и я использовал один ваш подход на старой "знакомой", и через 2 часа мы уже кувыркались в постели! Супер!"

Андрей, Москва

"Прочитав пару глав из вашего первого учебника, я затащил в койку модель ночью того же дня, когда мы познакомились. Эта девушка была самая красивая из всех, с кем я спал до этого, и я чувствую, что вышел на совершенно новый уровень!"

Алекс, Питер

"Я использовал совет по танцам и он НЕ сработал как указывалось в книге, потому что мне потребовалось 3 часа для затаскивания женщины в постель вместо обещанного 1 часа - и это было в первый же раз, как я последовал этому совету!"

Сергей, Москва

"Я попробовал подход "пробовала ли ты хоть раз…" что бы затащить двух подружек в постель. Вообще-то я надеялся затащить только одну из них, но мне пришлось отдуваться с обеими в одной кровати!"

Давид, Киев - ты поверил???? Очень похоже на рекламу зубной пасты, прокладок и т.д.

- купи3-5 популярных женских журналов и сделай всё наоборот при общении с ней, вариант успеха от 20% до 70%

- самый убойный и сложный вариант :) зайди на сайт http://iby.ru/ но лучше на http://nlpr.ru/ те займись НЛП ....там всё описанно

Так состояние влюблённости, а не любви, это как политика см. мою подпись - играть придётся непрерывно, ну а если это любовь, то забудь что тебе все советовали и слушай свою душу.

я там текст повыделял не верно ...извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Какой самоучитель? Это дело индивидуальное, у каждого свое. А так, как говорится, - перо скрипит, бумага терпит. Самозваных экспертов в сети, - пруд пруди.

Самому приходится принимать решения, рано или поздно, как это не прискорбно. А так, - прочитал, - а, вот как! Ясно.

Так не получится.

Nightwalker: Извини, просто мой жизненный опыт подсказывает, что всё это временно с тобой, пройдет, успокоишься.

Так бывает, не ты первый, не ты последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: ну самоучитель ИМХО глупо 100% согласен, а вот почитатькниги по психологии и как в данном случае по НЛП не повредить, пример с журналами помогает освоится, на сайте по НЛП есть подобные примеры для познания личности. Но в целом конечно только личный опыт т.с. пахать и пахать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Люди индивидуальны, как мужчины, так и женщины. Есть например женщины которые любят когда их хвалят, - ути-пути, лапонька, солнышко, какая ты сегодня красивая, сю-сю-сю... а есть, которые это ненавидят.

Найти надо, то, что ей нравится, а перепутаешь, - получишь по мозгам, и ничего не добьешься. ;)

Поймать надо "струю" короче. :)

Пахать придется нехило, тут согласен, причем головой пахать, так что искры из глаз, и никто не поможет.

Почитать про психологию, тоже можно, для общего развития полезно, да и вообще, просто книг художественных побольше, ведь в нашем мире все книги про любовь, других нет. :)

А вот НЛП, считаю штукой грязной, сродни гипнозу, тут просто ломаешь психику через колено, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Люди индивидуальны, как мужчины, так и женщины. Есть например женщины которые любят когда их хвалят, - ути-пути, лапонька, солнышко, какая ты сегодня красивая, сю-сю-сю... а есть, которые это ненавидят.

Найти надо, то, что ей нравится, а перепутаешь, - получишь по мозгам, и ничего не добьешься. ;)

Поймать надо "струю" короче. :)

Пахать придется нехило, тут согласен, причем головой пахать, так что искры из глаз, и никто не поможет.

Почитать про психологию, тоже можно, для общего развития полезно, да и вообще, просто книг художественных побольше, ведь в нашем мире все книги про любовь, других нет. :)

А вот НЛП, считаю штукой грязной, сродни гипнозу, тут просто ломаешь психику через колено, и всё.

вообщем с выше сказанным согласен, об НЛП

Нейро–лингвистическое программирование (от греч. neuron – жила, нерв + лат. lingua – язык и греч. programma – предписание) — форма психотерапии, авторы Р. Бэндлер, Д. Гриндер. В его основе положено учение о структуре процесса общения, при отвлечении от содержательных аспектов. Постулируется, что основным компонентом общения является модальность сенсорного канала (визуальная, аудиальная, кинестетическая), в которой информация воспринимается и хранится в памяти. Целью психотерапии выступает очистка доминирующего у индивида канала. Одним из основных психотерапевтических приемов является „установка якоря“ — связывание некоторых состояний сознания индивида с определенными действиями психотерапевта, которое осуществляется по преимуществу в кинестетической модальности.
это из словаря по психологии. Тут не ломка, просто можно найти базовые акценты влияния и скоординировать свою деятельность, что бы наиболее точно понять, что именно нравится человеку, а что нет. А "КРАСНЫЙ МОЛОТОК" показывал одну из маленьких областей применения НЛП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Мне не хочется что бы меня программировали. ;) Если какой-то человек попытается меня программировать, то он больше меня не увидит.

Так же я не хочу никого программировать.

Вот и всё, что я думаю о НЛП. Психика любого человека, вещь очень хрупкая и очень ценная, и нельзя туда, не зная броду, как говорится.

Да и похоже мы отвлеклись от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: да я тоже не желаю что бы меня программировали ...я не комп. Да отвлеклись.

И так как же познакомится с девушкой и как и чем её привлечь? Господа ваши варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ помогли Nightwalker: теперь помогите мне :sm(100):

такая проблема есть одна девушка знаю ее номерок телефона хочу ее раскрутить хотя бы на поход в кино но она не хочет даже отвечать на СМС, предложил ей поболтать на телефону но она сказала что скоро поменяют номер видимо давать не хочет новый номер либо что бы я ей просто не звонил но номерок старый как на зло утерял :) что мне делать помогите :sm(100): :) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема есть одна девушка знаю ее номерок телефона хочу ее раскрутить ....... но номерок старый как на зло утерял .....

ты прочёл что написал то? :sm(100): Ты же номер потерял и весь сказ ....чем тут помочь ....записывать надо было на "бумажном носителе" :sm(100): ....или я вообще недогнал что ты хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...