Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Счётчик постов оставленных пользователям


Рекомендуемые сообщения

Да хватит Вам уже мудрить над форумом... пусть все будет как сейчас... все уже привыкли... к хорошему, ведь, быстро привыкаешь...

(я голосую за отображение кол-ва постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

jcsuper

Тогда наверно сделать нужно так. Допустим включен счетчик постов на всём форуме.

Некий новичок, попадает на форум, и начинает в основном постить на неспецифических разделах, - Life, Общение, Другое. И набирает он там скажем, некоторое количество постов, достаточное для получения статуса, допустим, Активного Участника.

И всё. Посты у него считаются, а статус не растёт. Пусть даже он наберет 3000 постов, права пусть такие и остаются.

До каких пор? Пока процент сообщений в "тематических" разделах, не перевалит процент сообщений в "не тематических". Причем солидно не перевалит.

Он может написать письмо админам, с просьбой заменить статус на собственный. И полный порядок.

Я так понимаю, что война идет не за цифры - число постов, а за ПРАВА которые они дают.

Вот такое ИМХО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоит ничего менять. Всё нормально, всё привычно. Отменили звёзды и ладушки, а остальное ИМХО, всё прекрасно. Зачем менять устоявшийся уклад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть остается как есть.

Есть 2 показателя: количество сообщений и репутация.

Из этого вполне можно все понять.

2000 сообщений, а репутация 1 - значит полезные у него все сообщения :D

100 сообщений, а репутация 6. Значит человек явно не во флейме сидит и не в Life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот добавить под счетчиком сообщений активность в определенном разделе... Это было-бы просто супер... Сразу видно сколько постов... и в чем наиболее кваллифицирован....

У некоторых может получиться такое... только не в обиду

Профиль

Сообщений: *****

"Активность": Кино, TV, Литература

Как Вам такое предложение.... !!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот добавить под счетчиком сообщений активность в определенном разделе... Это было-бы просто супер... Сразу видно сколько постов... и в чем наиболее кваллифицирован....

Вот это хороший вариант...

А по моему счетчик сообщений нужен, но я уже давно предлагала разделить его, если такое возможно, на счетчик на флейме\юморе\флуде и на счетчик в комп разделах.

А вот этот совсем наоборот, может мы вообще будем считать посты в каждом разделе, а потом по формуле высчитывать полезность???

Хотите получать посты за флуд, ищите место, где это можно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы убрала счетчик постов в профиль участника. Тогда те, кого это интересует могли бы посмотреть их количество, а те, кому важны ответы - на этот счетчик, все равно, не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Ну так не хочется ж некоторым флудить впустую...

Мне всё равно, я без этого счетчика проживу запросто.

Max_SoftBoard

Профиль

Сообщений: *****

"Активность": Кино, TV, Литература

Это профиль 90% форумчан. Только заменить нужно, у кого "флейм", у кого "юмор", и т.д.

У меня самый активный раздел - Флейм. 22%

И будет по-твоему выглядеть, что я конченный флудер. И кто мне потом поверит, если я кому-то отвечу, например в "Видео"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут спорим, практически, о пустяках, а счётчик потихоньку набивает нам посты. Хорошо. :mad:

Похоже эта тема вполне созрела для флейма. :nerd:

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму новым учасникам будет трудно догнать V.I.P.-ов по количиству постов... но будем старатся....

Что и требовалось доказать...

Счетчики пора модернизировать. предложений хороших было более чем достаточно.

Мне особо понравился этот

Max_SoftBoard

А вот добавить под счетчиком сообщений активность в определенном разделе... Это было-бы просто супер... Сразу видно сколько постов... и в чем наиболее кваллифицирован....

У некоторых может получиться такое... только не в обиду

Профиль

Сообщений: *****

"Активность": Кино, TV, Литература

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профиль 90% форумчан. Только заменить нужно, у кого "флейм", у кого "юмор", и т.д.

У меня самый активный раздел - Флейм. 22%

И будет по-твоему выглядеть, что я конченный флудер. И кто мне потом поверит, если я кому-то отвечу, например в "Видео"?

Что ты так распереживался... посмотрят на твое колличество постов и ничего подобного не скажут... Подумают, что ты больше подкован жизненным опытом для именно таких тем... например "Юмор" или "Флейм"

Кстати, у тебя на данный момент репутация: 13 голосов и рейтинг: +1... и Всем понятно, что они так уж просто не заслуживаются... (P.S. для Valery: прости, если я вдруг задел тебя своим сообщением)

У меня наибольшая активность в топиках: "Изменение интерфейса"... но частенько оставляю сообщения и в других разделах... и нуждающиеся в помощи от неё не отказуются будь она от "простака" Участника или от подкованного форумчанина "Модератора"...

Всем спасибо за внимание :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за то что бы убрать ;) вместе со званиями. оставить только гостей и модераторов. А то у нас тут такая дискриминация младших званий!!!! Даже опросы нельзя создать.

ЗЫ. Hlad просил перевести вартинку. Мой вариант (С ДОРАБОТКАМИ) - pravila.GIF

ЗЗЫ. А мне что, до сих пор нельзя нормально (не со страничек) присоеденять картинки?

[mergetime]1113386633[/mergetime]

Блин, так она еще и не отображется!!!!!!!!! Вот хрень....

Лана, вот вам прямой линк - http://auto1000.narod.ru/pravila.GIF

[mergetime]1113386715[/mergetime]

Чур, не орать, что картинка на народе. Не накопил я еще на платный хостинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр:

А то у нас тут такая дискриминация младших званий!!!! Даже опросы нельзя создать.

Знаешь, я на форуме с 12.2003, и не умею создавать опросы. Веришь? Потому как ни разу не создавал, и желания такого не было. Если меня что-то интересовало, я просто создавал тему. А собственно, для чего нужны опросы?

И еще, у нас есть люди, которые на форуме очень давно. И никуда не уйдут. Потому что для них Internet=Softboard=Дом родной. :rolleyes: Вот для них, есть некоторые привилегии, которых нет у новичков.

И так везде, и в жизни тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Сыр: Зачем тебе опросы? Спросить, у кого какой проц стоит или сколько компов дома так создай тему. Опрос дело не очень простое как на первый взгляд надо уметь правильно расставить пункты, да и учесть при этом их содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт: ну раз так, то выскажусь тоже :blink:

Мне лично все равно, видно сообщения, или нет. За флуд можно наказать понижением репутации (допустим, минус сколько-то- это бан на определенное время с правом апелляции).

Но вообще-то вы все (которые за отмену счетчика) слегка комплексуете- вам не все равно? Я понимаю, обсудили бы наказание за флуд... Только без обид :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве то, что вы перетираете эту тему 4 страницы не флуд?..

А ведь Сим-Сим88 прав, флуд в своем чистом виде. Топик закрыт за неактуальностью!!! Протесты в PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...