Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как познакомится с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в центре их видел.С таким видом на меня посмотрели как-будто я им 100$ должен.Копец я ещё и виноват.Мне кажется что копец уже.Не будет она за мной бегать.Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

читал и плакал. Вспомнился анекдот. Пошлый зараза, кто знает тот поймёт - про иванушку дурачка, его любовь и трындец траву. Да не в этом дело - жди вообщем. Точнее забей пока. По себе знаю - до 9го класса твои ровестницы на тебя не посмотрят как на любовь. Я не знаю как это назвать, вообщем тамошний гармональный переход им по мозгам бьёт нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp: Sanja:

+1 :bleh::bye1:

Если ты скажешь ей, что знаешь только компы, можешь сразу о ней забыть: на фига ты ей такой сдался, если с тобой кроме как о компах и поговорить не о чем? Разговаривайте (не только смсками) с ними, приглашайте куда-либо, чтобы это было обоим интересно. На свидании - цветы, и не вздумайте на этом экономить, если это не от души, она сразу это почувствует, и как результат минус в репе. Если и после этого ничего, смело ставь на ней крест - ты вне ее интересов увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker не слушай ерунду всякую. Акулыч, ты силно не прав, как не прав и Chega. Есть такая игра как флирт, но тут два подхода или человек с рождения умеет флиртовать или же учится методом проб и ошибок. У тебя видимо второй путь. Резюме: учись искуству флирта, да желательно не по книжкам, а в реале. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Ну должны же быть свои пределы, как ты думаешь? Ему 12, ей 14. Какой тут флирт? :bye1: Согласен с Chega и Акулыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Ему 12, ей 14.
....всем в сад :bye1: ....приношу публичные извинения, я понимаю что имеет место акселерация, но не такая уж :bleh: Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, кажется ошибся.

Ну 15.А зачем такие подробности тока? :bye1:

Обоим по 15. Но это дела не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает чё это за детский сад?

моя фраза была из пьесы А. П. Чехова "Вишневый сад" Комедия в 4-х действиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось ее и найди другую раз она так ведет я тоже так сделал теперь новую ищю :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, врача, я больше не могу! ;) :)

Nightwalker

В 15 лет ты большее не получишь, а по общению тебе лет 13... :) Ты вообще не понимаешь что тебе люди говорят. ;)

А кто знает чё это за детский сад?

Стебаются над тобой, ты до сих пор не понял?! Мне тебя жалко!

Я бы на твоём месте нажрался в г###о. :bye1:

Действительно ты смешной. :D Пора задуматься. :bleh: :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте нажрался в г###о. :sm(100):

я тоже чуть не нажрался в г###о :D

!

Предупреждение:

Sanja, DIMKA-vrn, без выражений!!!! Если очень надо, то вставляйте ###, ***, и т.п. Посты отредактировал.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч: а что не так? девчонки стебуться над парнем и все :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Я предлагаю закрыть этот топик, так как он себя исчерпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Ты не прав. И жесток. :D

ну каждый пишет по своему, а моя цитата "Всем в сад" тоже жестока, она была расчитанна на уровень аппонента, я про детский сад то и не писал. Вывод сделал Sanja и я частично с ним согласен и согласен с тем что пора тему закрывать, а то мы не успокоимся и продолжим хохмить. :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Обрати внимание: зло хохмить.

Неопытные, молодые ребята за помощью обратились, мы их своими хохмочками носом в кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч: понимаешь надо всё это в реале делать, а не на форумах спрашивать, моему ребёнку столько же лет, хохмить можно, но без сарказма. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели в реале не к кому ему обратиться, он по его словам только о компах знает, что тогда?

Согласен, этот человек весьма ограничен, но по моему форумы создаются для того, чтобы помогать другим, а не хохмить над ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч я одному человеку помог, но для этого нужен живой разговор, а форум тут не поможет. Без ИМХО

ЗЫ или ты сможешь на форуме обучить его флирту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч

Люди ему помогали, отвечали ему на все вопросы и задавали вопросы, чтобы уточнить что и как, а он уходил от этих вопросов... Так не делается. Мы хотели помочь, в начало темы глянь. :D Никому я не хамил, это разве хамство? Я сказал правду, а на правду не обижаются. Прикалываются девчёнки над ним вот и всё, возраст такой, о серьёзных отношениях и речи быть не может. :) ИМХО. :sm(100):

Indomito прав...

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Sanja:

Вот черти! Убедили! :sm(100):

Sanja:

Кстати, о хамстве я ни слова не сказал.

А тему все-таки надо прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО забей! В таком возрасте слишком больша разница между 12и и 14ью годами!

С тобой она может только поиграть!

Займись боями без правил :D забудешь! Потом сама потянется ! (бои без правил всмысле "спорт")!!! :sm(100):

Никому я не хамил, это разве хамство? Я сказал правду, а на правду не обижаются. Прикалываются девчёнки над ним вот и всё, возраст такой, о серьёзных отношениях и речи быть не может. ИМХО.

Может , но это большая редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...