Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли подать за это в суд?


Anti-DTF

Стоит ли подать за это в суд?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В ноябре так в ноябре, ты вроде писал что прошлой весной, ну ладно фигня, может и я перепутал не столь важно

Прошлой весной я узнал про сайт Чудаков.нет. А времена сложные начались в ноябре, когда Кибердемон узнал мой дом.адрес и телефон.

Ну и че раз есть определитель, получилось их засечь или нет?

Че ты так его боишся, что он может тебе сделать? уйди в тень на какое-то время, потом это точно забудется. Кстати он из какого города, с Москвы как и ты или другого?

Не надо их засекать. Все 3 самых обсирающих меня чудака живут в Москве (они сами говорили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Anti-DTF:

Он не по IP пробил, а ввел мою фамилию и улицу (которые указал в аське) в БДТ Москвы.

Скажи что по IP, какая разница? Не надо говорить что ты как-то способствовал всему этому.

Тогда и МЖТ тоже менять. И еще настоящее имя.

Нет, предупреди родителей, что и как, придумай им сказочку, и всё. Пусть они сами разбираются. :prop:

Только если мамаша в суд соберется, упирайся всеми конечностями, потому как там много разного вскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо их засекать. Все 3 самых обсирающих меня чудака живут в Москве (они сами говорили).

Тоесть ты просто боишься что они могут к тебе приехать домой и начать разборки по крупному, раз они с одного с тобой города? Не думаю, что так случится. Посуди сам, они наверняка взрослые мужики, на хрена им связываться с пацаном? А звонили они просто из-за того, что хотели тебя припугнуть, что б ты больше их сайт не взламывал. Если ты уйдешь с того сайта, навернека звонки прекратятся.

А засекать почему не надо? Ты можешь вычислить координаты своих обидчиков, может они понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, предупреди родителей, что и как, придумай им сказочку, и всё. Пусть они сами разбираются. :bleh:

Только если мамаша в суд соберется, упирайся всеми конечностями, потому как там много разного вскроется.

Моя мать и так все знает. Она сама заходила на чудаков.

Посуди сам, они наверняка взрослые мужики, на хрена им связываться с пацаном?

Не все. Киберангелу 7 сентября прошлого года исполнилось 18 лет. Так что он еще не совсем взрослый (хоть и совершеннолетний уже). И звонили они не из-за того, что я хотел взломать их сайт, а просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Киберангелу 7 сентября прошлого года исполнилось 18 лет. Так что он еще не совсем взрослый (хоть и совершеннолетний уже). И звонили они не из-за того, что я хотел взломать их сайт, а просто так.

Ну ты блин даеш :D

18 лет - это уже совсем взрослый и совершеннолетний, отвечает по всем правилам, если что.

И не просто так они звонили, а запугать тебя или прикалывались над тобой ИМХО

Но ты не дрейфь, ниче тебе они не сделают, покуда ты несовершеннолетний :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел тебе ещё НЕЗНАЙКА не надоел? С таким кумиром не бробъёшся, если он у тебя объект для подражания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Хватит над человеком издеваться, надоел, не надоел, не наше дело. Тему закрываю, по всем вопросам, ко мне в ПМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...