Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как познакомится с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nightwalker

Потому, что в разном возрасте, заигрывание, мысли о любви, строение глазок - разное. Что-то советуя, возраст необходимо учитывать. В 13-15 лет, они отворачивают взгляд, когда малчики на них смотрят. Пригласив такую куда-нибудь она может сказать "нет", показав что ты для неё безразличен, хотя в душе "ДА".

Успехом у девушек пользуются юноши, которые чем-то выделяются в своём окружении. Пригласи на дискатеку, в клуб какой-нибудь, придумай. В любом случае при знакомстве постарайся быть спокойным и уверенным, приведи свой внешний вид в порядок. В крайнем случае пообщайся в интернете, по асе, мсн, скупе, не важно, заитересуй её разговором, а потом скажешь "я с твоей школы с такого-то класса", а дальше пригласить куда-либо будет несложно. :g:

Не ревнуй её так сильно, надо себя перебороть, а то потом могут быть проблемы в жизни...

Удачи...

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к примеру что нибудь подарить или устроить для твоей избранницы какой нибудь своеобразный фурор! То есть какой нибудь нереальный поступок, который бы поразил её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть какой нибудь нереальный поступок, который бы поразил её!

например что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы она опять со мной была?Что нужно?

1.) Не тормозить

2.) Работать языком

Опять с тобой была? А на чем в прошлый раз все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем в прошлый раз все закончилось?

акончилось тем что она меня игнорировать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты ей сказал ? что она тебя отшила :blush2: ведь в этом все кроеться :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу всё как было!Прикалывался и до прикалывался что познакомился с девчёнкой. Чему был очень рад.Каждый раз когда её видел в школе она со мной здаровалась, улыбалась, рукой махала.И.т.д.Ну думаю всё путём идёт.Ну решил ей купить напиток чё-ж жалко что-ли.Значит после этого всё было ок даже после школы она мне свои контакты оставила.И попросила меня на следующий день дай ей мои контакты.Ну на следующий день с утра всё тоже было ок ну думаю надо ещё напиток купить купил.Отдал контакты всё шло путём.Но в конце дня произошло непонятно что.Она перестала даже смотреть на меня не говоря уже об улыбке.Я даже незнаю что могло случится?на пустом месте всё.Разумеется настроение и у меня пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделась она на тебя. вместо того чтобы идти с ней гулять, ты извиняюсь как олень только здаровался и ручкой махал, вместо страстных признаний в любви, поцелуев и лишения невинности ты ей покупал какие-то напитки

Это только в кино так бывает, что купил выпить - и сразу в койку.

И вообще? тебе еще раз повторить? Повторяю:

РАБОТАЙ ЯЗЫКОМ СЦУКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-=RamZeS=->Это только в кино так бывает, что купил выпить - и сразу в койку.

Как сказать,убидился на своем опыть,с девушкой познакомился тока после ночи.

Nightwalker:

Так что ничего уже нельзя сделать что-ли?

Знаешь девушки очень тонкие натуры ,порой их просто не понять,вот например моя бывшая чего добивалась так я и не понял ,кстати ситуация была похожая ,учиться она со мной вот на первом курсе как я тока не подмазывался,приглашал и в кино,и в кофе и т.д ,потом че то мы друг на друга задвинули,а потом она позвонила мне и сама пригласила погуля,и эти прогулки продолжались 2 года :blushing:

Кто то здесь предлагал подкатить к подружке,так вот это правильный ход причем очень,путь к серце девушки лежит через подругу(перефразированно),все же одним напитком неотделаешься,лучше подорить коробку конфет,но самое главно если вы пойдете гулять или даже просто останитесь вдвоем НЕ МОЛЧИ,ну и само сабой не нужно говорить таких слов типа : да он ваше лох пробитый и все в таком жанре,.........,а вот что она как она к тебе относиться можно предположить что она просто напросто тебя стесняется ! если те не трудно в краце опишу девушку ,т.е разговорчивая и т.д !

Не поверишь у меня снова похожая ситуация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если те не трудно в краце опишу девушку ,т.е разговорчивая и т.д !

Я тут не понял :blushing:

Не поверишь у меня снова похожая ситуация !

Из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

Я тут не понял

например : общительная и т.д

Из-за чего?

то что ни как не могу одну девушки соблазнить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например : общительная и т.д

Ты хочешь чтобы я её описал или что?

Я себя вопросом мучаю.нахрена они так поступают?Нахрена мозги парят?А потом боятся подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

Ты хочешь чтобы я её описал или что?
да !
Я себя вопросом мучаю.нахрена они так поступают?Нахрена мозги парят?А потом боятся подойти.

ты лучше не забивай голову такими вопросами,все равно ни когда не узнаешь ! на то они и женьщины , как оди мой приятель сказал (не в обиду милые дамы),что все женьщины инопланетянки ! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы я её описал или что?

да !

Ну тока по вопросам. :doh:

А так что нужно сделать?Как себя вести чтобы она сама разговаривать со мной начала?

А как узнать по девушке переживает она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

Пришлось к случаю. :doh:

Ивану Царевичу не дает жена.

Пошел Иван к Змею Горынычу, спрашивает:

-Что мне делать?

Змей Говорит:

-Дай ей гантелью по башке и е*и,

пока тепленькая.

Ивана этот ответ не устроил и пошел он

к бабе Яге, спрашивает:

-Что мне делать?

-Вот тебе клубочек, брось его и иди за ним,

в тридевятом царстве, в тридесятом государстве есть пое*ень-трава, нарви её и возвращайся обратно.

Прошло тридцать лет. Приходит Иван к Яге:

-Теперь что делать?

-Возьми траву, завари и настаивай у неё под кроватью двадцать лет.

Приходит Иван к бабе Яге и говорит:

-Все равно не дает.

Баба Яга:

-А теперь дай ей гантелью по башке

и е*и пока тепленькая.

Одно могу сказать пока вдоволь в постели не накувыркаетесь,как ни грубо это звучит,познать девушку лучше никогда не сможешь!Мало того что это сближает,как телесно так и духовно,(поцелуи,ласки любимого человека тем паче если в первый раз для нее)так если в грязь лицом не упадешь она на ближайшие лет 10 к тебе банным листом прилипнет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя вопросом мучаю.нахрена они так поступают?Нахрена мозги парят?А потом боятся подойти.
А так что нужно сделать?Как себя вести чтобы она сама разговаривать со мной начала?
так и я тоже вроде старался и вдруг хлоп и всё.Так что можно сделать?Может ещё не всё потерянно?
акончилось тем что она меня игнорировать стала.
Она перестала даже смотреть на меня не говоря уже об улыбке.Я даже незнаю что могло случится?на пустом месте всё.Разумеется настроение и у меня пропало.
Кто знает что будет если она по ночам снится?

МЛЯТЬ, сборник цитат из космополитан. УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ! Шас буду ругаться матом, и да простит меня господин модератор.

С какого х№я ты ваще решил что она к тебе сама должна подойти. Я конечно понимаю, у тебя возраст, мозги не до конца хорошо думают, но должен же ты осозновать что девочки сами никогда не подходят. Любая свободная девочка - примитивная однозадачная система, и все ее действия направлены исключительно на то, чтобы понравиться мальчикам. Но у этой примитивной системы есть одна особенность - она подсознательно осознает невербальную информацию и законы природы, но лишь подсознательно, поэтому тот факт что она хочет трахаться она не говорит, а может быть даже о нем не знает. И вот как ты думаешь, кто этот факт должен ей поведать? Некто приятный молодой человек, обязательно с чистыми зубами и ботинками, который не тормоз, не сидит и яйца катает на форумах, а вызывает ее на свидание, и очень хорошо с ней проводит время. Вот будешь продолжать в том же духе и этим приятным молодым человеком окажешься не ты, а тот парень, похожий на г№ндона, который никому п№№зды дать не может, и так как сея сантабарбара проходит в школе, его авторитет резко подскочит и он уже г№ндоном не будет (этом мой личный опыт, а в школе я учился не так давно).

Ничего я ей не говорил.Почему отшила незнаю.

Атветввапросенах. Потому что ничего не говорил.

Потребности мужчины и женщины при сексе:

-мужчине во время телодвижений нужны телодвижения

-женщинее во время телодвижений нужны нежности на ушко

У женщины 4 половых органа, дак вот уши - это первый!

я не знаю g.gif но девушки они такие сложные doh.gif я все делал для своей подруги что можно и нельзя а в итоге пролетел

Еще один...

Господа, пишите письмо в космо, будете лучшими авторами (моральными трансвеститами).

Как сказать,убидился на своем опыть,с девушкой познакомился тока после ночи.

Она была:

а.) Не малолеткой.

б.) Жила как минимум в другом районе и училась в другом месте.

в.) Либо шалава, либо в состоянии аффекта после потери бойфренда

Случай автора не соответствует ни одному из пунктов.

Так что ничего уже нельзя сделать что-ли?

Похоже нельзя, неадекватен ты.

С ТРЕТЬЕГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЯЗЫКОМ РАБОТАЙ, КАК В ОБЩЕНИИ ТАК И В КОЙКЕ И ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!

ЗЫ: тащи ее куда угодно, но не в кино, так только лузеры делают, придумай че-нить поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я ей не говорил.Почему отшила незнаю.

Вот. Обиделась. Короче <-=RamZeS=-> сказал и разжевал всё отлично, тебе осталось только действовать. Или ты только любишь извини вопросы не по теме задавать? :g: Кстати девушки не любят зануд, это на будущее. :sm(100): Уже в начале темы сказали, пригласи её куда-нибудь, или это мы за тебя будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...