Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли подать за это в суд?


Anti-DTF

Стоит ли подать за это в суд?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

DIMKA-vrn: Тему закрывать нет основания.

Оффтопа только поменьше, господа. И некоторые посты граничат с оскоблением, а оскорбление, это серьёзное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че ты достал всех со своим судом, ну хочется очень – подавай,только дело ты проиграешь, тебе уже сказали. И прав пока у тебя на это нет до 18 лет.

Я то поначалу думал ты и вправду пострадавший, а тут совсем другое дело.

Подашь если в суд – тебя же и засудят за все это, срок конечно не дадут, да и в колонию едва ли, а вот штраф в кругленькую сумму с твоих родителей – это скорее всего так и получится. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Теоретически ты можешь добиться максимально решения суда о размещении на сайте опровержения порочащих тебя сведений (то-то хохоту было бы), но вероятность того, что ты это докажешь, близка к нулю, а вот что виноватым окажешься ты, судя по изложенному, стопроцентна. Юрист из тебя никакой.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, не надо удалять эту тему! Поучением будет для других...

А вот в Юмор ее перенести не помешало бы! :bye1:

то-то хохоту было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Кстати, насчет взлома. Было такое время, я просил хакеров взломать сайт за бабло, я даже крутился на форуме http://www.xakepy.ru, но потом меня на нем забанили и с 13 марта 2006 года я больше не занимаюсь взломом этого сайта. И я думаю, что этим я наоборот только их разозлю, и меня потом вычислят и арестуют, легче обратиться в прокуратуру Москвы.

А ты не думаешь о том что ты сам на весь инет свидетельствуешь против себя?! Кстати а откуда ты взял деньги, чтобы заплатить хакерам?

А как вы думаете, что скажет участковый?

Ты при таком характере еще не знаком с участковым? При такой гиперактивности - настольной книгой с 14 лет должен быть Уголовный кодекс. Он у тебя есть?

Если уж судить твоими мыслями, то я "допустил…" не 3, а 4 "…ошибки":

1) Стал флудить на тамошнем форуме;

2) Стал поливать грязью других чудаков;

3) Открыл себя (хотя сначала я выдавал себя за некого И.В.Ковалевского из МТК);

4) Указал свое Ф.И.О. и домашний адрес.

Вот сконцентрируйся на этом и сделай выводы для себя на будущее. Ты их еще не сделал?

Кстати, а реально ли вообще подать в суд на своих "виртуальных врагов"? Если да, то как? Мне мать сказала, что это невозможно. Но админы одного хостинга сказали мне, что это возможно.

Для этого надо хотя бы получить высшее юридическое образование. Юридическое сопровождение дел в судах очень дорого стоит. Кстати, ты не знаешь - сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy:

наверняка на главной стоит надпись что то типа "администрация не несёт ответственности за....."

Она несет ответственность за распространение личных данных без разрешения.

TVS:

Какая горячая тема, однако.

Горячее не бывает.

Ах, не было Вас при разгаре темы о ВОВ (Гитлере)...

Кстати, а реально ли вообще подать в суд на своих "виртуальных врагов"?

Прочти мой предыдущий пост.

Тролль, как всегда, прав.

DIMKA-vrn:

еще раз прошу сотрите ее

Не тебе решать.

Laren:

Че ты достал всех со своим судом

Тебя никто не заставляет читать и отвечать, так же, как и всех остальных.

Тролль:

Юрист из тебя никакой.

Ну Вы хоть не издевайтесь, 14 лет все-таки.

TVS:

Для этого надо хотя бы получить высшее юридическое образование.

Ему, хотя бы, 18 получить. Ума у него хватает - это видно по правописанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты сам всё начал!

(З.Ы. "Вы сами завели себе игрушку, приклели на груди зверушку , оказавшуюся гадом..." © ЮГ)

2) Дело ты по законам выйграешь, но скриншоты у тя есть ;) ?!! Отжег, конечно нет, не выйграешь!

Единственное, что - это распостранение ложной информации о частной жизни того или иного человека, без его ведома, на массовую публику, с целью унижения и мести того или иного человека! Но ТЫ ПОЛОМАЛ САЙТ КАКОЙТО?! Их не посадят, тебе макс. денежную компенсацию они будут должны выплотить, хотя ты ещё не можешь учавствовать в качестве исца, родители твои будут в суде ) Макс. гаражданское это дело!

А то что идти в прокуратуру, тебя там посмотрят, как на психа!

3) Я бы посоветовал покрепче заколотить свои окна досками и закрыть двери на все замки, и цепочки, наверняка гомосексуалисты всего города уже готовятся к тебе в гости ))

4) Даже не знаю чё и сказать уже , ржунимагу, падаюсостула, мяяякакаакаахахахахаахах!!!!! :g::1eye: ;) :bye1::g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF, ты меня извини, но ты совершенно не умеешь общаться с людьми. Видимо это все издержки твоего частого посещения таких "спец" форумов.

Иногда тебя за твою излишнюю настойчивость, меня - одному из самых сдержанных (даже не побоюсь сказать:"наисдержаннейшему") так и подмывает тебя иногда убить. Это на нашем-то мирном форуме. Что уж говорить о тех, где ты побывал?

Вот посмотри сам:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&showt...ndpost&p=259851

http://www.softboard.ru/index.php?s=&showt...ndpost&p=262986

Особенно умиляет вопрос о реестре. Думаю многие бы с удовольствием тебе дали хучу "мудрых" советов по борьбе с реестром :bye1: , к сожалению тема не получила развития. Отчего ты его не задал на том форуме?

Скромнее, юноша, надо вести себя. А потом опять будешь обижаться, что тебя банят. Обращайся всегда с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой. Запомни это правило.

Прошелся сегодня по местам твоей боевой славы. Да... Ты многое повидал, но не завидую нисколько.

Чем скорее ты все это забудешь, тем скорее забудут и все остальные. Зря ты вообще поднял здесь эту тему - не делай так больше нигде, если хочешь все таки это забыть. Если хочешь войну, то ты ее, конечно, получишь, но предсказать итог на 100% вряд ли кто сможет...

Занимайся лучше мультиками о Незнайке, а мы тебе постараемся помочь.

PS: Еще раз извиняюсь за излишнюю горячность. Будь здоров, дружище. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS

Кстати а откуда ты взял деньги, чтобы заплатить хакерам?

Да он просто всех дурит. И хакеру не платил судя по ЖЖ, говорил, что болен и т.д. Хотя если действительно болен, то сорри.

Единственный правильный выход, имхо, сменить ник, аську и мыло, на провокации не отвечать, покончить с Anti-DTF и начать новую жизнь под новым ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный правильный выход, имхо, сменить ник, аську и мыло, на провокации не отвечать, покончить с Anti-DTF и начать новую жизнь под новым ником.

Ну дык если я сменю ник, аську и мыло то тогда у меня прекратятся виртуальные баталии, но не реальные…

Отчего ты его не задал на том форуме?

Ты какой имеешь ввиду?

Чем скорее ты все это забудешь, тем скорее забудут и все остальные. Зря ты вообще поднял здесь эту тему - не делай так больше нигде, если хочешь все таки это забыть. Если хочешь войну, то ты ее, конечно, получишь, но предсказать итог на 100% вряд ли кто сможет...

Войны я не хочу, забыть про это просто НЕВОЗМОЖНО.

Занимайся лучше мультиками о Незнайке, а мы тебе постараемся помочь.

А ты смотрел "Незнайку на Луне"? Вот у меня сейчас практически та же история, что у Незнайки. Только у него она диллась 10 дней всего лишь, а у меня уже больше полугода…

Единственное, что - это распостранение ложной информации о частной жизни того или иного человека, без его ведома, на массовую публику, с целью унижения и мести того или иного человека!

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

А ты смотрел "Незнайку на Луне"? Вот у меня сейчас практически та же история, что у Незнайки. Только у него она диллась 10 дней всего лишь, а у меня уже больше полугода…

Ну, если ты эту тему так активно будешь поддерживать, то это будет продолжаться еще не один год. Забудь про это, и больше глупостей не твори! В суд обращаться нет ни какого смысла, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, до того дошло что уже выругнуться хочется!

Для чего нужна эта тема? - что бы ответь на вопрос: нужно подавать в суд или нет

ответов уже набралось на 4ре страницы, и во всех четко и ясно расписано - НЕТ!

И во всех советуют просто забыть про этот инцедент.

Но автор противится: я, мол, не могу забыть, я, мол, в суд хочу! Мести хочу!

Ну хочешь в суд - иди в суд, только засудят ТЕБЯ там!

А потом еще и домой придут и наваляют где-нить в отместку, и скажут что-то типа "Ты чё, на нас еще и в суд подавать будешь, на тебе по почкам!!!"

Здесь ничего другого как забыть все происходящее - тебе не посоветуют!

Так что кончай с этой темой! И найди себе другое хобби!

Живи жизнью обычного подростка! Играй в компютер, гуляй, играй в футбол, телек смотри!

А в инет лучше не суйся! (ну или под присмотром взрослых)

P.S. А вообще, я считаю, что эта тема создана для того чтобы мальчика просто пожалели...

Бедненький, какие не хорошие дяденьки, обидели тебя... (извиняюсь за, может, излишнюю жестокость, но это так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если я сменю ник, аську и мыло то тогда у меня прекратятся виртуальные баталии, но не реальные…

И вот еще о каких реальных баталиях идет речь?

Ты писал, что тебе пару раз позвонили и все!

Ты о чем?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ты можешь просто сменить ник, аську и т.д., о тебе и в реале забудут , как о том ещё гомосексуалисте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во всех советуют просто забыть про этот инцедент.

Но автор противится: я, мол, не могу забыть, я, мол, в суд хочу! Мести хочу!

Ну хочешь в суд - иди в суд, только засудят ТЕБЯ там!

А потом еще и домой придут и наваляют где-нить в отместку, и скажут что-то типа "Ты чё, на нас еще и в суд подавать будешь, на тебе по почкам!!!"

Здесь ничего другого как забыть все происходящее - тебе не посоветуют!

А какая связь между судом и местью? Не вижу никакой связи. Месть - это взлом сайта, а вот суд это никак не месть, это, проще говоря, "серьезный разговор с виртуальными врагами в реале в присутсвии милиционеров и адвокатов".

Живи жизнью обычного подростка! Играй в компютер, гуляй, играй в футбол, телек смотри!

:D

И вот еще о каких реальных баталиях идет речь?

Ты писал, что тебе пару раз позвонили и все!

Ты о чем?!!

Не пару, а семь раз! Четыре звонка от Киберангела, один звонок от пранкеров и два звонка по поводу знакомства в Интернете! Самое главное - не мне лично на мобилу (хотя ее у меня нет), а нам домой!!! Кстати, две недели назад (8 апреля) был еще один звонок по поводу знакомства. Вдруг через полгода еще один будет!

Чел ты можешь просто сменить ник, аську и т.д., о тебе и в реале забудут , как о том ещё гомосексуалисте! :D

Не забудут! Знаю я их! (с) Незнайка

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пару, а семь раз! Четыре звонка от Киберангела, один звонок от пранкеров и два звонка по поводу знакомства в Интернете! Самое главное - не мне лично на мобилу (хотя ее у меня нет), а нам домой!!! Кстати, две недели назад (8 апреля) был еще один звонок по поводу знакомства. Вдруг через полгода еще один будет!

Не забудут! Знаю я их! (с) Незнайка

Семь звонков за все время, если учесть что у тебя все это началось год назад?

Да ты гонишь, пацан… И ты говоришь что твоя жизнь превратилась в ад?

Если бы они тебе звонили 7 раз в день – эта да , а так – это все фигня полная, вскоре вообще все забудется. В чем проблема то, ну звонил тебе этот киберангел, че говорил? Угрозы какие чтоли? Ты там че-то писал, что он на твою мать типа наезжал?

Че за хрень такая, ты просто делаешь из мухи слона. Да если б мне позвонил какой-нить м#дак и сказал че-нить про мою мать или меня, я б его так от}{#ярил, что он бы вообще забыл бы мой номер. Ты тут плачешься как девочка, в конце концов будь мужиком. 14 лет – это немного, но все-таки. Поставь определитель, вычесли его или узнай про него что-нибудь и используй эти данные против него так же как он использовал против тебя.

Но все-таки ты сам виноват, не стали бы они так наезжать на тебя, если б ты первый не достал их. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между судом и местью? Не вижу никакой связи. Месть - это взлом сайта, а вот суд это никак не месть, это, проще говоря, "серьезный разговор с виртуальными врагами в реале в присутсвии милиционеров и адвокатов".

:D

Не пару, а семь раз! Четыре звонка от Киберангела, один звонок от пранкеров и два звонка по поводу знакомства в Интернете! Самое главное - не мне лично на мобилу (хотя ее у меня нет), а нам домой!!! Кстати, две недели назад (8 апреля) был еще один звонок по поводу знакомства. Вдруг через полгода еще один будет!

Не забудут! Знаю я их! (с) Незнайка

Мне эта ситуация напоминает вот такую:

Подбегает обиженный ребенок к папе у которого подросток по старше отобрал конфетку (не у папы) и жалуется:

Папа, папа он у меня конфету украл! Поругай его!

Вот такое ощущение что ты тогоже хочешь - но не все так просто твой "папа" (судья) скорее тебе "по попе" надает, чем им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren: Anti-DTF же сказал, не ему на мобильник звонят, а домой, на городской. Как ты думаешь, замирать и съёживаться при каждом телефонном звонке, когда родители поднимают трубку, на протяжении полугода, это приятно? Думаю нет.

С АОНом, - хорошая мысль. Тем более, когда звонишь на телефон с АОНом, можно понять, что на том конце АОН, и шутить особо не потянет.

Ну а от меня совет, - рассказать всё родителям, что бы для них ничего не было сюрпризом, что бы челюсть не отвешивалась до пола, в очередной раз. Хотя бы не всё, а придумать "приглаженную" версию, типа мол, пришел на форум, не знал что за люди, а плохой админ, из своих черных соображений, пробил телефон по IP, и названивает.

И конечно уйти в тень, брось этот ник, эту аську, и всё остальное, что можно. Ни в коем случае не рекламировать все эти отношения в духе:

Как я ненавижу свою нынешнюю жизнь… Во всем виноват он

Действуй по принципу, - вообще не знаю о чем вы, я не я, и лошадь не моя. Вообще, никогда не рассказывай в интернете про свои проблемы, тем более на открытых форумах. Ты представляешь, какую услугу ты оказал, этому своему врагу, своей писаниной? Небось думает, - Йес!! Как я его!!!! Нельзя так.

Компьютер в интернете, подобен крейсеру во вражеских водах. (с) Из подписи Тролля.

Только не всегда это так, зачастую не крейсеру, - а дырявой шлюпке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь звонков за все время, если учесть что у тебя все это началось год назад?

Не год назад, а в ноябре прошлого года - учись считать время.

Да ты гонишь, пацан… И ты говоришь что твоя жизнь превратилась в ад?

А разве нет?

В чем проблема то, ну звонил тебе этот киберангел, че говорил? Угрозы какие чтоли? Ты там че-то писал, что он на твою мать типа наезжал?

На мать да, наезжал, тыкал ей и говорил ей какую-то чушь. А что касается звонков по телефону - он не угрожал и не матерился, но говорил какой-то бред (уже сам не помню, какой).

Поставь определитель, вычесли его или узнай про него что-нибудь и используй эти данные против него так же как он использовал против тебя.

Определитель у меня и так есть.

Но все-таки ты сам виноват, не стали бы они так наезжать на тебя, если б ты первый не достал их. Имхо.

Интересно, а как ты думаешь, чем я их сначала достал? Я их ничем не доставал! Я писал на тамошнем форуме про баги на сайте, админы их не устраняли, меня это очень раздражало и я их просто спрашивал: "Админы, что с вами случилось?". А чудакам это не понравилось вот они и стали обсирать ИВК (хотя я ниче плохого им не делал). А я их за это обсирал в ответ.

пришел на форум, не знал что за люди, а плохой админ, из своих черных соображений, пробил телефон по IP, и названивает.

Он не по IP пробил, а ввел мою фамилию и улицу (которые указал в аське) в БДТ Москвы. А ведь нормальные люди (такие же дураки, как и он) на это совершенно плюют!

И конечно уйти в тень, брось этот ник, эту аську, и всё остальное, что можно. Ни в коем случае не рекламировать все эти отношения в духе:

Тогда и МЖТ тоже менять. И еще настоящее имя.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи жизнью обычного подростка! Играй в компютер, гуляй, играй в футбол, телек смотри!

:no:

Вдруг через полгода еще один будет!

:prop::prop::prop:

Anti-DTF кончай свою лажу гнать.

Утомил тут уже всех. Тебе люди искренне уже написали свое мнение, сколько можно?

Если и на этом форуме у тебя тормозов не будет - тоже хорошего не жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS: Ты просто читаешь мои мысли!

Как раз хотел написать обращение к Anti-DTF что-то типа: "Ты хочешь чтоб у тебя на этом форуме таже история приключилась?!"

Не ну до такого конечно не дайдет, мы тут все цивилизованные люди, но все же...

Теперь слушай, Anti-DTF!:

Ты говоришь что тебе домой звонили, но не матерились, и ни каких угроз не предъявляли:

Ребята просто прикалываются над тобой!

Мы с друзьями, когда нам тоже лет по 14 было, тоже подобным образом над 19 летним "придурком" прикалывались...

Потом он поставил нас в игнор на мыле, аське, дома поставил аон и просто не подходил и сказал чтоб родоки не подходили (просто выключали телефон из розетки на время), ну а дома - не интересно, ну придешь ну пуганешь тебя разок... (могут на стенах напртив двери что-нибудь написать чтоб ты понял что это они... (ну мы так делали))

Не интересно, надоешь ты им, если не будешь высовываться, и забудут они про тебя!

И нам стало не интересно, и мы забыли про него, и больше ни кого не "домогались"... Одного раза ради интереса достаточно!

А теперь я вырос и вообще думаю надо же было мне такие шутки шутить... :prop:

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не год назад, а в ноябре прошлого года - учись считать время.

В ноябре так в ноябре, ты вроде писал что прошлой весной, ну ладно фигня, может и я перепутал не столь важно

А разве нет?

Ты смотришь с высоты своего возраста, скажу тебе честно, это такая фигня то о чем ты пишешь, что не стоит внимания вообще, в жизни бывают такие ситуации, когда просто не знаешь куда деваться, поверь моему опыту.

Определитель у меня и так есть.

Ну и че раз есть определитель, получилось их засечь или нет?

Че ты так его боишся, что он может тебе сделать? уйди в тень на какое-то время, потом это точно забудется. Кстати он из какого города, с Москвы как и ты или другого?

Когда я был в твоем возрасте, у нас тоже частенько были разборки с пацанами из другой школы, мы их п#здили, а они нас. Надо уметь постоять за себя в любой ситуации, а не ныть.

:prop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...