Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что лучше, мотоцикл или машина?


Ryzhuha

Рекомендуемые сообщения

Народ :) обьясните мне дурочке,что круче мотоцикл или машина? :(

Что делать? :) Мокупать мотоцикл и какой или же ждать пока стукнет 18!

Ведь говорят что после мото сложно научиться ездить на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну как тебе сказать я например умею лучше ездить на мотике чем на машине только у меня есть машина точнее у предков вот теперь сдаю на права, да и зачем тебе мотоцикл ездить на нем можно только летом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд машина, конечно, лучше. (если уметь на ней ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело вкуса, я больше мотоцикл, но...транспорт сезонный. Да и в дождь не особо. Машина однозначно лучше в хозяйстве, да и всесезонная, к тому же позволяет возить много друзей. Просто для некоторых мотоцикл это образ жизни. :g: Какой брать...опять же зависит от человека, ну и от финансового положения, разумеется харлей или рокет если ты при деньгах :blink: Если тебе нравится больше скорость, мощь или экстрим. Мощь это харлей, урал и другие по большей части американские мотоциклы. Скорость несомненно японцы: хонда, ямаха и тд. Экстрим это ктм и кавасаки.

Лично мне с моими финансами это ирбитское творение, Урал. Можно его потом потихоньку зарядить не хуже любого другого байка. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело вкуса, я больше мотоцикл, но...транспорт сезонный. Да и в дождь не особо. Машина однозначно лучше в хозяйстве, да и всесезонная, к тому же позволяет возить много друзей. Просто для некоторых мотоцикл это образ жизни. :) Какой брать...опять же зависит от человека, ну и от финансового положения, разумеется харлей или рокет если ты при деньгах ;) Если тебе нравится больше скорость, мощь или экстрим. Мощь это харлей, урал и другие по большей части американские мотоциклы. Скорость несомненно японцы: хонда, ямаха и тд. Экстрим это ктм и кавасаки.

Лично мне с моими финансами это ирбитское творение, Урал. Можно его потом потихоньку зарядить не хуже любого другого байка. Удачи.

Спасибо! :)

Мне нравиться скорость! :g:

Но ведь на мотоцикле можно и зимой кататься,хотя не каждый рискнет! :bye1:

А мотик разгоняеться быстрей чем машина! :)

Но одно плохо можно убиться! :no:

Shess А какой у тебя мотик? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно на любителя... летом можно и поэкстримить в пробках между машинами... :g: Я за моток - летом! Посадил девушку, собрал друзей и полетел в город! :g:

А мотик разгоняеться быстрей чем машина!

Не всегда. :no:

Мне нравиться скорость!

За это респект! Уважаю активных людей, особенно Ж пол. ;)

Удачи. :)

Началась весна... :bye1:

Мотоциклист разогнался до 233 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ;)

Мне нравиться скорость! :dontgetit:

Но ведь на мотоцикле можно и зимой кататься,хотя не каждый рискнет! :g:

А мотик разгоняеться быстрей чем машина! :)

Но одно плохо можно убиться! ;)

Shess А какой у тебя мотик? :blink:

на мой взгляд - машина лучше, как то надежнее.

а по поводу разгона: не это главное, как ни странно, главное - что тормозит лучше. А тормозит лучше - машина.

Опять же в поворотах машина лучше. А это и создает кайф, а на прямой на педаль давить, так у нас соляных озер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мошину, зимой девушка тебя отблагодорит! :D

А я и есть девушка!!!!!! :)

U motocikla estj boljshoj pljus - emu ne strashni nikakije probki! :) No i boljshoj minus toze estj - zimoj na njem ne poezdish. Poetomu nuzno imetj i to i drugoe ;)

А где же стока денег взять!!!! :g: :)

Хотя мне пока нет 18 можно обзавестись мотиком,а потом машину купить!!! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ryzhuha:

Для управления мотоциклом требуется хорошая реакция, т.к. он более резвый раз, и более маневреннее, чем машина два! :no:

А так как, у нас не очень хорошее отношене к женщинам за рулем, машины (в стране), то к женщине за рулем мотоцикла будет еще хуже! А мотоцикл легче спихнуть с дороги, чем авто! Так что мой совет- машина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzhuha если не можешь определится, то можешь прочитать статью Мотоциклы - Глава 9 Выжить в городе.

От себя ещё добавлю, что на мотоцикле не разу не ездил, да и не хочу (почему, можно догадается, прочитав Здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На скутере без номеров даже можно ехать 8мигодовалому ребёнку, только он должен будет ехать на пешеходной, т.к. номеров нет, у нас можно без номеров на пешеходной, даже если челу лет 10 ))

А вот машина, её и угнать сложнее, и опрокинуть сложнее, и двинуть, так что с такой фигнёй, как угон, водители авто страдают реже, чем мотобайкеры!

А по техники СВАЛИВАНИЯ ОТ МУСАРОВ конечно БайК самое то )) я помню мелкий был, так по всему городу за челом на мотике ментура гналась, а он проезжал все места и чистым выходил, а ментура за ним гналась )) и не догнала, ктомуже обдолбалась об кочки, напоминала развалюху )) в конце! Но если вдруг упадёшь? Будет исход как в GTA, с 3емя звёздами, упал с мотока, сразу ловят, если рядом! :bye1:

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзаведись мокиком (мотороллер до 50 кубов). Недорого и права не нужны. :)

А сейчас права и на мотороллер нужны! :)

Ryzhuha если не можешь определится, то можешь прочитать статью Мотоциклы - Глава 9 Выжить в городе.

От себя ещё добавлю, что на мотоцикле не разу не ездил, да и не хочу (почему, можно догадается, прочитав Здесь).

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :) Теперь я :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в пробках мопед просто улет :( вчера катался на 120 кубовом мопеде ракета в пробках :)

про 2колесную технику скажу что у нее есть недостатки - и + зато девчонки охотнее лезут на мотоцикл чем в машину :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл и машина, ИМХО вещи вообще не совместимые, что бы их сравнивать. Мне под 40, есть машина, всё равно, мечта детства, - мотоцикл.

Куплю когда-нибудь себе ижевский чоппер (см рис), мне его на всю оставшуюся хватит. :)

ij_yunker.jpg

Ведь говорят что после мото сложно научиться ездить на машине!

Ерунда! Зато необходимые навыки приобретешь, и ПДД изучишь. И не будешь метаться потом на машине в сложной ситуации, как слепой котенок.

А вот права категории A, получить конечно легче, не теорию, - теория та же что и B, а вождение. А потом, имея A, легче будет получить B. Хотя конечно всё равно, лучше поступить на курсы водителей B. Но при этом, поставить в известность преподавателей, что у Вас уже есть A.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: но не у всех же есть деньги на Audi TT а мотоцикл более реальная вешь к тому же если купить байк с обьемом 1 литр :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда! Зато необходимые навыки приобретешь, и ПДД изучишь. И не будешь метаться потом на машине в сложной ситуации, как слепой котенок.

А вот права категории A, получить конечно легче, не теорию, - теория та же что и B, а вождение. А потом, имея A, легче будет получить B. Хотя конечно всё равно, лучше поступить на курсы водителей B. Но при этом, поставить в известность преподавателей, что у Вас уже есть A.

Спасибо! :rolleyes:

А скажите где-нибудь можно достать билеты хоть за ккакой нить год,чтоб подготовиться к получению прав! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzhuha:

А скажите где-нибудь можно достать билеты хоть за ккакой нить год,чтоб подготовиться к получению прав!

Вот: :rolleyes:

На сайте Росто (бывший ДОСАФ):

http://www.rosto.ru/?page=pdd

Вот тема где я раздавал электронную версию:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=28711&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Плюс более маневренная. что в условиях больших городов очень существенно.

ага в пробках ваще улеттттт :rolleyes: вчера так покатался слов нету на байке Honda FireBlade :rolleyes: как дали по загородной трассе 140км/час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...