Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

А мне казалось у нее меч

А я про скалку вначале подумал :(

самое интересное, что поначалу явреале видела гитару (думаю, какая крутоя тётенька!!!), потом добрые люди прояснили, что это меч (думаю, нифигасебе!!!), далее один мой знакомый сказал, что у неё бейсбольная бита (думаю, да ты что!!!). . .а теперь сижу и думаю - что это у неё в руках :blink::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Привет всем :(

Вопрос такой: Почему у меня не работает анимированый аватар?

В чем возможная причина, подскажите кто нибудь.

Зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaik: Смотрим FAQ, а именно пункт о аватарах:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=187960

Скорее всего дело в этом:

......размер картинки не может быть больше 90х90 пикселей, и сам файл должен быть не больше 50 килобайт.

В случае, если геометрический размер аватара больше допустимого:

* если ваш аватар - статичная картинка, она будет отмасштабирована до нужного размера с сохранением пропорций;

* если вы используете анимированный гиф в качестве аватара - он будет преобразован в статичную картинку и отмасштабирован.

Таким образом, использование анимированного гифа в качестве аватара допускается только в том случае, если он удовлетворяет требованиям к геометрическим размерам.

Например в посте 45 даны два анимированных ГИФа, но если их поставить в качестве аватара, они не будут анимированными, потому что нарушают требования указанные выше. У них размер 100х100 пикселей.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а кого можно попросить увеличить размер авиков хотя бы до 120х120? ;)

ну пожалуйста, мне так не нравится, когда мои авики так сжимаются до 90 на 90.... :(

50 кб - достаточно будет и для размера 120х120... ПОЖАЛУЙСТА!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение аватары убрать отвлекают - то машинки, то коты, то биты с воронами, а то вообще бегущий текст боком написан :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: ну, если тебя отвлекают - то выключи в настройках отображение аватар, не обязательно всех лишать такой функции! :)

Если что: Личные данные - Настройки - Настройки форума - Отображать аватары пользователей в темах? - НЕТ

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: ой, да точно, а я и не знал :cool: извиняюсь за оффтоп ...не выдержал :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: непозитивный ты какой-то, зачем народ пугать! Вот у меня аватар несет оч. глубокий смысл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин!!! Почему у меня аватар не обновляется?! Размер - 12 Кб. Формат - JPEG.

Позавчера вечером нормально обновился. Вчера прихожу на сайт - стоит старый. Вчера пытался обновить, сегодня. При этом система заявляет, что аватар обновлён. Но картинка не меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Почему у меня аватар не обновляется?! Размер - 12 Кб. Формат - JPEG.

Позавчера вечером нормально обновился. Вчера прихожу на сайт - стоит старый. Вчера пытался обновить, сегодня. При этом система заявляет, что аватар обновлён. Но картинка не меняется!

Я в таком случае пользуюсь программой Proxy switcher (либо hide ip platinum) :sm(100): Выхожу из браузера, включаю hide ip platinum захожу в браузер :) Потом захожу на софтборд, захожу под своим логином, всё , аватарчик новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Я в таком случае пользуюсь программой Proxy switcher (либо hide ip platinum)

Спасибо за совет. Уже собирался сегодня искать такую прогу, но зашёл на форум - аватарка новая стоит. :( Таможню она проходила целый день, что-ли?.. :bye1:

Может модераторы проверяют аватарки на идеологическую чистоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Спасибо за совет. Уже собирался сегодня искать такую прогу, но зашёл на форум - аватарка новая стоит. :( Таможню она проходила целый день, что-ли?.. :bye1:

Может модераторы проверяют аватарки на идеологическую чистоту...

Нет, это coockies шалят :)

Хотя если даже удаляешь их с помощью функции форума, то баг серогно остается, по этому хипом (Hide ip platinum) и пользуюсь, он просто прокси ставит и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Нет, это coockies шалят

Даже если так, то как объяснить следующее?:

3 дня назад вечером обновил аватарку и видел её на форуме. Перед тем как выключить комп зачистил куки и временные файлы (это правило) на ослике и Опере. На следующий день захожу на форум и вижу старый вариант моего хомяка. Не мог же мой ПК, пока я авторизировался, самолично влезть на страницу личных данных и обновить аватар по новой. Он конечно часто подличает, когда играю с ним в нарды, но такое... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Даже если так, то как объяснить следующее?:

3 дня назад вечером обновил аватарку и видел её на форуме. Перед тем как выключить комп зачистил куки и временные файлы (это правило) на ослике и Опере. На следующий день захожу на форум и вижу старый вариант моего хомяка. Не мог же мой ПК, пока я авторизировался, самолично влезть на страницу личных данных и обновить аватар по новой. Он конечно часто подличает, когда играю с ним в нарды, но такое... :D

У меня точно такоеже было... Вот этого я объяснить не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может вопрос и глупый, но всё же задам

Я никак не могу понять только одного: какие мотивы заставляют мужчину поставить себе в качестве аватора изображение женщины?

Ну просто не понимаю... А мне интересно.

Может кто-нибудь может это мне обьяснить?

Ну у мну на большинстве форумов стоит красивая девушка... наверно потому что я тащуюсь от красивых дувушек... а ставить себе на аватар ето волосатое и мускулистое безобразие ИМХО моразм... ведь чаще всего на форумах в глаза попадаеться именно свой аватар! почему бы не вставить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! А как насчёт моего аватара? он у меня уже давно! После того как мой украли, на этом форуме! как-то захожу и вижу что под моим аватаром не мой ник! после этого я поменял на этот! мне он очень нравится! а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет всем! А как насчёт моего аватара? он у меня уже давно! После того как мой украли, на этом форуме! как-то захожу и вижу что под моим аватаром не мой ник! после этого я поменял на этот! мне он очень нравится! а вам?

Ну у тебя мужской аватар :g: Но больно мрачный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...