Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Счётчик постов оставленных пользователям


Рекомендуемые сообщения

M@X

При переходе на личности соответственно переходите и на приват. Это чётко прописано в Правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже мне прийдётся обратиться прекрасной (или не) феей, и исполнять ваши пожелания. (Надеюсь, что работать они будут и после полночи... :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не будем напрягать админов написанием хаков для форума, а просто попросим сделать несколько дополнительных статусов! в инвижне это делается за 5 мин. :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, необходимо убрать ...

Я слышал много фраз новичков типа "ууууу да тут одни старики, что мне тут молокососу делать ... обЫдно".

Кроме того, те у кого высокий рейтинг смотрят на новичков свысока (возможно иногда справедливо ... чего стоят вопросы типа "Как установить MacOS X на PC?" и "как включить компьютер?").

Да ... информацию о рейтинге можно отображать грфически ... www.linuxsop.ru\forum\ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

прочитала в закрытой теме "Количество постов" такие ответы на вопрос Саникса:

"Во флейме и в юморе отключен счетчик постов." и " У тебя большое кол-во постов во флейме. В нём отключен счётчик постов wink.gif". Возникли вопросы: с каких это пор? Почему? и что делать таким тупым как я, плохо разбирающимся в компьютерах? просто ходить читать? или продолжать отвечать, но всю оставшуюся жизнь сидеть в Активных участниках? :) :) тогда не было бы проще вообще выкинуть на фиг эти две темы (флейм и юмор) из форума, гляди и меньше всяких не серьёзных людей будет задерживаться на форуме!? :)

да и ещё, представьте сколько флуда и флейма будет теперь в оставшихся темах - надо же где-то новичкам разгуляться! вот и будут теперь вместо юмора и флейма создавать опросы типа, "какой шрифт вы предпочитаете" или "сколько значков у вас на рабочем столе" - и всё это, например, в теме Windows XP :)

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

Этоже софтфорум, а не флеймфорум. Тебе что нужен этот сётчик?

Репутация и рейтинг заробатывается не количеством постов.

P.S. Все вопросы по этому поводу к администрации через PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоже софтфорум, а не флеймфорум. Тебе что нужен этот сётчик?

Репутация и рейтинг заробатывается не количеством постов.

P.S. Все вопросы по этому поводу к администрации через PM

Полностью согласен с тобой MaSteR. Рассудите сами, гонятся за этим, либо малые, либо дураки! Разумные люди здесь информацию получают, благо что у нас народ хорошии и не жмотится поделиться советом с другими! Так что пацаны я бы оставвил все как есть! Здравый человек меня поймет! Решайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

А не за чем было откровенный флуд разводить во флейме. Не тебя конечно касается, есть люди.

Ты посмотри на флейм, что там творится.

Будь моя воля, я бы половину тем снёс, а половину от оставшейся половины, объединил в одну, под названием "Какое у вас чего, сколько раз, почему и для чего, и надо ли оно?".

Своё мнение по этому вопросу я высказал в опросе "Опрос по поводу опросов", от Gesha45.

wu-tang

Ты прав конечно. Это форум своеобразный, и служит в основном не для трёпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать таким тупым как я, плохо разбирающимся в компьютерах?

А ты здесь из-за постов?

да и ещё, представьте сколько флуда и флейма будет теперь в оставшихся темах - надо же где-то новичкам разгуляться!

Не будет, в противном случае их путь на этом быстро закончится...

Посты во Флейме не имеют никакой ценности и считаться не должны, как и в Юморе...

И почему флеймеры должны находиться на одной ступени с теми, кто здесь исключительно по делу и приносит реальную пользу, а не отвечает на непонятно что непонятно где?

тогда не было бы проще вообще выкинуть на фиг эти две темы (флейм и юмор) из форума, гляди и меньше всяких не серьёзных людей будет задерживаться на форуме!?

Как раз тогда бы и был флуд в нормальных разделах...

Не забывайте, куда вы попали, если цель - много постов, то есть множество других форумов, на которых только этим и занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем идею высказанную в начале темы поддерживаю и

и по больше градаций типа новичок, участник ...

И еще предлагаю, чтобы счетчик постов пользователя можно было увидеть при входе в его профиль. Этим может решиться вопрос кому доверять выставленный Q-Q

если цель - много постов, то есть множество других форумов

А какой в этом вобще смысл? Возможность самореализоваться чтоли?

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что количество постов лучше скрыть. оставить в профиле. а каждый чтобы мог видеть только количество своих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут жалуются что во флейме и юморе счётчик не накручивается.

а можно выставить оценку постов?

например: 1по счетчику=3поста во флейме(юмор). 1по счетчику=2 в страна и жизнь(дети). 1 к 1 во всех что связано с компутерами. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А ты здесь из-за постов?

конечно же нет! я здесь из-за общения с прекрасными, интересными людьми. Софт форум - это как вторая моя семья, с которой я могу поделиться своими проблемами и радостями. только если посты не играют абсолютно никакой роли, зачем они тогда вообще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

зачем они тогда вообще нужны?

Да не нужны они вовсе. Просто не обращай на них внимания и все. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить всё как есть, это ничего не изменит, возможно только появится путаница с этими постами, а на счёт флейма и юмора - теперь там будут меньше создавать тупые темы, имхо, т.к. в ней можно писать всё что угодно и это не будет флудом, поэтому можно заработать множество постов, дослужиться до старожила, думаю, что правильно сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты здесь из-за постов?

Я - Да! Приду вот на работу устраиваться, или на свидание допустим, и:

Да вы знаете кто Я!? Да у меня восемьсот сорок три поста на Softforume!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то топик ушел во флейм.

Я тут подумал и изменил мнение, подобно ars-dialog.

Допустим спрячут кол-во постов, добавят новые градации типа участник ... активный участник, а что от этого изменится? Примерное кол-во всерано можно будет увидеть по этим самым званиям. Если и есть гонка за постами, то она так и останеся. ИМХО Только добавиться путаница. Ненадо ничего менять.

Flint_Brooks

Я не думаю, что софтфорум так известен по всей россии. И темболее у девушек. Да и репутацию можно заработать не кол-вом постов, а их полезностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны они вовсе. Просто не обращай на них внимания и все. 

Согласен!

В натуре на фига на них еще внимание обращать! Вообще забейте на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему счетчик сообщений нужен, но я уже давно предлагала разделить его, если такое возможно, на счетчик на флейме\юморе\флуде и на счетчик в комп разделах.

Хоть здесь и софтфорум, но все же есть много людей, которые на нем просто общаются, и им хочется видеть что у них не 3-4 поста, а пусть 100-200. Просто разделять надо компьютерных писак :g: и флудеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...