Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Модеры, может стоить ограничить картинки в подписях

а то у некоторых одна только подпись весит 100КБ, трафик то не халявный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Модеры, может стоить ограничить картинки в подписях

а то у некоторых одна только подпись весит 100КБ, трафик то не халявный

Полностью согласен. Да и вообще задалбывает видеть по десять раз одну и ту же "Мудрую Мысль" на каждой странице каждой темы. Из всех атрибутов форума подпись - самая бессмысленная и ненужная вещь :bye1: !

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Да и вообще задалбывает видеть по десять раз одну и ту же "Мудрую Мысль" на каждой странице каждой темы. Из всех атрибутов форума подпись - самая бессмысленная и ненужная вещь :bye1: !

не согасен просто многие юзеры копируют чужие подписи и все и таких примеров много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему тот, кто заставляет остальных закачивать 6.64 килобайта в теме против хотя бы моих 2.12 килобайт. По теме - мне лично индеферентно - есть или нет, если есть желание пользуйтесь lite-версией форума чтобы не качать лишних вещей - по моему вполне резонная вещь... А тем кто не любит подписи в принципе - зайдите в профиль и отключите их.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А у меня есть небольшая коллекция, к сожалению небольшая, подписей форумчан:

"Валенок" как и "чайник" - пустой внутри...

Никогда не кидайтесь грязью. Вы можете промахнуться, но ваши руки останутся испачканными.

буковки какие-то...

Деталь, которую нельзя сломать, отличается от детали которую можно сломать, тем, что её нельзя будет починить если она все же сломается

"Знание некоторых принципов с лихвой возмещает незнание некоторых фактов"

Да поможет нам F1, и сохранит нас F2!!!

Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?

У кошки четыре ноги: вход, выход, "земля" и питание...

Некоторые и правда хороши.

Все чего-то сразу подписи поотключали... :bye1:

Мое мнение - небольшая и неглупая подпись, которая к тому же иногда меняется - не мешает.

Картинки небольшие тоже иногда развлекают. А то скучно будет - один сурьезный текст.

А вот размер шрифта некоторых подписей вызывает недоумение.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------

|--_------------_-----------_-\-|

| ||||[][][][] |||| [][][][]|||/\ )

| |||| мосгор|||| транс |||\/ |

|---@@----------------------@-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig: DDD-Ryazan: а личные настройки для кого сделанны?

TVS: а я не отключал ...вот :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прошу их отключать иничего против подписей не имею

но должен же быть разумный предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig: знаешь принцип выкладывания подписи - даешь ссылку на картинку. Проследить размер практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

Размер твоей подписи - 2167 байт. Ничего сложного - все в свойствах картинки. Ограничиваются же в размерах аватары и вставляемые в сообщение файлы. В крайнем случае, можно ограничить размер в правилах, и пусть модераторы при необходимости вмешиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль: когда я IPB поднимал - не видел такого параметра чтобы форум индексировал размер подписи - правда видел запрещение тега IMG :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то в подписи стокилобайтная картинка - пишите, будем решать. За яркие подписи крупным шрифтом модераторами тоже делаются замечания.

Можно также отключить показ подписей. Идем в Личные данные -> Настройки форума. Устанавливаем "Отображать подписи пользователей в темах?" в "Нет". И все. Я, например, так отключил у себя показ аватаров, чтобы не качать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, кстати, в подпись поставить картинку? Что-то я искала, но не нашла. Я имею ввиду картинку, которая на моем компьютере - такое можно сделать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, кстати, в подпись поставить картинку? Что-то я искала, но не нашла. Я имею ввиду картинку, которая на моем компьютере - такое можно сделать? :blushing:

Напрямую нельзя.

Есть несколько обходных путей, http://imageshack.us - один из самых простых. Срок хранения картинки - год после поледнего обращения к ней. Для подписи - хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=33775# ответ 3, причем сразу за твоим :blush2:

подпись 71КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть есть еще одна достойная альтернатива, в дополнение Shurr:

можна закачать сюда http://pub.m4m.ru/ графические файлы и использовать их в своих целях (сам когда-то делал так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig

Где? :) Нету там больших картинок :)

P.S. Писать необязательно здесь, можно и в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОДПИСИ ФОРУМЧАН (продолжение)

Reset - не кнопка, а печальная необходимость.

А у вас подключение к интернету, случаем, не постоянное?

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости (с)

"Я бы изменил мир, если бы Бог дал мне исходники"

Что такое воля, как не мысль переходящая в дело!

У меня есть вредные привычки,и я к ним привык.

Хачy тазик пива! А еще и тазик водки... и... пустой тазик потом...

....с учёным видом знатока хранил молчанье в важном споре

Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

я у вас в кампьютире :)))) гы гыгы

Жизнь-это игра, задумка хреновая зато графика офигительная :-)

Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...

Internet Explorer это простая и очень удобная программа для Windows XP, которая позволяет пользователю зайти на http://www.mozilla.org/products/firefox/ и скачать FireFox, веб-браузер.

В споре с дураками истина не рождаеться, а умирает.

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

Хочу разместить свой баннер на странице about:blank. Сколько это будет стоить и к кому обращаться?

:D :1eye::g::bye1::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой их :bye1:

У меня лично отключена эта функция, но когда заходишь под гостем (форум что то авторизацую у меня не держит, слетает часто) приходится читать всю эту лабуду, что тут пишут.

Реклама, картинки, "умные" мысли.

Подпись - это подпись. Кто нибудь подписывается рекламой или философскими фразами? :bye1: Или может рисует картинку под всем что пишит?

ИМХО - Единый шрифт, одного цвета и размера для всех и полный запрет на любую графику. Это и называется подпись.

ЗЫ - между прочим это еще удлиняет страницу. Написал человек 1 строчку, а в подписи 10. Вот и читай строчку через десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что вы привезались к подписям, есть очень даже интересные!

Я например хотябы по разу их читаю, некоторые у меня скопированы, для дальнейшего использования (токо не требуйте денег за плогат).

Так что пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к тому, что пишет Delfin, хочу дополнить, что в подписях может находится и инфа интересная для форумчан. У меня, например, такая подпись:

"Patriotism is the last refuge of a scoundrel": - "Патриотизм - последнее прибежище негодяев"

(Сэмюэль Джонсон)

Как намыливается репа в день Победы. Смотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Кстати, цитати совершенно глупая ) Можем продолжить разговор в "Страна" )) Там вечно подобный флуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp, да и чёрт с ней, с цитатой. Продолжай разговор в стране, если хочешь. Там, действительно, есть кому флудить. Для меня важнее ссылка на одного ... И уж туда заглядывать из-за такого не хоца - ибо всюду, как плесень в сыром чулане. Офтоп на каждом шагу. В одной бесконечной плоскости.

Просто, может, кому-то поможет не вляпаться...

Вот так... elsp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...