Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как познакомится с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

бычтро писал и не получилось :sm(100):

У меня есть ее номер сотового я хотел позвонить ей на дом телефон но она сказала что номер домашнего ей скоро будут менять на новый, но я так думаю что она придумывает чтобы я ей не звонил и все, и номр домашнего тел я потерял :sm(100): вот так. что сделать что бы ее раскрутить хотя бы на поход в кино ?

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто дом. телефон можно вычислить те по тел базе узнать. Да и опять НЛП, существует разработка (линк поищу пока с ходу не нашел) определение номера телефона по коственным вопросам ну точный адрес не нужен, имени хватает она задает около 60 вопросов и находит (станд.базы телефонов не использует). Если самому не лень поищи, за то насколько ты будешь крут :) позвонив ей на дом телефон ;)

Ну а вообщем ...как как .....сложно ...да и инфы маловато ты дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nlpr.ru/books/usenlp/rus_soblazn/3.shtml -----прочитай здесь ничего опасного нет и никто тебя или ты ее программировать не будет, это схемы подстройки под другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn - форс-мажор не о чём не говорит? :) Это когда включаешь самую тяжёлую артилерию!

Ну, там, миллион алых роз, килограмм Шанель№5, маленький мерседесик... Короче, что под рукой и что рядом :D После таких презентов она уже стоит несколько минут и слушает. За это время должен успеть всё сказать!

Про поход пока можешь не упоминать. Проси ещё несколько минут.

В школе проходили от простого к сложному? Это тоже самое.

Кстати, совсем не обязательно тебе усердствовать - жизнь показывает: если в первые 90 секунд ты не заинтересовал даму, значит ты не её и она не твоя! Вот на этом мы и попадаемся :) Всё пилим и пилим, как в Золотом теленке? -"Пилите, Шура, пилите"... чугунную гирю :)

Научись выкидывать из сердца то, что там не должно быть!

Indomito - читайте, читайте, ещё не наступила кондиция... Там сразу глаза раззуются и мир будет сверкать совсем по-другому!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напосылал уже кучу смс и все безрезультатно и я ее давно не видел она живеть в другом конце города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

"Дорогая, что б ты хотела получить на 8 марта: смс или ммс?". Любая уважающая себя девушка низачто не станет отвечать на смски. Звони и не гундось в трубку про чувства, про кино, про встречу. Создай диалог, который еще никто не использовал. Включи креативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает как быть в такой ситуации?У меня упали подозрения что девчёнка надо мной просто смеётся.Она строит глазки машет ручкой и.тп.Но есть предположения что это всё для того чтобы посмеятся.Как быть?Что это?Для смеха или на самом деле я ей понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это на что намёки-то?

Мне тебя жалко... Тяжело в жизни будет.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

Да над тобой скоро весь форум смеяться начнет если ты не прекратишь паниковать из-за чуши всякой. Возьми себя в руки. Это просто девчонка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто хочет чтобы я за ней побегал?

Может. Бегай. ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто хочет чтобы я за ней побегал?

и полазал, и поползал, и попрыгал, и по... ;) ;)

Только не очень быстро - а то не догонит она тебя... :)

Потом нас будешь спрашивать - куда все девчёнки подевались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди к девушке и скажи " Ты мне нравишься, давай встречатся"

На следующий день получишь ответ (девушкам всегда надо подумать...) либо да либо нет

Тогда бегать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если её домой отвезти?Что будет?Я её главное сёня ждал а она прям как исприлась куда-то когда меня увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если её домой отвезти?Что будет?Я её главное сёня ждал а она прям как исприлась куда-то когда меня увидела.

скандал будет или не будет 50/50 ...я тебе анекдот напомню.

"Опрос. Спрашивают какова вероятность встретить снежного человека в центре NY?

Мужчина - 99,99999(9)

Женщина -50 на 50 . Почему?????!!!!!! - Да, просто либо встречу, либо нет"

:blink:

Люди, lover.ru вам в помощь :)

спасибо я сегодня уже обедал

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чём именно?Я кроме компов больше ничего незнаю.

:bleh: у похожая проблема и самый прикол что я тоже кроме компов и техники ничего не знаю..... :bleh:

о чем говорить?... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platinum-msk: просто говорить ну и напиши как получилось то что я тебе вчера советывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу продолжить тему разговора.

две недели назад

Значит я её пригласил в кино.Она согласилась но когда я её приглашал она стояла и смеялась.В назначенный день я ей звоню а она телефон не берёт.

Это на недели

катаясь по городу случайно наткнулся на эту девчёнку идущюю со своей подругой.Развернулся и поехал за ними.Они увидя меня начали убегать.Я их когда к еим подъехал попытался поговорить.Они уходят.Тогда Я скзал одну секунду.Они сказали нет.И так раза 3 может.Я просто хотел узнать почему она телефон не поднимает.Народ кто знает почему они себя так ведет?Или они уже настолько тупые.а следующий день значит они меня с подружкой нашли и спрашивают что я от них хотел когда по городу катался.Я сказал что хотел поговорить почему она трубку не берёт.И тока ей вопрос задал "Почему ты трубку не берёшь?"на сказала что "Я незнаю"И давай ржать.А что я тут смешного сказал я незнаю.Далее ко мне опять её друзья подошли и мказали мне что она хочет поговорить.И как они меня увидили начали как дети убегать и ржать.Ну а потом я послал сообщения с телефона друга от своего имени чтобы номер не известный ей был.А получил ответ я от её подруги а не от той девушки которая мне нравится и у которой я телефон просил.Далее я написал "немогла бы ты мне дать телефон(Имя девушки)".далее ответов не следовало.

Народ помогите что делать?Ибо мне этот детский сад уже надоел.И чё она телефон неправильный дала?

А это сегодня.

Сегодня это исчерпало все мои нервы.Значит я ей предложил завтра после школы её домой отвезти.После этого как попался на глаза она пряталась.Я думаю чё за фигня.Поднялся там где они тусуются а мне подружки её говорят что у неё типа какой-то пацан есть.Я незнаю тока правдо это или нет.Но меня это взбесилоДалее я был очень зол.Мало того что про моё предложение вся школа уже почти знала а тут ещё такие новости мне.Далее ещё почему-то её подружки мой адресс спрашивали.незнаю зачем.Но когда я шёл домой а по той дороге по которой я иду домой автобус ехал в котором она.И я тока краем глаза видел как она спряталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

Дружок, она просто малая стерва, которая вырастет станет еще той.. Над тобой просто жестоко прикалываются, неужели не ясно? Забудь про нее - она не та, раз себя так ведет. У нее видимо тоже 2-3 извилины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp: Да не стерва она, просто она сейчас засматривается на тех, кому 18, или около того. А Nightwalker, при всех его достоинствах просто не интересен. Сущность их такова. 12 и 14 очень большая разница, а вот 25 и 27 (к примеру) уже меньше.

Nightwalker, или забей, или жди. Первое - предпочтительнее. Потому что ты для нее, ну как бы это сказать.... как ребенок что ли. Прикольный, но серьёзно не воспринимается.

Для меня например тоже, в мои 39, девушка в 18 лет, серьёзно не воспринимается, поболтать могу, не больше. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...