Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос и глупый, но:

можно ли мужчинам устанавилвать женские аватары? Как впрочем и женщинам - мужские?

Вот у меня например на аватаре актриса Лив Тайлер (а сам я - мужчина).

З.Ы. Только если вопрос дурацкий, не надо сразу банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Anti-DTF:

Встречный вопрос: можно ли в качестве аватара ставить инопланетьян, животных?

Ты посмотри на аватап Chega :bye1:

Конечно можно! Лишь бы не пошлый и не противоречущий правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХА: можно, но не нужно. Либо не обижайся, если я тебя тётенькой где-нибудь назову :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все что не запрещено, что запрещено - описано в правилах.

В общем полностью согласен с Rulchik.

Насколько я помню.. тебе нет еще и 18.

И заданый тобой вопрос это подтверждает.

З.Ы.

Чем закончила эпопея с судом?

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем закончила эпопея с судом?

Ничем. Я пока не спрашивал, как будут их искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дама. :) Но тут уже все знают меня. :) Думаю пол нужно выставить из профиля на видное место. Хуже не будет. :no:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХА: можно, но не нужно. Либо не обижайся, если я тебя тётенькой где-нибудь назову smile.gif.

Да-а-а. Я, ведь, тоже могу налететь на "кис-кис" или "брысь". :g: Но это, всё-таки, не так обидно, чем быть названым "тётенькой. :)

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а. Я, ведь, тоже могу налететь на "кис-кис" или "брысь". :) Но это, всё-таки, не так обидно, чем быть названым "тётенькой. :)

Если ты можешь налететь на "кис-кис" или "брысь" - чего же мне тогда ждать? :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же мне тогда ждать?

Ловись рыбка большая и маленькая...

З.Ы. Уважаемый Акулыч, просьба меня после этого не есть, я не вкусный! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты можешь налететь на "кис-кис" или "брысь" - чего же мне тогда ждать? :) :g:

Удочка по тебе плачет. :)

(Был бы пол другой, сказала б я - гарпун.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FAQе сказано:

Следует помнить, что ваш аватар будет ассоциироваться у остальных участников, с вами. То есть, вас будут узнавать не только по нику, но и по аватару.

Помоему неплохо сказано. Да и вообще, аватар может здорово сбить с толку, помоему с Anti-DTF, уже это произошло, как-то раз.

А что до меня, то я вообще противник установки в качестве аватара, чьего-то фейса, и частой смены аватаров. У меня вроде бы уже около 2х лет этот, (надо бы переделать на 90х90, но руки никак не дойдут) как кстати и у многих других форумных долгожителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что до меня, то я вообще противник ........... и частой смены аватаров. У меня вроде бы уже около 2х лет этот, (надо бы переделать на 90х90, но руки никак не дойдут) как кстати и у многих других форумных долгожителей.

А у меня зато ник такой, что ни с кем не спутаешь.

Можно я зверюшек на автаре иногда буду менять? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Уважаемый Акулыч, просьба меня после этого не есть, я не вкусный!

ну это нам Акулыч расскажет, когда попробует....

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо не обижайся, если я тебя тётенькой где-нибудь назову :D.

у меня было такое когда у меня стоял аватар с девушкой меня милашкой назвали :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует помнить, что ваш аватар будет ассоциироваться у остальных участников с вами.

Представляю, с чем я у участников ассоциируюсь :blink:

А что до меня, то я вообще противник ... частой смены аватаров.

Полностью согласен, то же самое и насчет подписей.

Кстати, насчет Valery, многие могут прочитать ник как "Валери" (а не Валерий, особенно если не заглянут в профиль), и подумать всякое нехорошее :blink:, т.к. по аватару ведь ничего насчет пола сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex:

Представляю, с чем я у участников ассоциируюсь

Всё же имеется в виду графическое опознование, а не смысловое, ну типа какой-то коричневый воин в шлеме, - значит Siberex, раскоряченная кошка под дождиком, значит Gesha45. (Мои извинения, если что. Но у меня вот такие ассоциации).

offtopic:

Я когда этот ник выбирал, тоже немного по литературке прошелся. Valery, это чаще всего, (особенно в англоязычных странах, не знаю, как во Франции и др.) именно Валерий. А Валерия, будет Valerie, или что-то такое, с "е" на конце. :rolleyes:

Да и вообще, если кто-то скажет, что его зовут Саша, Женя, то совсем не обязательно, что это мужчина, поскольку такие имена бывают у женщин тоже. А если кто-то скажет, что его зовут Валя, то совсем не обязательно, что это женщина, а может это усатый дядька Валентин. :blink: Так что, я нисколько этим не заморачиваюсь.

Да и ник мне менять уже поздно, менял один раз. Админы не поймут юмора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я вообще противник установки в качестве аватара, чьего-то фейса, и частой смены аватаров.

Я вобщем то тоже. Хотя в последнее время частенько меняю свой аватар. Но это потому, что не могу подобрать себе то, что бы мне подходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

раскоряченная кошка под дождиком, значит Gesha45. (Мои извинения,

Обижаешь. Не кошка, а кот. Причём полноправный член семьи. :bye1: Тем не менее извинения приняты. :)

Что касается частой смены аватаро, то я так же отношусь к этому отрицательно. Допускаю это у новичков, пока не будет найден окончательный вариант. А сезонную смену аватаров, при сохранеений основной темы, даже приветствую.Прекрасным примером может служить новогодняя замена.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сезонную смену аватаров, при сохранеений основной темы, даже приветствую.Прекрасным примером может служить новогодняя замена.

Да уж... Я свои финансы замораживать не стал, но было прикольно наблюдать, как у Посторонним В. ( :bye1: ) медведь-шатун одиноко бродил по сугробам в поисах мёда. Было бы интересно посмотреть, как у Акулыч рыба бьётся и плющится об лёд. :) Но это, может быть, доживём и увидим.

У тебя, Gesha45, помоему, кот тоже провёл зиму в суровых условиях постоянных осадков и низких температур.

Что говорить? - тяжело приходится зверью в зимнюю пору. :)

:)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Да уж... Я свои финансы замораживать не стал

Зря беспокоился. Финансы такая субстанция, что тает при любых морозах. :)

На улице трещит мороз,

Снежинки белые летают.

Замёрзли уши, щёки, нос.

Замёрзло всё - а деньги тают.

Не помню, кто написал, но в точку.

Флуд, конечно, хотя и по поводу аватара. Так что прошу прощения. Больше не буду. :bye1:

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Да-а-а. Я, ведь, тоже могу налететь на "кис-кис" или "брысь". :)
Это уже к биологическим видам относится. Зато по аватарке сразу видно — самец! И как Valery мог там кошку усмотреть — мой моск не понимайт... :)

Акулыч:

Если ты можешь налететь на "кис-кис" или "брысь" - чего же мне тогда ждать?
Воблы, разумеется :(.

Valery:

А что до меня, то я вообще противник установки в качестве аватара, чьего-то фейса, и частой смены аватаров. У меня вроде бы уже около 2х лет этот, (надо бы переделать на 90х90, но руки никак не дойдут) как кстати и у многих других форумных долгожителей.
Однажды нарисовал — и до сих пор использую. Зато всем сразу понятно, что это я :). Немаловажно, что её никто не стырит, т.к. никаких интересных находок для кого-либо, кроме меня, не имеет :).

TVS:

А у меня зато ник такой, что ни с кем не спутаешь.
Иллюзия :). Кстати, я по-началу считал тебя мальчиком :).

Siberex:

Представляю, с чем я у участников ассоциируюсь
С настоящим мужчинкой! :doh:

P.S. А про времена года — это у меня есть, только иногда менять забываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik:

Мужчинка? :) Не, мне уж больше понравилась версия Valery про воина в шлеме :)

Кстати, у меня некоторые ники больше по подписи ассоциируются или по персональному статусу, например Rulchik - "Особист" :1eye: Хотя всех перещеголял Old men в этом плане :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik:

И как Valery мог там кошку усмотреть — мой моск не понимайт...

Усматривал,- усматривал, никак кота там не усмотрел. Видно разрешение маловато. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всех перещеголял Old men в этом плане

Q-Q тоже только месятся полтора назад себе аватару поставил (или я поздно заметил просто :-) а до этого все без нее жил . :)

Siberex

Представляю, с чем я у участников ассоциируюсь

Гы-гы, представляю с чем я ассоциируюсь. :sly:

Это кстати мой единственный аватар и другого мне не надо. Вот только с анимацией приколоться хочу, да все лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...