Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая лучшая RPG ?


juve

Какая лучшая RPG ?  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тут решил вопросик задать

Есть "Готика 2" и есть "Готика 2 Ночь Ворона" - в чём разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут решил вопросик задать

Есть "Готика 2" и есть "Готика 2 Ночь Ворона" - в чём разница то?

Это аддон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за TES! Хотя реально самые лучшие РПГ - Готика 1-2 и Фоллаут 1-2! Они вечны! Они безсмертны! И они буду лучшими несмотря на то, что о них говорят! Серия TES уникальна по-своему! Диабла и Sacred, кстати, не РПГ по определению! Это hack & slash! Но все же Диабла рулит пополной, особенно сетевая! Князь Тьмы разочаровал очень! А еще очень радуют не графикой, но геймплеем игры студии Spiderweb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за другую, т.к. Готику и Диаблы, а так же Elder Scrollsы люблю одинаково, и люблю сильно, по этому проголосовал так, чтобы всё было честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А де Ла2 ???

А ты почитай сабж! Написано РПГ! :doh: А Lineage 2 - это MMORPG! О них речь не идет! Да и не думаю, что она способна конкурировать с Готикой, Дияблой и TES!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все что ты назвал в один ряд поставить нельзя просто с этой ВЕЛИЧАЙШЕЙ игрой всех времен и народов...))))

PS Загнул немного... :doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MORROWIND - это мега крутая игра. год в нее играю - всегда все новое.я ее просто обажаю, а еще вышел TES 4 : OBLIVION. . . .вот ща видяху куплю. . . .и буду гонять опять в ТЕС! ! ! 1

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что лучше RPG чем MORROWIND в принципе не существует и единственная игра которая может с ним хоть не много конкурировать это Готика. Пытался найти что ни будь что меня увлекло также сильно и не получилось. Хотя на счёт Готики не знаю говорят во что первое поиграл то больше и нравится. И всё таки меня сейча не переубедить. К стати ни кто не знает когда уже появится четвёртый TES, а то я сколько не искал нигде нету хотя в интернете читал про него уже давненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что играл понравился князь тьмы.

Но очень хочу сыграто Готику, так как по обзором в прессе клёвая игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая игра это WoW, все остальное даже рядом не стоит

правда это MMORPG, ну да не важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне когда-то очень понравилась серия The Elder Scrolls (первой играл в третьи хроники, т.е. Morrowind), её и выбрал :smiles20(11):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...