Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая лучшая RPG ?


juve

Какая лучшая RPG ?  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я согласен с Yezhishe

Ведьмак - самая лучшая игра в этом жанре и настолько красиво сделана + музыка. Просто супер!!! Сюжет, графика, боевые умения..... "прокачивать" лучше всего огонь или "ИГНИ". Продажи первого релиза с багами, но последний - супер, присоединяюсь, даже не ожидал что РПГ может так увлечь (я сторонник реал-тайм стратегий и экшенов), и немного оффтопа: Far Cry2 - жуткий отстой по геймплею, даже не ожидал такого от Ubisoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж коли оффтоп пошел - я тоже добавлю чуток: после первого Фар Края я реально ждал FC2. Дождался! Давненько не приходилось видать столь убогого сюжета и геймплея... Похоже, что все запасы интеллекта разработчиков ушли на обеспечение графики и фишек типа горящей травы. А уж задумка с оплатой исполнения квестов какими-то "алмазами", кои ещё искать надо - ну просто шедевр дебилизма! Добавить ещё абсолютно новое, но осекающееся на восьмом-десятом выстреле оружие... Бр-р-р... В общем - прошел где-то четверть и снёс к Бениной матушке... IMHO - разочарование года. Хотя - красиво сделано, это таки да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать не могу. FarCry2 поставил, сначала подумал, что очень похожа на Сталкера, только на другом графическом движке... первые несколько минут...

Но потом... О! Ужас! Как такое вообще можно было сподобиться выпустить!

ПОЗОР! До украинского Сталкера (с кучей багов) еще **ать и **ать! В итоге удалил после получаса игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мдооо....

Лично по моему самая <censored> РПГ - это Драгон Эйдж. Драгон Эйдж это крута :(

Или КОТОР...

НО ТОЧНО НЕ невервинтер..

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дед в космосе (ака Dead Space) - обе части. По атмосфере насыщенности кровавого ужаса, лучших игр космической тематики пока не встречал. Из прочих очень понравились Fable-3, Two worlds-2, Demon's souls, Dragon age-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж коли оффтоп пошел - я тоже добавлю чуток: после первого Фар Края я реально ждал FC2. Дождался! Давненько не приходилось видать столь убогого сюжета и геймплея... Похоже, что все запасы интеллекта разработчиков ушли на обеспечение графики и фишек типа горящей травы. А уж задумка с оплатой исполнения квестов какими-то "алмазами", кои ещё искать надо - ну просто шедевр дебилизма! Добавить ещё абсолютно новое, но осекающееся на восьмом-десятом выстреле оружие... Бр-р-р... В общем - прошел где-то четверть и снёс к Бениной матушке... IMHO - разочарование года. Хотя - красиво сделано, это таки да...

Расчет был сделан на громкую славу первой части игрушки. По-принципу налетели-расхватали, схавали, и лишь потом переварив, поняли, что съели.

Кроме графики в игре ловить нечего... Однотипные задания, оружие также действовало на нервы (хоть и играл в основном с читами), голимые, появляющиеся невесть откуда боты добавляли масла в огонь и без того недоразвитого геймплея. Игрушка неплохая, но нужно недюжее терпение для ее прохождения.

На ее фоне - Army of two 40th day смотрится на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о "Far Cry 2" то более убогого поделия от уважаемой Ubisoft я даже не ожидал. Это надо НАСТОЛЬКО испохабить игру... Со своим движком CryEngine немецкая студия сделала гораздо больше, чем уважаемый канадский издатель.

Это офтоп типа, а про лучшую РПГ я уже писал - это The Witcher (Ведьмак). Игра кстати интересней и фильма и сериала будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, кстати, Dragon Age и Mass Effect (1 и 2) посмотрим, что с третьим будет) тоже вполне нормальные проекты... Единственно что - от третьего лица как-то не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился консольный Ninja Gaiden 2. Хороший слешер от 3-го лица, чистой воды расчлененка всего движующегося. Splatterhouse - тоже приятное мочилово, с огромным выбором вариаций убиения противников. Жаль, что как по мне, игра коротенькая до нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть мнение, что после выхода Wiedzmina 2 вопрос какая РПГ самая лутшая отпадёт сам собой)

Изменено пользователем Necrozis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...