Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что лучше, мотоцикл или машина?


Ryzhuha

Рекомендуемые сообщения

Ryzhuha: Может немного не в тему, но расскажу пару прикольных историй. Их я слышал когда сам учился на курсах водителей.

1. Вождение в автошколе. Нужно остановиться, и тронуться на горке. Ну все наверно знают, есть такое.

У курсанта машина покатилась назад. Инструктор орет, - Держи машину!!!!!! Курсант, (упираясь руками в панель приборов), Держу!!!!!

2. Вождение в городских условиях. Горка, что за горкой, - не видно. Учебная машина медленно карабкается на гору, и тут, выныривает огромный грязный КрАЗ, в клубах дыма (тоже в гору лезет, но с другой стороны). Курсант (девушка) кричит "мама!!", закрывает лицо руками, и отворачивается.... благо что инструктор вмешался и никто не пострадал.

Тогда он остановил машину, и просто сказал, - пошла вон!

Вот такого с тобой уже не случится, самообладание появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я знаю у приятеля есть шлемы и куча защиты так что бояться нечего да и катаемся мы в основном в городе :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю у приятеля есть шлемы и куча защиты так что бояться нечего да и катаемся мы в основном в городе :bye1:

На такой скорости ничто не спасёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе

но само ощущение скорости такое не забываемое пролетаешь мимо машин неспеша, они как черепахи :) а ускорение от 0 до 100 просто фантастика :bye1:

накоплю денег и куплю себе такой же

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

я знаю у приятеля есть шлемы и куча защиты так что бояться нечего да и катаемся мы в основном в городе

Шлем и прочее лишь немного смягчит, а не избавит от травм.

А в городе тем более - и движения больше и проявляйте осторожность и уважение к другим людям.

DIMKA-vrn: Sanja:

Как вам дизельный мотик? :(

Конечно разгон у него помедленнее - но мощьность под 30 л.с., максимальная скорость - 240, плюс расход соляра всего 1,8 литра на 100 км.

Конечно такое не для города - но очень удобно например для тех кто часто и много ездит - наприме тем же жителям подмосковья работающим в столице.

В планах перевод одного на водоугольную суспензию.

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отношения наших водителей к двухколесной технике! :)

Я две недели езжу по городу на мопеде, и вчера была такая ситуация. Еду по Садовой, вечер улица чистая, едет "Волга" ни она никому не мешает, ни ей! Я пытаюсь обоити ее справа, этот урод начинает давать газ и прижиматься в право, и так два раза до светофора! Спрашивается, на х... так делать ;) !

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL

Я за бензиновый мотик. :)

R&K

Дебилов много на дорогах, даже у нас. Знакомому не давали себя обогнать молодые пацаны в течение долгово времени, злость пробирала, я рядом сидел, а у него машина не позволяет, мощности маловато. Потом увидели эту машину на завпраке, знакомый остановился и дал мальчику по лицу. :)

А если неуверенно начинает обгонять какая-то блондинка, :) за "киллометр", я всегда даю газу.

П.С. А Может он тебя испугался? :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А Может он тебя испугался?

Может быть! :)

А может старый знакомый, я за день до этого зацепил рукавом зеркало на "Волге" :) !

Ну он сам виноват был, раскорячился, как корова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzhuha:

Вот: :)

На сайте Росто (бывший ДОСАФ):

http://www.rosto.ru/?page=pdd

Вот тема где я раздавал электронную версию:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=28711&st=0

Спасибо! :)

Ryzhuha: Может немного не в тему, но расскажу пару прикольных историй. Их я слышал когда сам учился на курсах водителей.

1. Вождение в автошколе. Нужно остановиться, и тронуться на горке. Ну все наверно знают, есть такое.

У курсанта машина покатилась назад. Инструктор орет, - Держи машину!!!!!! Курсант, (упираясь руками в панель приборов), Держу!!!!!

2. Вождение в городских условиях. Горка, что за горкой, - не видно. Учебная машина медленно карабкается на гору, и тут, выныривает огромный грязный КрАЗ, в клубах дыма (тоже в гору лезет, но с другой стороны). Курсант (девушка) кричит "мама!!", закрывает лицо руками, и отворачивается.... благо что инструктор вмешался и никто не пострадал.

Тогда он остановил машину, и просто сказал, - пошла вон!

Вот такого с тобой уже не случится, самообладание появится.

Спасибо! Возьму на заметку! :) :)

Может быть! :)

А может старый знакомый, я за день до этого зацепил рукавом зеркало на "Волге" :) !

Ну он сам виноват был, раскорячился, как корова! :)

Вы оба хороши! :)

DIMKA-vrn

Тоже мечтаю о мотоке! ;) :)

Круто! Молодец! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба хороши!

У некоторых водил есть манера стать не в хвост предыдущей машины, а взять, или в право, или в лево! :blink:

Я ему ущерба не нанес, а только настройку вида сбил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе тем более - и движения больше и проявляйте осторожность и уважение к другим людям.

у нас в городе из за ям не разонишься сильно :no: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых водил есть манера стать не в хвост предыдущей машины, а взять, или в право, или в лево! :)

Я ему ущерба не нанес, а только настройку вида сбил! :)

Тоже не плохо! А что ж ты можешь сделать когда ты в гневе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за машину! :blushing: Всё зависит от того какая она, машины тоже бывают быстрые!

Хоть едешь и крыша над головой есть, безопастность выше!

Кстати девчёнок можно больше посадить, а если ещё 7-местный минивен, то вообще целый гарем катать мона!

А на мотоцикл посадишь 1, ну 2, если тонкие :rolleyes: , хотя и 3 можно если на байк можно коляску прицепить! Но на байк к которому коляска прицепляется красивая девушка не сядет! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет 18 купи себе скутер...17000 руб. и Ты на колёсах!!!

После мотоцикла трудно ездить на машине - бред (разве только первые 20 мин.)!!!

Продаж скутер будет начальный капитал на "Шихту"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что т. шихта?

Шихта - это тачка машина автомобиль и т.п.

(NFS Underground II играл??? - русская версия, вместо слов "Выбери Тачку было Выбери Шихту")!!!

А так, чисто для информации: Шихта - это смесь песка, поташа и оксида свинца, как раз его наличие и есть главное отличие хрусталя от простого стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за машину! :) Всё зависит от того какая она, машины тоже бывают быстрые!

Хоть едешь и крыша над головой есть, безопастность выше!

Кстати девчёнок можно больше посадить, а если ещё 7-местный минивен, то вообще целый гарем катать мона!

А на мотоцикл посадишь 1, ну 2, если тонкие :) , хотя и 3 можно если на байк можно коляску прицепить! Но на байк к которому коляска прицепляется красивая девушка не сядет! :)

а ты прикинул сколько этот минивен стоит в цене ?

коляска с байком тоже не катит это только у русских традиция с коляской кататься

самая рульная летная машина это москвич 400 с кузовом кабриолет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena0, f!zz:

Шихта - это смесь, подготовленных для дальнейшей варки, компонентов любого стекла, не только свинцового или силикатного.

DIMKA-vrn:

самая рульная летная машина это москвич 400 с кузовом кабриолет

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, чисто для информации: Шихта - это смесь песка, поташа и оксида свинца, как раз его наличие и есть главное отличие хрусталя от простого стекла.

Если уж углубляться, то шихта - в принципе любая исходная смесь для высокотемпературного окислительно-восстановительного процесса.

И не важно для чего - хоть для стекла, цемента, керамики, металла...

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

а что такого смешного ? там кузов 4дверный без крыши есть тент на случай дождя, все просто и понятно и стоит не дорого сейчас в автосервисе на ремонте :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше-машина!!!

Я обожаю экстрим!Катался на кроссовых мотоциклах,но забросил это дело!

Много моих знакомых поубивалось на мотоциклах!

Вы представляете,что когда вы садитесь на мотоцикл,что у вас под ж.... извените под попой реальная ракета! Мощность как и у машины,даже больше,а вес в несколько раз меньше!!!

Скорость нереальная,а вы в любой момент можете врезаться или не справиться с управлением и шансы выжить намного меньше,чем если бы вы находились в машине,любой камешек на дороге,когда вы едите на большой скоросте-это реальная смерть для вас!!!

В общем выберайте-безопастность или экстрим!!!

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...